Школа блогеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
14 Мар 2012
272
0
16
Салехард
Галла, ты яркий пример: "Вы (ЗАПЯТАЯ) уважаемый (ЗАПЯТАЯ)"...

edit: пользуйся ими правильно! удачи!
 
Последнее редактирование:
имхо, бредятина полная, лучше бы БЕСПЛАТНО давали уроки репетиторства по русскому языку и литературе, чтоб вконтактах и одноклассниках и иже с ними хоть писали люди грамотно...
Ну я же говорю, когда в округе это будет развито, люди уже не так будут говорить.
Если честно, для меня сейчас это звучит ровно как: "Идите лучше научите коров доить, все же полезнее дело, чем ваша грамота" :))))

---------- Добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:54 ----------

А чтобы люди, как вы говорите, в контактах и одноклассниках грамотно писали, дак это нужно учить:
1) Подростков - значит, либо учиться не хотят, либо родители им грамотность не прививают.
2) Взрослых - тут уже ничем не поможешь, если сами не хотят.

Так кого все-таки надо учить?
 
14 Мар 2012
272
0
16
Салехард
имхо, бредятина полная, лучше бы БЕСПЛАТНО давали уроки репетиторства по русскому языку и литературе, чтоб вконтактах и одноклассниках и иже с ними хоть писали люди грамотно...
Ну я же говорю, когда в округе это будет развито, люди уже не так будут говорить.
Если честно, для меня сейчас это звучит ровно как: "Идите лучше научите коров доить, все же полезнее дело, чем ваша грамота" :))))

---------- Добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:54 ----------

А чтобы люди, как вы говорите, в контактах и одноклассниках грамотно писали, дак это нужно учить:
1) Подростков - значит, либо учиться не хотят, либо родители им грамотность не прививают.
2) Взрослых - тут уже ничем не поможешь, если сами не хотят.

Так кого все-таки надо учить?
будущих блогеров надо учить :) их все-таки люди потом читать будут.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
А за чей счет привезли сюда блогероучителей? Билеты, гостиница, оленина на банкет. С чьего кармашка все это оплачивается?
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Itself, с кармана тех кто привёз, не будут же они за казённый счёт устраивать такую вакханалию. Или будут? :)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Странно. В рамках какой программы интересно? И как выбирались блогеры, которых так славно кормят на окружные деньги? Конкурс блогеров был?
И да, а где вопли по поводу, что нахрена это надо и лучше бы эти деньги пошли на детей. Кстати по мне, так и правда лучше на детей, чем хрен знает на что.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Теперь чинно-мирно, в цилиндре и с моноклем, можно рассуждают о взвешенности мнений и прочей софистике :bravo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.