Экипировка и снаряжение

4 Июн 2009
17,551
3
38
в общем, склеил я из пенок 60см Х 180см, вырезал отверстия на 7 лунок. Общие размеры получились 3м Х 2,4м. 2-го числа гоняли в Собь, испытал. Общий вывод - пол нужен, плюсы - теплее гораздо - не идет холод от снега и снег не тает от тепла превращаясь в сырую кашу, удобно рыбачить - леска не цепляется постоянно за кусочки льда и снега. Минус только один - нужно потратить несколько больше сил и времени на установку палатки. Тканью не обшивал, толпа была 7 человек, нигде ничего не порвалось.
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
Кто-то тут поднимал вопрос типа "Кто как перевозит мотобур?". Действительно, косяк с упаковкой головы мотобура в санках чреват отломанными пластиковыми рукоятками и прочими неприятными повреждениями. Я вот за пару вечерков из всякого подручного материала состряпал ящичек под мотобур. Как видно на фото - дно двойное, в отверстие вставляется вал, вокруг отверстия площадка, на которую опирается корпус редуктора. Размеры ящика такие, что мотобур вставляется в него презонно, т.е. практически никакого люфта нет, он не болтается. Плюс к этому сверху прижимается прикленой к крышке "пенкой". Застежки - обычная липучка, "петли" крышки - огрызки какого-то тканевого ремня.
 

Вложения

3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
для охоты аксесуары по мимо сайта http://spec-army.ru/snaryazhenie - кто что может посоветовать? Спасибо
http://spec-army.ru/katalog-49191 беру 10 одноразовых ножиков, по мне не сайт а бред,ни чего путнего не нашел и ценик или из под коня или высосан из пальца.....
Вы что именно для охоты ищите???подсумок, манок,патронтаж, скрадок??!?!?!??! исходя из вашей ссылки ни черта не понятно)))))
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Mel, ну так для затравки черного добавь ;) и будет перезаряд... хотя у меня 410С была работала со всеми навесками
 
Доброго всем дня!

Вопрос модератору темы))))

Подскажите новеньком, где можно разместить объявление о продаже ружья?
Написал в "остальном" продажа-покупка, так за 2 дня моя объява переместилась на 8 стр.:-(
Именно для рыбаков охотников есть разделы о покупке или продаже?