Юком, повышение цены после заказа товара

#42
Suren, я что-то все равно не могу понять. У них была когда-то мебель на сайте? У больше года их знаю и не замечала. Ты о какой мебели говоришь? Офисная или домашняя?
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#48
сразу видно отношение к покупателю по переданным словам. нет чтобы исправить все косяки они острят..
 
#49
Кстати да, о скидках.
Сейчас идет акция - Майским именинникам скидка 7%. Вот думал может в июне заказ сделать крупный, интересно в июне акция будет или дискриминация рулит? ;)
 
#52
Моль, присвиснул, наверно что передал в юком?
Мы вас любим, бла-бла-бла... а сам в Новом Веке манагером работаешь))))))
Знаем мы таких героев)))) :cool::-x
 
#54
Konstantin, да не, мне не настолько критично, тем более, что всегда можно просто прокатиться по магазинам, глянуть что есть. Да и с деньгами именно сейчас косяк небольшой, только что с отпуска вернулся...
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#56
вот что я хочу сказать, заказывал у них как физ лицо несколько раз, никогда не подводили это + Но у них есть система юком рубли типа когда заказывайеш на юрика они тебе насчитывают в личный кабинет деньги на которые ты поом можеш купить товар. так вот они меня кинули в течении пару месяцев я к ним звонил чтобы они мне начислили эти юком рубли, потом забил +цена вопроса была 100к
 
#59
Не поверите, заказал спустя 5 месяцев, еще один ЖК телек ввиду сломанного старого по собственное вине.. :) и опять получил неплохую скидку товара.. около 3000 рублей.. :) цена на сайте была одна.. потом ее снизили.. так как видимо у поставщика товар тоже подешевел.. плюс скидка в два процента как зарегистрированному пользователю.. вообщем, второй раз приятно удивлен..
Осталось дождаться товар.. еще 9 дней.. :)