Школа блогеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Апр 2010
779
0
16
#22
те, которые троллят)))
провоцируют, язвят, раскручивают на бесполезный диалог, который заводит автора сообщения. вовлекает в ниочемный разговор.
 
Последнее редактирование:
#23
Вживую учите их общаться!!!!!!!!!!!!! Потом пусть в сеть уходят для продвижения значимых идей и привлечения единомышленников. В противном случае так и будут сидеть в сети и выкладывать снимки свои возле елок новогодних, да с пляжей турецких. Вы их научите не жить и пользу приносить, а в сети время жечь. И здоровье.
 
21 Апр 2010
779
0
16
#25
Вживую учите их общаться!!!!!!!!!!!!! Потом пусть в сеть уходят для продвижения значимых идей и привлечения единомышленников. В противном случае так и будут сидеть в сети и выкладывать снимки свои возле елок новогодних, да с пляжей турецких. Вы их научите не жить и пользу приносить, а в сети время жечь. И здоровье.
в лекциях есть психологические аспекты работы в сети. в том числе - как не переоценить значение соцсетей в своей жизни и тайм-менеджмент работы в соцсети
 

Oggi

Заблокирован
5 Сен 2012
434
0
16
#28
Вживую учите их общаться!!!!!!!!!!!!! Потом пусть в сеть уходят для продвижения значимых идей и привлечения единомышленников.
Не путайте блог и страничку Втентакле. В блогах можно и закрыто ото всех писать о том, что в мыслях творится. ЖЖэшки не обязательно рассчитаны на общение в сети.
 
21 Апр 2010
779
0
16
#29
Вживую учите их общаться!!!!!!!!!!!!! Потом пусть в сеть уходят для продвижения значимых идей и привлечения единомышленников. В противном случае так и будут сидеть в сети и выкладывать снимки свои возле елок новогодних, да с пляжей турецких. Вы их научите не жить и пользу приносить, а в сети время жечь. И здоровье.
соцсети - только инструмент для продвижения идей и проектов, вы очень правильно подметили))
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#31
Помню раньше было модно ходить на компьютерные курсы, где "учили" владению компьютером. Теперь вот курсы школа блогеров... Подозреваю что "учить" там будут также...

З.Ы. как вообще можно научить быть блогером? Это не профессия. Это вообще что то не определённое. Вывод напрашивается один: учить будут раскрутке, то есть грубо говоря продвижению своих мнений и навязыванию их народу.
 
21 Апр 2010
779
0
16
#33
Помню раньше было модно ходить на компьютерные курсы, где "учили" владению компьютером. Теперь вот курсы школа блогеров... Подозреваю что "учить" там будут также...

З.Ы. как вообще можно научить быть блогером? Это не профессия. Это вообще что то не определённое. Вывод напрашивается один: учить будут раскрутке, то есть грубо говоря продвижению своих мнений и навязыванию их народу.
лексикон и квадро-про, ооо)) помню-помню, крупным планом))))
блогером нельзя научить быть. но можно объяснить некоторые механизмы, которые постигаются на многолетнем опыте. знание матчасти не сильно мешает, я думаю, в любой сфере.

---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:32 ----------

А учитывая последние модные течения в таких мнениях, крен навязывания очевиден.
мой блог - просто образец навязывания своего мнения (это ирония))
 
21 Апр 2010
779
0
16
#37
"Важнейшим из искусств для нас является кино" (сами-знаете-кто, распространенная версия цитаты)

"Пока народ безграмотен, важнейшими из искусств для нас являются кино и цирк" (он же, оригинал фразы)

чуете разницу?)))

мой блог - образец (вырванная из контекста неполная фраза)
мой блог - образец навязывания (это ирония) (полная фраза)

я занудствую, чтобы не быть неправильно понятой, потому что в сети не слышно интонаций)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.