Важно Школа искусств

27 Май 2014
1,526
0
36
#41
ну, и после всего этого, как в глаза преподавателям-то будете смотреть?!
а после чего этого??????????
и какое отношение имеют преподаватели к нашему вопросу?????
у нас претензия к договору -к пункту оплаты,
кстати если вы там вдруг работаете -не знаете как директор будет смотреть всем тем в глаза -кто потребует перерасчет-а ВЕДЬ ОН ОБЕЩАЛ НА РОДИТЕЛЬСКОМ СОБРАНИИ,ВСЕ родители слышали -его обещания !!!!


---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:52 ----------

Потому что занимают места "умники - раз умники" , а потом не ходят, а детей которые ходили бы на все занятия - не могут зачислить среди учебного года.
сейчас будут соединять классы-из за оплаты сразу за 3 месяца а потмо за 5,люди не хотят посещать не всем по карману ,
вы читаете ,что пишите,
бред бред бред,
И скорее всего никто материальную помощь не оказывал ни разу ни на бесплатном кто учится, ни на платном, а ведь не бедные водят туда детей!!! Вот такая у нас культура в городе, надо её еще добить, правда же ledascho, BlackMaMbA, ?????
это вообще что ???? снова бред
кому нужна помощь???и давно ли нужно оказывать помощь муниципалке , и что то на собрании никто не просил помощи,а ведь присутствовало очень много людей,
РАССКАЖИТЕ, ВЫ НАВЕРНОЕ САМА ПОМОГАЕТЕ! И ЗНАЕТЕ О КАКОЙ ПОМОЩИ ПИШИТЕ))))
 
Последнее редактирование:
12 Май 2010
5,911
1
38
#42
BlackMaMbA, ledascho,

ну, и после всего этого, как в глаза преподавателям-то будете смотреть?!?
А преподаватели то тут причем?:shock: преподаватели пусть преподают...ребята решают свои вопросы с руководством школы

---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:48 ----------

а сколько занятий в неделю за 36 тысяч?(блин, я когда то такие деньги отдавала за год обучения в универе)
Я только никак не пойму почему 36 то?.. До нг за 3,5 мес 12250, после НГ за 4,5 мес почему-то 24?..они уже цену на второе полугодие указали где-то указано?..

---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:52 ----------

а сколько занятий в неделю за 36 тысяч?(блин, я когда то такие деньги отдавала за год обучения в универе)
Два раза в неделю по 2 урока
 
#45
Я только никак не пойму почему 36 то?.. До нг за 3,5 мес 12250, после НГ за 4,5 мес почему-то 24?..они уже цену на второе полугодие указали где-то указано?.
исключительно со слов ТС
Вчера забрала договор на оказание услуг,за 3 месяца -оплата сразу 12 тыс.рублей!!!! а след.полугодие 24 тыс!!!!
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#46
Хор, театр с элементами иностранного, ритмика, развитие творческих способностей
Ого, здорово) у нас в Лбт вообще другие занятия. Тогда ценник, в принципе, оправдан. Мы на танцы-ритмику тоже ходим за 400 руб.одно занятие.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#47
исключительно со слов ТС
Anell, дак не к Вам вопрос..я понимаю, что не от Вас сумма.. Я просто недоумеваю откуда она.. С сер сентября до конца дкб сумма 12250. Далее занятия после нг каникул как я поняла и до конца мая... Ну 5 мес возьмем полных.. 3500 в мес на 5= 17500.. Ну не 24!
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#48
BlackMaMbA, я не понимаю ну что ты возмущаешься. я не по поводу договора имею в виду, а по поводу подписания другими родителями. я думаю большая часть вообще его не читала, остальным пофиг. я вообще заметила тут у людей менталитет такой. вот все возмущаются работой детской поликлиники и что? хоть кто то куда то обратился? и это не только поликлиники касается. всего. а тут даже и возмущения возникли только у пары человек. может для остальных эта сумма является небольшой и им пофиг будет ребенок посещать или нет. а экономить тут не привыкли. это я уже тоже поняла из общения даже на форуме. еще мелочной щас тебя назовут. сидишь тут копейки считаешь:grin:
Nady, а в Боровском менталитет другой?
 
Последнее редактирование:
25 Авг 2013
194
0
16
#49
[/COLOR]
а насчет наследия, там как раз люди адекватные -и они считают посещение и принимают справки!!!!!

