Эх, была бы такая служба...

Нужна ли такая служба ?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
14 Ноя 2009
482
3
18
Сомали
#1
В общем суть проста....

у всех, "по крайней мере работающих людей", постоянно не хватает времени на оформление различного рода документов, связанных с бытом и т. д. и что бы сохранить драгоценное время, труженника, которое он может потратить на законный отдых, хорошо бы было создать службу навроде "собеса", которая бы занималась этими проблемами...

например позвонил туда и тебе полный спектр услуг :)

машину переоформить в ГИБДД - пожалуйста !!!
сходить на ЖКУ заявление в прокуратуру накатать - да ради Бога !!!
в налоговую сходить заплатить - да нет проблем !!!
ну и т. д. и т. п.

ведь платят же работодатели, мед. страховку за своих работников, ну и за это бы платили - люди свои нервы бы сохранили :razz: , а это повышенная производительность труда и пр. вытекающие от туда блага :)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#3
А такая "служба" уже есть, правда она еще не запущена в полный рост, открытие состоялось совсем недавно, поэтому еще толком ничего не раскручено. Здание напротив "Скорой помощи". МФЦ (много-функциональный центр). Там будет именно то, что вы хотите) Всех служб не помню.

Mr.Ivarson, у народа все попахивает коррупцией если не связано с их деятельностью. :) Либо вы бегаете по городу и попахивает вашим потом, а потом недовольством на форуме либо вы приходите в единый центр и попахивает (?) так называемой коррупцией)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#8
Сияние, о господи, Ира, тебе нужно именно такое же название или функционал?)

4x4, пока ни где, туда еще не все службы въехали, у них скоро будет свой сайт и думаю все скажут. Пока только функционирует само здание.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#14
Еще в доработке, но обещают, что будет все путем... Тока вот очередей там будет немерянно.
У каждой службы будет не одно, а по нескольку окон, по России такие центры справляются на ура. Может поискать гуглем.
+ Электронные платежные системы и т.д.

Это пока общая информашка, причем жесть какая старая:

http://monitoring.armd.ru/ar/mfc.php?id=15

Внизу нажимайте плюсики, что бы открыть инфу.

http://monitoring.armd.ru/ar/mfc.php - это российские МФЦ
 
#15
Кстати, а я тему не совсем так понял, как отвечают.. именно не служба единого окна, а кто бы в очередях стоял за людей.. Кстати, недавно по телевизору был сюжет.. Два парня создали фирму и принимают заявки на стояние в очереди.. там. где больше всего времени люди теряют... В ГАИ, в регистрационной и т.д. Очередь подходит - он клиенту звонит и все.. тот подъезжает.. сам все оформляет.. И без стояния в очередях.. Я так тему понял..
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#17
Madel'ka, хы и судя по всему и работать бы пошла туда))) Сходи мне за пивом, там очередь сильная :hz:

А вообще на счет МЛ не знаю, но бабки такие услуги у Сбербанков предоставляют в крупных городах, так и крышуются скорее всего такими пареньками смышлеными) Спрос есть, значит есть и предложение)
 
14 Ноя 2009
482
3
18
Сомали
#18
кто бы в очередях стоял за людей.. Кстати, недавно по телевизору был сюжет..
мну тоже смотрел...
но я про то, что не то что бы в очередях стояли а вообще туда не ходить, один раз пришел с кипой своих док. паспорт, инн, стаховка и пр...
зарегился - присвоили тебе №№№ "вас обслуживает манагер такойта" :smile:
и всё позвонил туда и сами всё сделают :smile: ну а если, что то очень сурьёзное тебя пригласят......
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#19
Atlantias,Не ну ни чего сложного если работать по одному направлению... Например как налоговые декларации сдавать... Ну или машину оформлять или снимать...
 
#20
мну тоже смотрел...
но я про то, что не то что бы в очередях стояли а вообще туда не ходить, один раз пришел с кипой своих док. паспорт, инн, стаховка и пр...
зарегился - присвоили тебе №№№ "вас обслуживает манагер такойта" :smile:
и всё позвонил туда и сами всё сделают :smile: ну а если, что то очень сурьёзное тебя пригласят......

Ага... и потом он с твоими документами смылся...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.