Экипировка и снаряжение

13 Янв 2014
1,354
1
38
Добрые люди, подскажите где в интернете купить легкий чехол для снегохода Тайга Патруль 500?
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
MaXim,чехол заказала тут http://texnotent.ru/
может дороговато, но пошили быстро-2 дня. отправили Ямал-Логистик вчера, прислали ттн. жду
может пригодится сайт, много полезных "чехлов" делают. но по 100 % предоплате. всегда были на связи, отвечали на все мои вопросы и пожелания, в т.ч и по переживаниям))) все-таки сразу всю сумму просят.
потом если нужно отзыв мужа напишу.

---------- Добавлено в 11:51 AM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:50 AM ----------

Oxford 300den 3000PU такая ткань.
 
15 Авг 2015
27
0
1
Ребята, кто-нить юзал костюм "Горка"??? Как он на практике? Все хвалят, мол в нём даже спецсужбы ходят, а реальных отзывов так и не услышал... Кто, что знает?
 
Ребята, кто-нить юзал костюм "Горка"??? Как он на практике? Все хвалят, мол в нём даже спецсужбы ходят, а реальных отзывов так и не услышал... Кто, что знает?
"Горка" спецназовская и "горка", которая продается в охотничьих магазинах - две большие разницы.
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
Ребята, кто-нить юзал костюм "Горка"??? Как он на практике? Все хвалят, мол в нём даже спецсужбы ходят, а реальных отзывов так и не услышал... Кто, что знает?
ноская, удобная, не то что сегодня в магазах продают, год в поле выдерживает на ура, до этого брал другие месяц,два и в ремонт (новатур) купил горку и пока полет нормальный
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
Mel, а чем коплектные мерки не устраивают? Сам Ли, как мне кажется, малопригоден для Сокола и подобных пластинчатых порохов. Тем более, что ресурс его невелик и разброс по дозировкам вообще становится неприемлемым даже с Сунаром. У меня Ли отходил около 2 тыс. патронов и сейчас превратился в балалайку, им стрёмно теперь патроны вертеть.
 
Mel, а чем коплектные мерки не устраивают? Сам Ли, как мне кажется, малопригоден для Сокола и подобных пластинчатых порохов. Тем более, что ресурс его невелик и разброс по дозировкам вообще становится неприемлемым даже с Сунаром. У меня Ли отходил около 2 тыс. патронов и сейчас превратился в балалайку, им стрёмно теперь патроны вертеть.
Тем что штатными мерками сокол тяжко сыпать..
Без напильнинга
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
Кто-нибудь заморачивался сделать пол в палатке для зимней рыбалки? Делитесь - что да как.:smile:
 
6 Янв 2011
859
0
16
Да я уж пролопатил её. Затеял клеить из "пенок". Думал, мож тут уже кто-нить делал.
После праздников придет палатка-юрта, тоже будем полы колхозить из пенок,только обшивать их буду непромокаемой тканью и на липучки, что бы друг к другу пристегивались.
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
тоже будем полы колхозить из пенок
Клею на "Момент" резиновый, вроде держит хорошо, во всяком случае порвать по месту склейки не получается, рвется рядом. Хотелось бы усилить армированным скотчем, но все опробованные скотчи - говно, не прилипают насмерть, отваливаются постепенно.

только обшивать их буду непромокаемой тканью
Для чего? Пенка и так влагу не набирает.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
Для чего? Пенка и так влагу не набирает.

По любому нужно обшивать тканью, так как после двух рыбалок выбросишь рваную, грязную пенку. И лучше делать чехол из ткани, чтоб можно было Пенофол вытащить и постирать при необходимости ткань.
 
8 Ноя 2014
48
0
6
Всем привет. Полы себе в палатку заказывал в Терниксе, размер полов 230 на 230, два отверстия диамтром на 200мм под лунки, в сложенном виде занимает совсем мало места. Материал ткань Оксфорд 600*600 dpu 1000, утеплитель 10мм ( изолон или полирекс), цена вопроса 4700р, сделано качественно, палатку себе купил "Рипус 3 ТД", не решил ещё чем отапливать её.
 
6 Янв 2011
859
0
16
У нашей палатки Размеры, см Д*Ш*В: 460*460*210 тарпецивидной формы. Придет будем думать, че да как.