Эээх как любви то хочется.. А нет её, что делать? подскажите)

19 Апр 2006
18,270
10
38
#41
IriNOCHka, извини, дорогая, не верю, правда. и есть основания. НЕ ВЕРЮ, что еще такие есть
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#42
Кролики, эх, хорошо сказала, понятно что некрасиво, не романтично, зато с@ко правда. Жизнь вобще штука нифига не романтичная.
IriNOCHka, Удачи в поисках :)
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#43
не, а чо накинулись на автора
это ведь прекрасно .когда человек мечтает о таком, все через это проходят
потом в дальнейшем будет всё как всегда, реалии жизни
но а вдруг будут исключения у неё)
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#44
Doberman, когда сорокет лет бахнет по голове, будет поздно гулять за ручку под луной, и семью будет заводить поздно... Нельзя жить одним днем... Об этом человеку и говорят...
 
15 Окт 2010
81
0
6
#45
IriNOCHka, куда торопишься, с корабля на бал? Отдохни от семейной жизни, приглядись, а потом можно и снова строить что-то.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#46
Doberman, когда сорокет лет бахнет по голове, будет поздно гулять за ручку под луной, и семью будет заводить поздно... Нельзя жить одним днем... Об этом человеку и говорят...
ой да лаадна заливать, чо в саракет песок сыпеца у людей чтоли?
и семьи заводят, и под ручку гуляют и под луной и под солнцем.
Всё ништяк, пускай ищет. Вернее встречает.
 
#49
Такое чувство, что здесь собрался круг писсимистов по жизни:sad: Да я понимаю что романтика в отношениях длится не долго, но покрайней мере если два человечка стараются на протяжении всего брака поддерживать эту романтику, то это же отлично))) У меня сестра в браке уже 20 лет (ей сейчас 40 лет), но у неё муж готов и по сей день серинады под окном петь и дарить огромные букеты роз. Плохо, то что у большенства людей семейная жизнь и отношения ассоциируются просто с бытовухой и привязанностью - это не любовь, это просто люди привыкли друг к другу и живут вместе.
Я не говорю о том что романтика должна присутствовать во всём и всегда, это надоедает быстро, но без неё ни как и даже в 40 лет надо вносить в отношения ту изюминку и долю чувственности, чтоб у мужа и жены глаза блестели при виде друг друга, как в первые месяца отношений.
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#50
Где то я уже это видел....
Я вот тоже ищу но чета не получается:grin:
З.Ы. Фото на аватаре.

---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:18 ----------

да да да ждемс:hz:
аська есть в профиле, пацаны не теряйтесь)))
 
28 Сен 2010
1,659
0
36
Drahelas
#51
Такое чувство, что здесь собрался круг писсимистов по жизни:sad: Да я понимаю что романтика в отношениях длится не долго, но покрайней мере если два человечка стараются на протяжении всего брака поддерживать эту романтику, то это же отлично))) У меня сестра в браке уже 20 лет (ей сейчас 40 лет), но у неё муж готов и по сей день серинады под окном петь и дарить огромные букеты роз. Плохо, то что у большенства людей семейная жизнь и отношения ассоциируются просто с бытовухой и привязанностью - это не любовь, это просто люди привыкли друг к другу и живут вместе.
Я не говорю о том что романтика должна присутствовать во всём и всегда, это надоедает быстро, но без неё ни как и даже в 40 лет надо вносить в отношения ту изюминку и долю чувственности, чтоб у мужа и жены глаза блестели при виде друг друга, как в первые месяца отношений.
еще раз повторюсь все зависит от вас девушки. как вы себя ведете такие и отношения .
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#58
:) Полагаю у автора пока период - когда хочется просто отвлечся - получать внимание - каждая женщина этого заслуживает