Вопрос ЯМАЛ-Регион

Смотрите ли вы телеканал Ямал-регион

  • Часто

    Голосов: 10 8.3%
  • Иногда

    Голосов: 21 17.5%
  • Редко

    Голосов: 29 24.2%
  • Не смотрю

    Голосов: 47 39.2%
  • Не пользуюсь телевизором

    Голосов: 13 10.8%

  • Всего проголосовало
    120
#22
Смотрю редко, в основном фильмы. От просмотра местных новостей во рту становится приторно сладко.
А от новостей по центральным первому и россии не тошнит? Или Путин с Медведевым в церкви молются, или катастрофы.
 
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
#23
А от новостей по центральным первому и россии не тошнит? Или Путин с Медведевым в церкви молются, или катастрофы.
Не, не тошнит. Там хоть какие-то эмоции появляются. А здесь все в одном позитивно-розовом(назовем его зеленым) ключе.
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#24
А от новостей по центральным первому и россии не тошнит? Или Путин с Медведевым в церкви молются, или катастрофы.
И центральные тем более не смотрю... и своим не даю...
Следую заветам профессора Преображенского, правда и до и после и вовремя обеда...(в те годы тв не было)...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#25
И центральные тем более не смотрю... и своим не даю...
а я вот в шоке от людей которые новости не смотрят и газет не читают, тут как то решила поговорить с сыном мужа (когда самолет ютейровский упал в Тюмени), говорю ты хоть знаешь об этом, он говорит нет, у меня шары на лоб вылезли, ребенку 15 лет, он, что в вакууме живет. новостей не смотрит, газет не читает, что с одноклассниками не обсуждают и дома что ли разговоров никаких нет?
раньше помню себя в школе всегда даже политинформации проводили.
мое глубокое убеждение, читать газеты нужно и новости смотреть обязательно в том числе и местные.
 
#26
Nady, да с новостями нет проблем - каждый день смотрим. Имеется ввиду, что не смотрим такие каналы как 1, РТР, НТВ и так далее.
А местное ТВ - у нас кабель оборван сто лет как... Зато есть интернет с теми же местными новостями.
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#28
я вот в 15 лет тоже особо новости не смотрела и газет не читала. мне кажется - всему свое время...
а по теме -ингода смотрю, но отношение нейтральное, и еще бы добавила, это не канал такой.... страна такая....
 
#29
мое глубокое убеждение, читать газеты нужно и новости смотреть обязательно в том числе и местные.
Я бы так это представил - "мое глубокое заблуждение, читать газеты нужно и новости смотреть обязательно в том числе и местные."

Если б не профессиональная деятельность - яб ваще не знал тыщщу лет всей этой хрени, что с экранов и газет людям в моск впаривают. Чем меньше негатива поступает, тем лучше. И парень этот, не зная о крушении - здоровее был бы. А теперь вы ему "привили шизу" что самолёты падают...

Я так раньше глумился над соседями в самолёте, когда говорили "пристегните ремни" - "А то в прошлый раз тех кто не пристегнулся - по всему салону размазало.... А те что пристегнулись - сидели как живые..." :twisted:
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#30
мое глубокое убеждение, читать газеты нужно и новости смотреть обязательно в том числе и местные.
А если они не интересны, однобоки и предсказуемы, как себя заставить смотреть? Такое впечатление что все эти новости делаются для тех кто эти СМИ и финансирует для того чтобы те знали как хорошо живет народ на благо которого они денно и нощно работают.
 
#31
ага поставте перед телевизором цветы переклюсите на наш канал мы их щас заряжать будем ))))
ага поставте перед телевизором цветы мозги, переклюсите на наш канал мы их щас заряжать будем :ROFL:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#32
я вот в 15 лет тоже особо новости не смотрела и газет не читала. мне кажется - всему свое время...
а я как с детства себя помню, всегда читала, сначала журналы детские, потом пионерская правда, потом у мамы брала работницу и крестьянку, у папы за рулем, новости тоже и телевизор в этом возрасте смотрела, даже раньше еще, хорошо помню как обсуждали всегда землетресение в Армении, а когда про Херосиму смотрела так плакала.
Все говорят, что щас время другое пошло, но если взрослые сами не читают и новости не смотрят, откуда это у детей то привьется.

---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:18 ----------

Я бы так это представил - "мое глубокое заблуждение, читать газеты нужно и новости смотреть обязательно в том числе и местные."

Если б не профессиональная деятельность - яб ваще не знал тыщщу лет всей этой хрени, что с экранов и газет людям в моск впаривают. Чем меньше негатива поступает, тем лучше. И парень этот, не зная о крушении - здоровее был бы. А теперь вы ему "привили шизу" что самолёты падают...

Я так раньше глумился над соседями в самолёте, когда говорили "пристегните ремни" - "А то в прошлый раз тех кто не пристегнулся - по всему салону размазало.... А те что пристегнулись - сидели как живые..." :twisted:
ну если честно, то по вашим всем сообщениям это видно.
а так да конечно лучше жить в вакууме в розовых очках и думать, что самолеты никогда не падаю.т
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#33
Такое впечатление что все эти новости делаются для тех кто эти СМИ и финансирует для того чтобы те знали как хорошо живет народ на благо которого они денно и нощно работают.
Могу Вас расстроить......это не впечатление...ЭТО ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!
 
#34
а я как с детства себя помню, всегда читала, сначала журналы детские, потом пионерская правда, потом у мамы брала работницу и крестьянку, у папы за рулем, новости тоже и телевизор в этом возрасте смотрела, даже раньше еще, хорошо помню как обсуждали всегда землетресение в Армении, а когда про Херосиму смотрела так плакала.
Все говорят, что щас время другое пошло, но если взрослые сами не читают и новости не смотрят, откуда это у детей то привьется.
сейчас незачем СМОТРЕТЬ ТВ, вполне можно узнать все из Интернета...и это будет более ВЗВЕШЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ, чем от ручных эфирных телеканалов...:\"\":
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#36
Зря вы все так..А я вот был благодарен как-то этому каналу.. Пришел как-то с праздника какого-то изрядно навеселе, аж плохо было. А утром на работу. Есть такой метод -два пальца в рот и того.. А тут -ну никак и все тут. И вдруг нечаянно включил телик на этот канал!!!.. Утром был как огурчик. Спасибо.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#37
а я как с детства себя помню, всегда читала, сначала журналы детские, потом пионерская правда, потом у мамы брала работницу и крестьянку, у папы за рулем, новости тоже и телевизор в этом возрасте смотрела, даже раньше еще, хорошо помню как обсуждали всегда землетресение в Армении, а когда про Херосиму смотрела так плакала. Все говорят, что щас время другое пошло, но если взрослые сами не читают и новости не смотрят, откуда это у детей то привьется
И я такая же была.Родители мои газеты на дом выписывали.Вот сейчас кто газеты выписывает?Из моих семейных друзей никто!Дети их сидят дома,уставившись в компы,играют.А сами родители тока дом-2 смотрят и обсуждают.Вот она,политинформация))))Что посеешь,то пожнёшь.
 
#38
И я такая же была.Родители мои газеты на дом выписывали.Вот сейчас кто газеты выписывает?Из моих семейных друзей никто!Дети их сидят дома,уставившись в компы,играют.А сами родители тока дом-2 смотрят и обсуждают.Вот она,политинформация))))Что посеешь,то пожнёшь.
если бы в то время был Интернет и куча телеканалов ты бы газет не читала...:\"\":