Юрий Клинских (Хой)

12 Ноя 2014
1,035
0
36
#44
Для меня Сектор Газа это воспоминание бесшабашной юности...
Блин прочитал всю тему и что то накатило...
Я даже не могу сравнить Юру с каким то другим исполнителем, его творчество заняло особую нишу в моей душе и она только для него!
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#49
#50
ТЫ же меня прекрасно понял... :) Я от имени зятя выразился!


С какого перепугу это мы уже на "вы"? :ANYWORD:
Да я просто уже и не помню кто, как на "ты", "вы" реагирует. Это же такое дело скользкое, субардинация. Всех на "ты" хам, всех на "вы", мол, на форумах тоже так не принято))) Песню послушал с удовольствием.)))
 
#51
Ночь перед Рождеством тема, спасибо, за кусочек настроения утром:good:правда коллеги из соседних кабинетов заглянули и спросили все ли в порядке и что за праздник:hz:
 
8 Дек 2009
82
0
6
#53
Вы из него еще супергероя сделайте. Забыть нужно как ошибку в силу возраста и непонимания, что такое хорошо, а что такое плохо.
 
#54
Вы из него еще супергероя сделайте. Забыть нужно как ошибку в силу возраста и непонимания, что такое хорошо, а что такое плохо.
Уж разберемся без тебя, мужик.)) вот тебя точно забудут сразу))
 
#56
Ну это не тебе знать забудут, не забудут
Вот еще хорошая памятная фотография. Посмотреть вложение 176397
Тебе до такого сценического образа не хватит духа дойти.)) это же творчество, мужик! Каждому свое. Или он перешел тебе дорогу и у тебя карьера оборвалась, что то не пойму.
 
#57
mr.Smith, а вдруг))))))
уважаемый tolyan! если вам что то не по вкусу, проходите, мы вроде в специальной теме общаемся, никого не трогаем... не слушаете Сектор Газа, да ради бога, лишь обсуждаем музыку, которую слушаем
мне вот понравилась фотошопка))))
http://vk.com/sektor87gaza00yuriy64klinscih?z=photo-63974889_350745999/album-63974889_00/rev
 
Последнее редактирование:
#59
mr.Smith, а вдруг))))))
уважаемый tolyan! если вам что то не по вкусу, проходите, мы вроде в специальной теме общаемся, никого не трогаем... не слушаете Сектор Газа, да ради бога, лишь обсуждаем музыку, которую слушаем
мне вот понравилась фотошопка))))
http://vk.com/sektor87gaza00yuriy64klinscih?z=photo-63974889_350745999/album-63974889_00/rev
В данное время, конечно не слушаю, поскольку переслушал давно. Но, когда начинаются его песни где то, то не переключаю. Да и темку увидел, заглянул, поскольку творчество людей уважаю. Увижу темку про, например, Витю Цоя, Игоря Талькова, Миши Круга, Владимира Высоцкого обязательно приму участие)))
 
#60
mr.Smith, я это, типа надзираю))))))за органами:lol::lol:
Алексей Павлович,tolyan, тут даже не вопрос слушаем-не слушаем, я тоже не кручу Хоя целыми днями...но его творчество (именно творчество!) вызывает у меня уважение