Шиномонтаж: явки, пароли, отзывы, цены.

10 Фев 2010
554
0
16
121
Подскажите, где переобуть RunFlat колёса?)

Может кто видел в шиномонтажках примерно такое оборудование? С такой корягой-нажималкой :hz:
 
10 Янв 2012
746
0
16
Ошиповка авторезины

Уважаемые форумчане, подскажите плиз, в нашем городе или в Лаптях можно ошиповать автомобильную резину или нет? Спасибо.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Re: Ошиповка авторезины

На Подшибякина в каком шиномонтаже? "Шип" не шипует.
если память н е изменяет, та у которой 2 урала стоят, пусть меня народ поправит

а шиномантажка "шип" находится вроде за северным на губкина
 
Пискарь, скорее всего диски разные. соответственно цена другая. штамповка и литье))


---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:19 ----------

Вот и ценники в СТО PItStop , если конечно это актуальные. точно не знаю цены... так если что не так просьба не пинать:
ПЕРЕБОРТОВКА:

ВАЗ, ИНОМАРКИ (
R13) _____________________________________100 руб.
ГАЗ, ВАЗ, ИНОМАРКИ (
R14, R15)___________________________150 руб.
УАЗ, ГАЗЕЛЬ, ДЖИПЫ, НИВА______________________________200 руб.


БАЛАНСИРОВКА:


СТАЛЬНЫЕ ДИСКИ (
R13, R14)_____________________________150 руб.
ЛИТЫЕ ДИСКИ (
R13, R14, R15)_____________________________200 руб.
УАЗ, ГАЗЕЛЬ, ДЖИПЫ, НИВА (
R15, R16, R17, R18, R19)_______250 руб.

ПОКЛЕЙКА:


РЕМОНТ КАМЕРЫ, ПОКРЫШКИ___________________________100 руб.


ПАКЕТ ДЛЯ КОЛЕС________________________________________10 руб.


ПРОВЕРКА ДАВЛЕНИЯ_____________________________________10 руб.


СНЯТИЕ, УСТАНОВКА КОЛЕСА:


R13,
R14____________________________________________________100 руб.

R15,
R16, R17, R18, R19, R20_________________________________150 руб.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
за р17 отдавал в том году 2400, в январе в ростовской области город Миллерово переобувка балансировка, и таскание колес отдал 1050))))))
 
в январе в ростовской области город Миллерово переобувка балансировка, и таскание колес отдал 1050))))))
Езжай туда переобуешься дешевле)))))
Давай не будем о наших ценах))) т.к. о зарплатах мы умалчиваем. а на цены жалуемся!))))
 
Мне например не жалко 3 рубля за переобувку отдавать. потому что чин чином и колесики твои в пакетик положат! До этого переобувался в других, ни разу в пакет не положили, можно сказать что я даже не думал что есть пакеты для колес :D .... не говоря уже о том что обычно шиномонтажки кустарщина... А тут зашел тепло/сухо/ветер не дует)) сам ты колеса не крутишь не таскаешь их... все сделают сами....
 
Зачастую практикуют в кустарных шиномонтажках такое:
Подыми сам, открути сам, а мы только перекинем резину...
Аргументировать могут чем угодно... Мол боятся сломать что нибудь или в том духе...
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
Зачастую практикуют в кустарных шиномонтажках такое:
Подыми сам, открути сам, а мы только перекинем резину...
Аргументировать могут чем угодно... Мол боятся сломать что нибудь или в том духе...
это просто неохота утруждаться и нечего более.
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
Зачастую практикуют в кустарных шиномонтажках такое:
Подыми сам, открути сам, а мы только перекинем резину...
Аргументировать могут чем угодно... Мол боятся сломать что нибудь или в том духе...
нехотят работать, или хозяин жлоб, мало платит
 
30 Май 2009
1,306
0
36
42
Салехард
за р17 отдавал в том году 2400, в январе в ростовской области город Миллерово переобувка балансировка, и таскание колес отдал 1050))))))
Я в Тюмени в январе этого года за снятие/установку, потом спустили воздух, сбили одну сторону очистили грязь между диском и резиной, потом накачали колесо и отбалансировали отдал 770р, это даже не сказать что перебортовка, делов на 3 минуты. Я спросил сколько переобуться стоит, полный комплекс от 3200р + еще за грузики.
 
Где можно отремонтировать литой диск, налетел на камень - порвал шину и диск немного испортил. Нужно диск посмотреть и отремонтировать по возможности.