Эх Вы...начальники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27 Янв 2012
101
0
16
#1
Неужели большинство начальников в наше время - уроды? понаехали у нас тут новые.. ниче из себя не представляют, ниче не понимают и понимать особо не хотят! зато руководителями себя считают... Обижают нас, обычных. Мы конечно не святые, только учимся, но они крылышки быстро нам обламывают своими криками и руганью. Пришла с работы и просто даже выходить никуда не хочется((( :cry:Зачем же Вы так с нами? Мы же всё понимаем, неужели всё, что касается правильного управления Вам чуждо??? На курсы бы всем сходить: "Правильное поведение в коллективе или как не унижать подчиненных!?"
 
#3
Абсалютно правильное замечание руководству.
Именно по этому я теперь сам себе начальник,а бывшему начальнику по роже бы сьездил если был бы он мужиком,ограничился посылом на три весёлых стороны с пересказом его вымышленных достоинств.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#4
На госслужбе за хорошие премии можно и потерпеть... И ведь терпят. А то что приезжие хамы я узнал когда ошибся позвонив в окружную прокуратуру.
 
27 Янв 2012
101
0
16
#5
Я уже второй день никакая... не понимаю, как терпят другие. Я добросовестная и ответственная, но вот так по роже от мужика 35 лет... просто круто... почему же ответку еще никак не придумали? вот китайцы в этом плане рулят!!!

---------- Добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:46 ----------

а вот про свое дело - это правильно и смело!
 
17 Июл 2011
1,636
1
38
#6
почему же ответку еще никак не придумали?
Самая лучшая ответка-это не брать в голову...научиться весь негатив от рабочих моментов оставлять там же...вышел и забыл... как, впрочем сделал и Ваш начальник. А Вы мучаетесь уже какой день и еще все выходные впереди....Не доставляйте удовольствия в этом своему начальнику. Все проходит и это пройдет)
 
#7
Заводная, В моей жизни всякие начальники были. Самый лучший метод когда они орут, мысленно представить себе ведро помоев, аккуратно поднять вверх и резко вылить на голову начальнику. Мне здорово помогало, даже настроение поднималось.

---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:48 ----------

Р.S Будучи впоследствии сама начальником никогда на подчиненных голос не повышала и не позволяла как-то их оскорбить или унизить, хотя иной раз так и хотелось в лоб дать. Подчиненные тоже всякие бывают.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#9
бред какой то... били чтоле кого на работе??
Заводная,

кричать и топать ногами будет тока неуч и придурок, с людьми надо работать тогда будет уважуха и авторитет, а страх их если что сподвигнет на то чтобы своего рук-ля свалить када будет момент и затоптать
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#10
ни когда ни кого не трогал, ни когда ни на кого ни орал, ни когда не буду унижать человека и всегда людей кем бы они ни были буду уважать. И Вам желаю найти такого начальника.
А они приезжие ублю.ки это факт. Ни к местному народу ни какого уважения ни фига, живут тут только ради того чтобы деньги заработать и свалить туда откуда приехали.
:hz:Панаехали Салехард не резиновый (с)
 
27 Янв 2012
101
0
16
#13
Это конечно круто, когда наедине он тебя поливает, а когда весь коллектив!? и все такие перед ним выпендриваются, поддакивают... мало тех, кто тебя поддержит, но всё же нашлись, и им - справедливым какой считаю себя СПАСИБО!!! А благодаря тем, кто молчит и поощряет гадкое поведение руководителей, эти самые руководители и держатся на своем месте в чужом городе!

---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:28 ----------

Нет конечно... просто все оказываются работаю на всеобщее процветание, а такие как я только и гадят...

---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:30 ----------

круто конечно он один раз извинился за выражение.

---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:35 ----------

спасибо Вам начальство, обученное манерам и этикету!!! спасибо если ругаете не на глазах у всех! ВСЕ ДЕЛАЮТ ОШИБКИ!!! и мы их признаем!!!наказывайте! благодаря толковым мы еще держимся!!!
 
27 Янв 2012
101
0
16
#15
это лишнее... хочу не хочу работать надо. я обсуждаю тему необученных управлением руководителей, а не конкретно своего

---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:40 ----------

Извиняюсь, что не совсем понятно кому че отвечаю, думаю заинтересованные найдут ответ...
 
27 Янв 2012
101
0
16
#17
YGS Drive, это точно!!!)

---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:57 ----------

Я работала под руководством 3 разных по натуре руководителей в разных организациях и сталкиваюсь с разборками в присутствии коллег впервые...
 
21 Сен 2010
1,086
0
36
#18
это лишнее... хочу не хочу работать надо. я обсуждаю тему необученных управлением руководителей, а не конкретно своего

---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:40 ----------

Извиняюсь, что не совсем понятно кому че отвечаю, думаю заинтересованные найдут ответ...
может вам имеет смысл подумать о том чтобы пересать работать где то и на кгого то и работать самостоятельно?
 
27 Янв 2012
101
0
16
#19
makarkharp, такая мысль на протяжении уже 2 лет зреет... страх одолеваеет её

---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:23 ----------

makarkharp, эта мысль уже 2 года зреет... страх её одолевает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.