крайне удивлена :unknown: в прошлом году туда ребенка водила - сразу на родительском собрании сказали, что каждый месяц выкупаете абонемент, поэтому ходите - не ходите ваш проблемы... занятия, да они отмечают кто есть а кого нет, но насчет учета справок честно первый раз слышу.

У Вас конечно ситуация неприятная, получается Вас изначально ввели в заблуждение относительно условий заключения договора. Может, и выйдет от прокуратуры какой толк... Удачи)
 
Последнее редактирование:
27 Май 2014
1,526
0
36
#50
ситуация неприятная, получается Вас изначально ввели в заблуждение относительно условий заключения договора
очень неприятная ситуация, жалко преподавателей-которые все восприняли на свой счет, хотя к ним вообще нет претензий, понимаем все,что они выполняли свою работу и говорили -что им рассказывали,
а по сути виновата администрация школы,обещали одно-а в договоре другое-и ответ на протокол разногласия против нас,
сегодня поговорили с родителями-будем составлять снова протокол разногласия ,в котором будем прописывать пункты возврата и перерасчета , подпишут все кто услышал ,никто не хочет терять деньги
 
11 Ноя 2012
110
0
16
#51
А почему завуч?! Маргарита Львовна простой преподаватель по классу фортепиано!!! По совместительству руководитель школы раннего эстетического развития! Она тут ВООБЩЕ не при чём!!! И нечего её тут и в хвост и в гриву!!! Я сама была её ученицей, знаю её стопицот лет!!! Моя дочь с удовольствием туда ходит!!! Вопрос петерасчёта решает не она!!! Тут весь вопрос к директору, который навешал всем лапши на уши!... Он клятвенно обещал всем перерасчёт и разбираться нужно с ним, а не гнать на преподавателя фортепиано!.. по своему опыту - в прошло году перерасчёт делали, но тогда платили по месяцам. Да, из-за безолаберности и безответственности некоторых родителей правила оплаты решили ужесточить - считаю это правильным. Договор всё-таки стоить немного подредактировать, иначе подобных спорных моментов не избежать и в будущем. Некрасиво это по отношению к родителям... Педагоги все отличные, уроков много, ребёнок каждый день спрашивает "а когда мы пойдём в школу искусств на занятия?"... Я в любом случае буду водить...но чтобы избежать судов (по делам перетасчётов) руководству школы всё-таки стоит изменить договор!!!
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#54
А почему завуч?! Маргарита Львовна простой преподаватель по классу фортепиано!!! По совместительству руководитель школы раннего эстетического развития! Она тут ВООБЩЕ не при чём!!! И нечего её тут и в хвост и в гриву!!! Я сама была её ученицей, знаю её стопицот лет!!! Моя дочь с удовольствием туда ходит!!! Вопрос петерасчёта решает не она!!! Тут весь вопрос к директору, который навешал всем лапши на уши!... Он клятвенно обещал всем перерасчёт и разбираться нужно с ним, а не гнать на преподавателя фортепиано!.
потому что родители сказали что она завуч.
потому что именно она раздавала договор ,а мы увидели пункт оплаты подошли спросили -она сказала что будут делать перерасчет и возврат ,но она видимо не знала,что изменения в этом году или так сказала глядя на прошлый год-когда делали возвраты ,
вот и все
а преподавателях вообще речи не идет-как о преподавателях-ребенок ходит счастливый-учителя молодцы,
вопрос по ситуации и по договору , в котором оказался учитель-причем случайно,
СЕГОДНЯ ЗАПИСЬ РЕДАКТИРОВАЛИ -ПОТОМУ ЧТО УТОЧНИЛИ !!!! У ДРУГИХ РОДИТЕЛЕЙ!! И У САМОГО УЧИТЕЛЯ, чтобы было понятно в связи с чем все эти разговоры.
 
