Эээх как любви то хочется.. А нет её, что делать? подскажите)

#1
Как хочется любви....Такой чистой, крепкой, слегка наивной))) Просто бродить с ним по городу держась за руки, и понимать его без слов. Чувствовать учащенное биение его сердца.... которое как буд-то азбукой Морзе передает "Я люблю тебя"! Чтоб минуты не могла без него прожить, и чтоб каждая минута проведенна с ним вместе казалась вечностью. Хочется одеть розовые очки, забыться и влюбится. Хочется весны в душе и большой букет ромашек)))) Хочется идти по улице и чтоб лицо моё светящееся от счастья замечали все... и пусть они что хотят, то и думают, а я буду знать что всё это от сильной любви, от которой появляются крылья и ты просто готов взлететь в небеса....


Подскажите где в Схд можно найти любовь? И расскажите плизз, кто как встретил свою любовь и как понял что это любовь?
 
25 Окт 2010
64
0
6
36
Центр
#3
Колян, полность с тобой согласен =)

Я встретил свою любовь еще 3 года назад, но не думал до прошлого года что мы когда нить будем вместе жить) после года отношений разбежались, думал что любовь а оказалось так...
 
#6
А давайте все кто тоже хочет любви будут выкладывать сюда свои фото, может что и получится:oops:
Только вот у меня что-то не получается щас, наверно скорость совсем маленькая:pardon:))) Ну попробую завтра на работе))))

Может хоть так для начала познакомимся?!))))
 
28 Сен 2010
1,659
0
36
Drahelas
#8
а пока что можешь рассказать какая ты ну там характер и т.д и т.п что любишь что не любишь .... это я не для себя а для всех окружающих
:oops:
 
#9
Лазурная, Каждая любовь начинается с влюбленности, но хочется чтоб в отношениях и в дальнейшем присутствовало это чувство и не сводилось всё молча к бытовым отношениям или просто к привязанности, которую позже называют любовью.

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:00 ----------

Мне 24 года, по характеру добрая, жизнерадостная, оптимистка по жизни. Люблю прогулки по городу, выезды на природу, путешевствовать, люблю движение и еще люблю свою собачку)))) А ну еще из внешности, я блондинка с серо-зелеными глазами))):oops:
 
#10
IriNOCHka, тогда всеж - пока романтики и влюбленности, там нет места бытовухе... Если натура влюбчивая - запросто найдешь свою влюбленность со звездами и небесами. А любовь - я уже сказала.
 
#11
Ну вот, похоже никому больше ни любовь ни влюбленность не нужна:sorry:
Хотя в тоже время это радует, что у всех есть свои вторые половинки или то, что это может заменить)))))
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#12
Мне 24 года, по характеру добрая, жизнерадостная, оптимистка по жизни. Люблю прогулки по городу, выезды на природу, путешевствовать, люблю движение и еще люблю свою собачку)))) А ну еще из внешности, я блондинка с серо-зелеными глазами)))
--
характер спокойный, добрый, люблю поворчать). брюнет с карими глазами)смуглый)симпотичный):oops:
 
28 Сен 2010
1,659
0
36
Drahelas
#13
Лазурная, Каждая любовь начинается с влюбленности, но хочется чтоб в отношениях и в дальнейшем присутствовало это чувство и не сводилось всё молча к бытовым отношениям или просто к привязанности, которую позже называют любовью.

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:00 ----------

Мне 24 года, по характеру добрая, жизнерадостная, оптимистка по жизни. Люблю прогулки по городу, выезды на природу, путешевствовать, люблю движение и еще люблю свою собачку)))) А ну еще из внешности, я блондинка с серо-зелеными глазами))):oops:
почему то сразу так и подумал ....
 
Последнее редактирование:
28 Сен 2010
1,659
0
36
Drahelas
#15
потому что интересно!...логично?

---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:39 ----------

а пока что можешь рассказать какая ты ну там характер и т.д и т.п что любишь что не любишь .... это я не для себя а для всех окружающих
:oops:
Вот.
 
#19
Описанное в первом посте состояние - это влюбленность. А она не долго длится, но может перейти в любовь

Дак вот и хочется изначально испытать это чувство эйфории медленно переходящее в любовь :)