Эх, была бы такая служба...

Нужна ли такая служба ?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#41
Ulbasar, попробуйте к руководству зайти? Сказать об этом. А не регистрирует кто? Секретари? бывают среди них те еще пзвезды. В ПФР такая сидит.


Кому г-ну пилюку?? ну насмешили :)

---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:12 ----------

Людмила, ну процент пессимистично настроенного населения со счетов никто и не сбрасывает...

---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:13 ----------

Jaguar, дак нечего и неоткуда зарабатывать! все услуги то БЕСПЛАТНЫ!!!
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#42
Кому г-ну пилюку?? ну насмешили :)
Действительно смешно :smile: Как же я раньше не подумал. 8)

Покрайней мере ор возле кабинета руководителя ПФР мне помог и блондинистая секретарша мигом поставила входяший штамп.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#43
Snikers, ну акак еще с ними бороться?? тока рожу кирпичом делать и вперед... у нас ведь каждый блин суслик - агроном...
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#44
Ulbasar, если б я постоянно с таким сталкивался (в конкретном органе не принимают корреспонденцию и обращения граждан) то обратился в прокуратуры по факту нарушения по работе с обращениями граждан. Пусть хоть не много, но потресут их. Меры прокур. реагирования будут или нет, это уже другой вопрос.
 
#45
Jaguar, это не коммерческая организация, а ГУ (государственное управление), т.е. кроме положенного ничего не получишь, если ты конечно не снять богатого и ленивого хочешь)
что то я твою мыслю не догоняю. я же не спрашиваю : "это коммерческая организация?"
, повнимательнее читай сообщения!
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#46
а я бы поработал там))) так сказать на пользу денежек богатеньких дяд и тёть))
это не коммерческая организация
Jaguar, дак нечего и неоткуда зарабатывать! все услуги то БЕСПЛАТНЫ!!!
вот это скорее всего:


я твою мыслю не догоняю

И не надо говорить про альтруистическое кредо))))
 
#47
Jaguar, дак нечего и неоткуда зарабатывать! все услуги то БЕСПЛАТНЫ!!!
ты думаешь услуги в этом заведении будут бесплатны??????????, ты ниче не путаешь???

что то я в этом глубоко сомневаюсь

---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:00 ----------

госпошлины наверняка будут
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#48
Jaguar, еще один растыка, что ты будешь делать а. откуда такая невоспитанность???
Я еще раз персонально для ВАС ЯГУАР или как там повторяю все ГОСУДАРСТВЕННЫЕ и МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ - БЕСПЛАТНЫ!!! теперь понятно???
я ничего не путаю, а говорю что знаю!Можете сомневаться сколько вашей душе угодно. Разницу между услугой и гос.пошлиной объяснять или сами определитесь?
 
#49
гуглъ в помощь)))тока без кипятка :D

---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:05 ----------

Jaguar, еще один растыка, что ты будешь делать а. откуда такая невоспитанность???
Я еще раз персонально для ВАС ЯГУАР или как там повторяю все ГОСУДАРСТВЕННЫЕ и МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ - БЕСПЛАТНЫ!!! теперь понятно???
я ничего не путаю, а говорю что знаю!Можете сомневаться сколько вашей душе угодно. Разницу между услугой и гос.пошлиной объяснять или сами определитесь?
Ulbasar, все путем
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#50
Часть того что Вы озвучили, ужо ведь есть в Салехарде....

Например я машину ставил на учёт через конторку одну - агентство "Рег-Авто" называется, кста-ти на старом форуме оно как-то пиарилось.... Тех осмотр они тож иногда за людишек проходятттт, так что не всё-так плёхос!

Служба одного окна есть в БТИ и или как там ЕГО ОКРБТИ, ну энто дорогое удовольствие, так там и проблемы с хвартерами дас с земелько_йс! Не захочишь а штук 40-50 выложишь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.