Школа блогеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#61
Блоги - это системы дневников. ЖЖ, лиру, дайри и очень много других. ЖЖ - самый популярный в мире.
Ну это вы загнули. Самый популярный в России да. Но не самый популярный в мире. Самым популярным в мире он только из-за отсутствия конкурентов может быть.


Вконтакт, на мой взгляд, - какая-то невероятная помойка.
+1
 
7 Окт 2009
192
0
16
#65
lampa, Fale вот и я о том же. развивая мысль...
все бывает разное и все имеет место быть. как и школа блогеров. все что здесь делается - осуществляется поиск тех, кто хотел бы в ней принять участие.
поиск тех, кто не хотел бы принять участие, имеет мнение, относится с негодованием не стоит задачей. но эти люди тоже имеют место быть и это следует признавать. такой наш мир. это сформулировал по мотивам дедушки Гегеля дедушка Энгельс как минимум в двух из трех законов диалектики. все мы из противоречий, противоречиями питаемся и противоречиями движемся. и слава Богу! лишь бы не было войны!
 
21 Апр 2010
779
0
16
#66
lampa, Fale вот и я о том же. развивая мысль...
все бывает разное и все имеет место быть. как и школа блогеров. все что здесь делается - осуществляется поиск тех, кто хотел бы в ней принять участие.
поиск тех, кто не хотел бы принять участие, имеет мнение, относится с негодованием не стоит задачей. но эти люди тоже имеют место быть и это следует признавать. такой наш мир. это сформулировал по мотивам дедушки Гегеля дедушка Энгельс как минимум в двух из трех законов диалектики. все мы из противоречий, противоречиями питаемся и противоречиями движемся. и слава Богу! лишь бы не было войны!
Аминь)))))
 
#68
как и школа блогеров. все что здесь делается - осуществляется поиск тех, кто хотел бы в ней принять участие.
Да я может бы и принял. Но 4 часа свободного времени выцепить в выходные проблематично :)
 
21 Апр 2010
779
0
16
#70
Да я может бы и принял. Но 4 часа свободного времени выцепить в выходные проблематично :)
это как на права учиться - чтобы что-то зауметь, узнать что-то новое, нужно потратить время. хорошо, если рабочее)))) не всегда получается
 

Oggi

Заблокирован
5 Сен 2012
434
0
16
#71
Не знаю, так-то тема интересная, тем более будут люди из другого региона, имеющие популярность в том же ЖЖ (пусть и на своих площадках).
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#74
Мне жаль людей, которые тратят на это время. Сам я пробовал (хотел понять, чего там люди делают так увлеченно), даже страничку завел в ЖЖ - ни одного сообщения не смог заставить себя написать, не понимаю, зачем мне это нужно. Читаешь других, особенно на темы, в которых считаешь себя профессионалом - сплошная чушь. Блоггер себя во всем считат специалистом и обо всем имеет авторитетное суждение, а замечание профессионалов он называет "троллингом". Вконтакт и одноклассники - точно помойка.
Но прав камрад K-Pax, лишь бы не было войны. Пусть лучше перед монитором, чем с ножом в темном переулке :)
 
18 Фев 2010
535
6
18
114
#75
добиться красивой позиции в рейтинге, раскрутить тысячную группу вконтакте, продвинуться в твиттере - чему вы еще хотели научиться?
добиться НЕкрасивой ПОзиции в рейтинге (Т.е раком), раскрутить НА БАБЛО тысячную группу вконтакте и иже с ними,(что в настоящее время и происходит), повые*****ся в твиттере - чему вы еще хотели научиться? (стать троллями?)
так чтоль?

---------- Добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:57 ----------

те, которые троллят))) провоцируют, язвят, раскручивают на бесполезный диалог
ну тады Вам к Уксусу, Пионеру, Дизу и иже с ними... :)))
Главные тролли на драхе...
зыЖ Уксус, Пионер, Диз и иже с ними -не обижяйтэс на мну плиз :)))
 
Последнее редактирование:

Oggi

Заблокирован
5 Сен 2012
434
0
16
#76
Мне жаль людей, которые тратят на это время. Сам я пробовал (хотел понять, чего там люди делают так увлеченно), даже страничку завел в ЖЖ - ни одного сообщения не смог заставить себя написать, не понимаю, зачем мне это нужно.
Хых, точно так же можно жалеть людей, которые рисуют или поют))) По типу: мне жаль людей, которые рисуют. Я сам пробовал, но не получилось, не понимаю, зачем мне это надо.:grin:
 

Oggi

Заблокирован
5 Сен 2012
434
0
16
#80
Сравнение а-ля ..опа - палец
Растолкуй нам недалеким, в чем сравнение такое убогое?))) Или творческая личность должна писать теже стихи тока от руки в тетрадку и ни коем образом ни в "интернеты"? ))) Кстати, ты уже большой мальчик, потому думаю пришло время тебе открыть великую тайну: там же в инете, в тех же блогах иногда и рисуют и даже песни выкладывают)))

---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:50 ----------

:grin: Кстати да, как-то чиновничьим душком отдает от анкеты...

Имя, Фамилия
Ник (по желанию)
Мобильный телефон
Адрес электронной почты
Город (поселок, село)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.