Вопрос ЯМАЛ-Регион

Смотрите ли вы телеканал Ямал-регион

  • Часто

    Голосов: 10 8.3%
  • Иногда

    Голосов: 21 17.5%
  • Редко

    Голосов: 29 24.2%
  • Не смотрю

    Голосов: 47 39.2%
  • Не пользуюсь телевизором

    Голосов: 13 10.8%

  • Всего проголосовало
    120
#41
а почему ты сейчас газеты читаешь? у тебя телека нет и интернета?
читаю тока АиФ и местную ПК...:Search:
АиФ- потому как еще не совсем продались...:\"\":
ПК- нужно же знать когда очередной концерт в Рыпнике...:grin:
 
Последнее редактирование:

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#43
Grag, вот начнете вещать на, IPTV от U-tel тогда и буду смотреть... А так твиттера вашего хватает :)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#44
Дядя с Севера, вот я тоже в своё время АиФ читала,ну и еще местную прессу.Сейчас туда приезжаю,тоже читаю.Вобще,в инете газеты не читаю,тока для социальных сетей его использую.Новости читаю в яндексе.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#46
Дядя с Севера, как ты с ними обеими справляешься? %) они же одинаковые %) :hz:
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#48
сейчас незачем СМОТРЕТЬ ТВ, вполне можно узнать все из Интернета...и это будет более ВЗВЕШЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ, чем от ручных эфирных телеканалов...:\"\":
Вспоминается старый анекдот:
- Ты газеты выписываешь?
- Зачем? у меня интернет есть...
- А задницу ты клавиатурой вытираешь?
 
25 Сен 2011
355
0
16
#49
Была у меня как-то работа на одном из местных средств МИ, так было предложение сделать репортаж по одной горячей темке, которая очень бы заинтересовала граждан, дак нам руководство сказало " тсс-с, ну-ка пошли и начали вещать про ремонты в школах, про озеленение территории и тд" И мы пошли, работу то никому не хочется терять
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#50
Я выписываю "Красный Север". Иногда даже читаю, причем бывают интересные статьи. Еще выписываю "Лух авт" и "Наръяну нгэрм". Чтобы поддержать.
Телевизор не смотрю, у нас антенна к нему не подключена.
 
#51
Да я как новости по центральному ТВ посмотрю со всеми ихними падающими самолетами, масовыми самоубийствами и коррупцией, у меня сразу оптимизм пропадает и появляются негативные мысли. Так что стараюсь это не смотреть. И ребенка, тем более в 14 лет этим негативом не нагружаю.
И так жизнь не сахар, а одни проблемы, а тут еще одни смерти и убийства. Такое ощущение, что кроме футбола в мире ничего хорошего не происходит. Да и футбол не больно-то радует: то наши проиграют, то фантики передерутся...
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#55
Удивительно - один негатив !
Но от города идеальных людей другого ждать не стоит.
(зато все хотят материться на форуме)

Смотрю вечером - ЦОК, интересные темы часто бывают
отечественное кино без рекламы нравится,
участвовал в теле викторинах
в запись передач неоднократно приглашали.



Нормальный такой канал.
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#56
я бы с удовольствием смотрела "Приют комедиантов" (в записи) очень хорошая, позитивная передача... но нигде не показывают кроме Культуры, а жаль...
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#59
Дядя с Севера, наш канал - канал, канает и будет канать ;)
 
1 Июн 2009
768
0
16
40
#60
Хотите перца смотрите "перец" чо?! А то что "всё хорошо на Ямале" ну...могу только посоветовать по чаще смотреть новости, очень часто проблемные сюжеты появляются и над их качеством постоянно работают (подача, картинка, монтаж), поэтому решать вам опять же. Коллектив трудится и ему далеко не наплевать на свой продукт. Не забывайте что это далеко не центральные новости, в основном упор делается на регион и регионы с которыми мы сотрудничаем. Появляются материалы и из Москвы, но про них без комментариев...>_< Оп Рф, до кучи совещаний...голова идёт кругом...Над этим тоже работаем. В общем, если забредёте листая каналы вэлкам, думаю каждый для себя найдёт что-нибудь нужное. Мы далеко не идеальны, но мы стараемся!
 
Последнее редактирование: