Школа блогеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Апр 2010
779
0
16
#81
скачать, вписать имя, фамилию, телефон. альтернативные варианты сообщения информации о себе предлагайте.

---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:54 ----------

Растолкуй нам недалеким, в чем сравнение такое убогое?))) Или творческая личность должна писать теже стихи тока от руки в тетрадку и ни коем образом ни в "интернеты"? ))) Кстати, ты уже большой мальчик, потому думаю пришло время тебе открыть великую тайну: там же в инете, в тех же блогах иногда и рисуют и даже песни выкладывают)))

---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:50 ----------


:grin: Кстати да, как-то чиновничьим душком отдает от анкеты...
мне как координатору нужно составить список группы, представить, кто откуда (салехард, лабытнанги), иметь возможность позвонить участникам школы. через анкету это сделать удобнее. если вы питаете врожденную нелюбовь к анкетам - сообщите данные в личку, приму))
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#82
lampa, :) просто все же виртуальное общение подразумевает хоть и маленькую но анонимность. Понятно что если надо -найдут, но вот так вот в отрытую указывать свои данные в анкете, как то "не айс".
 
21 Апр 2010
779
0
16
#83
lampa, :) просто все же виртуальное общение подразумевает хоть и маленькую но анонимность. Понятно что если надо -найдут, но вот так вот в отрытую указывать свои данные в анкете, как то "не айс".
те, кто придет заниматься, я думаю, придут без масок))
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#85
Oggi, Вот проспал вспышку, надо было тебе такую школу открывать, щас бы бабло лопатой греб:grin:
 

Oggi

Заблокирован
5 Сен 2012
434
0
16
#86
альтернативные варианты сообщения информации о себе предлагайте.
Только ник или адрес ЖЖшки, город, номер тлф по желанию)

Кстати, что сразу не сказали, что вести будет эта девочка? :smile:





---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:17 ----------

Oggi, Вот проспал вспышку, надо было тебе такую школу открывать, щас бы бабло лопатой греб
Из меня блогер, как из тебя интиллигент на пьянке)))
 
21 Апр 2010
779
0
16
#89
Только ник или адрес ЖЖшки, город, номер тлф по желанию)

Кстати, что сразу не сказали, что вести будет эта девочка? :smile:





---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:17 ----------


Из меня блогер, как из тебя интиллигент на пьянке)))

мне нужны: имя, фамилия, телефон для связи. остальная информация - чтобы чуть заранее составить представление о вас)) анкета нужна, чтобы каждый понимал: учеба займет определенное время и потребует усилий, отдачи.

да, именно она. Евгения Куцуева.
 
Последнее редактирование:
21 Апр 2010
779
0
16
#92
Да да, заборы пора запретить :grin:



А что порой пишут и рисуют на домах, так апще ужос.:grin:

как круто!)))))
хотела привести в пример граффити, но поленилась искать. а голословно не решилась. да даже в Схд есть замечательные стены

373679_900.jpg

374159_900.jpg

Фото Diz
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#93
Согласитесь, что приведенные примеры росписи стен - это скорее редкое и приятное исключение из правил. В 99% на стенах совсем не это... В блогах - тоже.
 
21 Апр 2010
779
0
16
#94
Согласитесь, что приведенные примеры росписи стен - это скорее редкое и приятное исключение из правил. В 99% на стенах совсем не это... В блогах - тоже.
Соглашусь. Соотношение такое же, как между всеми поющими и поющими гениально. Между всеми рисующими и рисующими так, что ах. Иначе и быть не может. Мы бы застрелились в мире гениев. Кто от чувства собственной неполноценности, а кто из желания хоть в чем-то быть единственным.
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#95
Соглашусь. Соотношение такое же, как между всеми поющими и поющими гениально. Между всеми рисующими и рисующими так, что ах. Иначе и быть не может. Мы бы застрелились в мире гениев. Кто от чувства собственной неполноценности, а кто из желания хоть в чем-то быть единственным.
Дай Будда, что после Вашего мастер-класса у нас в городе прибавится гениев в такой нужной и полезно вещи, как блоги.

---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:08 ----------

Сравнивать блоги и искусство, думаю, не совсем уместно. Блог - это скорее свое для себя, а искусство - это уже больше для общества. может, я слишком примитивно, но думаю, все понятно.
 

Oggi

Заблокирован
5 Сен 2012
434
0
16
#96
Блог - это скорее свое для себя
Рвите шаблоны. Загляните, к примеру, в блог Игоря Шпиленка.
Блог фотографа о работе в заповедниках Брянский лес и Кроноцкий ( Камчатка). Разве фотография и рассказы о том, как живется посреди дикой природы - нельзя назвать творчеством? Выкладывает не для себя, а для общества.

Все же множество людей видимо мыслит стереотипами и думают, что ЖЖ это такие уютненькие дневнички, где расписывают о том, как "проснулсяпокушал".)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.