Последнее редактирование:
11 Ноя 2012
110
0
16
#55
потому что родители сказали что она завуч.
потому что именно она раздавала договор ,а мы увидели пункт оплаты подошли спросили -она сказала что будут делать перерасчет и возврат ,но она видимо не знала,что изменения в этом году или так сказала глядя на прошлый год-когда делали возвраты ,
вот и все
а преподавателях вообще речи не идет-как о преподавателях-ребенок ходит счастливый-учителя молодцы,
вопрос по ситуации и по договору , в котором оказался учитель-причем случайно,
СЕГОДНЯ ЗАПИСЬ РЕДАКТИРОВАЛИ -ПОТОМУ ЧТО УТОЧНИЛИ !!!! У ДРУГИХ РОДИТЕЛЕЙ!! И У САМОГО УЧИТЕЛЯ, чтобы было понятно в связи с чем все эти разговоры.
Я с Вами согласна... Просто за МЛ обидно - она тут...Ну грубо говоря посредник между нами, не совсем довольными мамами и директором-макаронником!... Он ей просто прикрывается, тк все сразу к ней обращаются если что, она ведь рукль этой школы эст.развития для малышни. А сам директор вон как общается...
 
#56
Что я вам хочу сказать!!!! Вам очень повезло с преподавателем, Маргаритой Львовной!!! Вернее вашим малышам. Замечательный и преподаватель и человек. Ваши детки с удовольствием будут посещать школу искусств. Да и с вами этот педагог найдет общий язык. До сих пор внук поет песенки, которым научила наша Маргарита Львовна!!!! Она просто умничка!!! В ней столько тепла и обаяния, трудолюбия, тепла и вдохновения, что ваши детки к концу года перед вами выступят. Вы будете очень гордится своими малышами. Это до того трепетно и волнительно смотреть на них, стоящими на сцене!!!!
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#57
Он ей просто прикрывается, тк все сразу к ней обращаются если что, она ведь рукль этой школы эст.развития для малышни. А сам директор вон как общается...
я так и поняла,что она не виновата -она просто раздала договор,!!! она не знала -и видимо тоже услышала как и мы на собрании-что говорил директор ,что обещал всем нам!!!а в договоре и официальном письме все по другому!
Что я вам хочу сказать!!!! Вам очень повезло с преподавателем, Маргаритой Львовной!!! Вернее вашим малышам. Замечательный и преподаватель и человек. Ваши детки с удовольствием будут посещать школу искусств. Да и с вами этот педагог найдет общий язык. До сих пор внук поет песенки, которым научила наша Маргарита Львовна!!!! Она просто умничка!!! В ней столько тепла и обаяния, трудолюбия, тепла и вдохновения, что ваши детки к концу года перед вами выступят. Вы будете очень гордится своими малышами. Это до того трепетно и волнительно смотреть на них, стоящими на сцене!!!!
так это и видно,и заметно,дети с ее уроков выходят довольные и веселые, не зря наверное 14 лет работает,не просто так,
там все преподаватели с теплом и заботой относятся ,стою за дверью слушаю,всех деток по имени ласково называют,мы не пожалели что туда пошли-надеюсь моё мнение не изменится,
 
11 Ноя 2012
110
0
16
#58
Winxl, согласна!!! Маргарита Львовна очень хороший педагог! Я её обожаю!!! Сама у неё училась, до сих пор помню как она нам на хоре аккомпанировала)))) она отличный педагог, с отличным чувством юмора, очень понимающая и чуткая!!!

---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:59 ----------

....надеюсь моё мнение не изменится,
Ни минуты не сомневайся!!! С ней наши детки буду в полном порядке!!! У неё огромный багаж опыта!!!...))
 
#59
Winxl, согласна!!! Маргарита Львовна очень хороший педагог! Я её обожаю!!! Сама у неё училась, до сих пор помню как она нам на хоре аккомпанировала)))) она отличный педагог, с отличным чувством юмора, очень понимающая и чуткая!!!

У меня внучка последний год занимается!!!! Мы ее обожаем!!!!!!
 
27 Ноя 2009
925
5
18
#60
Хор, театр с элементами иностранного, ритмика, развитие творческих способностей
Не понял! Почему эта услуга платная? Есть постановление администрации г. Салехарда об утверждении регламента о предоставлении школой искусств муниципальной услуги в виде дополнительных занятий хоровым пением. Так вот там сказано, что данная услуга БЕСПЛАТНА. Есть ещё 4 или 5 муниципальных услуг предоставляемых школой искусств, и все они (это записано в соответствующих регламентах) являются бесплатными. Вопрос - на каком таком правовом основании взимается плата за эти услуги? Возможно, я что-то не знаю или чего-то не понимаю.8)