Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

Мнение по теме


  • Всего проголосовало
    59
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ausa

Заблокирован
1 Ноя 2013
117
0
16
Салехард
так вот и проблема-любовь к своему ребенку сильнее, чем к детям жены от предыдущего брака.Так это или нет?
Если мужчина любит женщину, он любит и ее детей. Тем более, если дети его уважают, называют папой! И он же потом гордится что не он родил, а он воспитал, и эти дети его любят, ценят и уважают!!!!!!
 
Я сегодня как на форум зашел,заметил,что многие мадамы услышали звон да не поняли откуда он,и начали какие-то оправдания в виде в виде нападков писать,думая,что про них строчат
узбагоися


где Неф со своими картинками...
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Почему женщины-разведенки считаются особями 2 сорта, а если я вдова с ребенком, то тогда кто я? Еще ниже по статусу? Интересно, к какому сорту относить разведенных мужчин, которые сами воспитывают детей? Кстати, именно с таким мужчиной я и общаюсь! Нам хорошо вместе, и наши дети нам не помеха! А тупо искать минусы в отношениях с разведенками, почти тоже самое, что делает собака, когда ей больше нечем заняться!))) Упехов автору этой бесполезной темы для разговора!)))))))
Вы немного путаете.... Я не противник женитьбы на разведенке.. вопрос стоит в другом.... как будет происходить в такой семье взаимоотношения !!!!
Никто ( я по крайней мере) не отношу разведенок к людям второго сорта.
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
я бы не развелась если есть общий ребенок.
А если Вам по почкам пару раз дать и лицо изуродовать?

Вот почему-то самоотверженных женщин еще больше хочется пиз...ть. Не знаю почему!
 
Если мужчина любит женщину, он любит и ее детей.
Не всегда! И это действительно так! Не каждый сможет полюбить чужого ребенка, и матери нужно обращать большое внимание на общение нового возлюбленного с её ребенком. Есть категория мужиков, которые считают, что влюбить в себя женщину можно установив теплые отношения с её ребенком...но фальш часто бывает заметной, стоит только присмотреться как следует.
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
А если Вам по почкам пару раз дать и лицо изуродовать?

Вот почему-то самоотверженных женщин еще больше хочется пиз...ть. Не знаю почему!
Каждая женщина выбирает себе мужчину по душе, я бы такого точно не выбрала, мне нравятся плохие мальчики, но замуж за таких нет, за хорошего надо.
Каждому свое. Поэтому я раньше уже писала, пусть лучше мужчина любит, а женщина позволяет и замуж с тем же лозунгом.
 
Давайте хорошие! Еще даешь три страницы!:grin: Не погубите мне вечер. Иначе придется идти в Африку и пролетят выходные одним днем.:beer:А хотелось бы их запомнить.:lol:
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Давайте хорошие! Еще даешь три страницы!:grin: Не погубите мне вечер. Иначе придется идти в Африку и пролетят выходные одним днем.:beer:А хотелось бы их запомнить.:lol:
Да лучше в Африку, чем тратить вечер на болтовню в тырнете, а еще лучше в караоке, в Африке шумно и что то последнее время не то.:smile:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
обычно после "поручика голицына" в собственном исполнении уже ниче не помню
ну вот сколько раз тебе напоминать: белую с красным не мешать и пивом не шлифовать :grin:
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
да нафиг они нужны:grin: обычно после "поручика голицына" в собственном исполнении уже ниче не помню:grin:
Да прикольно, я сама не пою (если б запела наверно весь зал развеселила бы), но послушать люблю, а еще есть поют такие у которых ни слуха не голоса, а петь хочется, вот тут можно и позабавиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.