Юком, повышение цены после заказа товара

12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#21
http://www.jucom2.salekhard.ru/index.php?searchstring=mx518&Submit=%CD%E0%E9%F2%E8

цена и по сей день 1280 рублей, а прошло полтора месяцы. за полтора месяца нельзя было цену на сайте изменить?

---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:55 ----------

думаю я , что это все кидалово. это как в северном, ценник один, а на кассе другой
 
#22
Оля-ля, еще как зависит. У них там менеджеры меняются как перчатки. Там работает моя хорошая подруга, вроде главным менеджером. Никаких повышений, все как написано, еще и скидки. Кому надо - пишите мне в личку. Но не факт, что помогу, если вас надули. :)
А кто у них там сменился? Вроде одни и те же манагеры сидят. Я у них забираю постоянно самовывозом товар. Там только девушка, которая товар выдает другая была.
 
#26
Лидия выдает, если смотреть по данным сайта. А была раньше другая девушка, я лица хорошо запоминаю. Хотя пару раз и мужичина выдавал товар)))

Скидку мне делала Таня. С ней проблем вообще не возникало никогда. Тьфу-тьфу. Респект ей! Парень у них там забывает перезванивать, это вот напрягает. Он же цену поднимал=@
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#29
Видели куда юком переехал? На какой то неказисто длинный адрес. www.jucom2.salekhard.ru это случаем не злоумышленники какие нить натворили переадрисацию??
они самые......там какой то чувак салехардский взломал их сайт чтобы там что то изменить чтоли...ну и домен перенесли!!!:)
 
23 Сен 2009
587
0
16
Салехард
#30
Че то их последнее время часто взламывают, может обидели кого?
А по теме - заказывал телефон сыну на новый год, цена была одна (меньше чем в наших магазинах), перезвонили сказали что цена на 600 рублей дороже, я поспорил о цене на сайте, позадавал глупые вопросы и все равно согласился, ведь даже с надбавкой телефон получался по стоимости дешевле чем в магазинах где я смотрел. Через неделю после получения телефона зашел в улей и ах.ел (ахнул) там мобилка на 300 рублей дешевле лежит чем я купил. Вот так вот получилось, но что жалеть когда уже купил :)
Кстати написал им письмо на следующий день после разговора с манагером с просьбой привести цены на сайте с действительными ценами, долго не меняли, но потом поменяли, каждый день заходил. Ха обманываю, сейчас проверил - цена та же, хотя может она просто упала...
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#33
Позвонил щас, это запасной адрес. Спросил про взлом, сказали что не было, и анкета - это недоразумение :)
Ну и ессно базы тоже не тронуты. Вобщем это их сайт.
А мебелю возят только по каталогу, на сайте заказать нельзя. Вот...
 
20 Апр 2010
89
0
6
#35
О. ща звонил в Юком. нарвался на когото грамотного. сказали что у УралСвязьИнформа траблы с серваками и поэтому Юком просто переезжает на другой сервер. и такое отображение адреса временное.
говорят так всегда при смене сервера происходит.
там ещё что-то про адреса первого и второго уровня, но я не совсем догнал что это значит.
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#37
казали что у УралСвязьИнформа траблы с серваками и поэтому Юком просто переезжает на другой сервер
Да никуда он не переезжает, а просто второй - это запасной "аэродром".
Если по первому не смог зайти - ходи по второму :)
 
20 Апр 2010
89
0
6
#38
Suren,
сайт переезжает в физическом смысле, т.е. на другой сервак.(железяку меняют) адрес то останется прежним как я понимаю.
вот тока что значат уровни...я знакомых спрашивал - ничё конкретного не сказали толком...
 
#40
Позвонил щас, это запасной адрес. Спросил про взлом, сказали что не было, и анкета - это недоразумение :)
Ну и ессно базы тоже не тронуты. Вобщем это их сайт.
А мебелю возят только по каталогу, на сайте заказать нельзя. Вот...
Мебель в Юкоме? :shock: По каталогам?
Откуда такая инфа? :twisted:Первый рас слышу