Эээх как любви то хочется.. А нет её, что делать? подскажите)

31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#22
Секс без любви - это просто спорт! Тогда если логически рассуждать то в Схд живут одни спортсмены, и это спортивный город??!
Устроить опрос? Уверяю тут 95% спортсменов.


Ваш сабж наивен, в 24 года это немного, как бы по детски чтоли.
 
#25
Устроить опрос? Уверяю тут 95% спортсменов.

Может заодно еще и проверить в каком виде спорта они спортсмены (разговор был о сексе)

И на счет наивности - После 6 лет в браке как то хочется вернуться в детство чтоли, побыть наивной:oops:

Я может неправильно выразилась, я развелась недавно и именно из-за того что просто забила бытавуха и никакой те там любви и влюбленности.
 
Последнее редактирование:
21 Июн 2010
454
1
16
#26
о_Овот оно че михалыч :hz:

---------- Добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:35 ----------

Ну а что тебя интересует в противоположном поле?:)
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#27
Может заодно еще и проверить в каком виде спорта они спортсмены (разговор был о сексе)

И на счет наивности - После 6 лет в браке как то хочется вернуться в детство чтоли, побыть наивной:oops:
4 года в браке, хочется заного испытать это чувство, но увы, уже никак.
 
28 Сен 2010
1,659
0
36
Drahelas
#31
BoXне совсем , но девушкам это нравится вся эта праздничная церимония .
IriNOCHka Дети есть ?
 
#32
Колян, Детей нет.

---------- Добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:57 ----------

Вы может все же неправильно поняли всё? Я развелась с мужем!
 
28 Сен 2010
1,659
0
36
Drahelas
#34
Послушайте, IriNOCHka, вы же уже подкупили, всех присутствующих здесь мужчин, только проявлением собственной слабости. И зря, Колян просил ваше описание, ни к чему уже это.

Я то уже, готов мчатся к вам, в любое время для и ночи.

И НеФ то же, я уверен он классный парень, лишь бы вам не было одиноко.

Просите что хотите, только не трате себя на переписку, в 3 часа ночи с небритыми мужиками.
ты это про меня?.... да уж конечно в 3 не тратьте а в 5 тратьте е..ть ты логичный человек...:no:
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
#38
Как хочется любви....Такой чистой, крепкой, слегка наивной))) Просто бродить с ним по городу держась за руки, и понимать его без слов. Чувствовать учащенное биение его сердца.... которое как буд-то азбукой Морзе передает "Я люблю тебя"! Чтоб минуты не могла без него прожить, и чтоб каждая минута проведенна с ним вместе казалась вечностью. Хочется одеть розовые очки, забыться и влюбится. Хочется весны в душе и большой букет ромашек)))) Хочется идти по улице и чтоб лицо моё светящееся от счастья замечали все... и пусть они что хотят, то и думают, а я буду знать что всё это от сильной любви, от которой появляются крылья и ты просто готов взлететь в небеса....


Подскажите где в Схд можно найти любовь? И расскажите плизз, кто как встретил свою любовь и как понял что это любовь?
не в обиду автору темы и не лично ей
просто наблюдение за девушками

хотят любви, хотят бродить по улицам взявшись за руки, хотят ромашек и весны в душе

ну да хотят
но через неделю после встречи начинают требовать розы, машину (привези-увези), рестораны и шакарную жизнь, а если у парня ничего этого нет, он студент и живет с родителями, то презрительная ухмылка и отмороз.

Так где же ваши вздохи при луне? наверно они хороши только при сытой отрыжке после ресторана
 
#40
Так где же ваши вздохи при луне? наверно они хороши только при сытой отрыжке после ресторана

Может я и есть то исключение? Просто всего остального мне хватило в браке, из-за чего я и развелась.