Вопрос ЯМАЛ-Регион

Смотрите ли вы телеканал Ямал-регион

  • Часто

    Голосов: 10 8.3%
  • Иногда

    Голосов: 21 17.5%
  • Редко

    Голосов: 29 24.2%
  • Не смотрю

    Голосов: 47 39.2%
  • Не пользуюсь телевизором

    Голосов: 13 10.8%

  • Всего проголосовало
    120
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#61
читаю тока АиФ и местную ПК...:Search:
АиФ- потому как еще не совсем продались...:\"\":
ПК- нужно же знать когда очередной концерт в Рыпнике...:grin:
вот мне реально не понятно, не только тебя касаемо дядя, а в целом-многих почему у нас с такой радостью признаются в своем невежестве, неграмотности или в своей трусости??? Ну ведь читаешь ты газеты, и не важно покупаешь их или берешь у коллег даром-но читать ведь, у меня ты брал номера-там не пишется о концертах в рыбнике...и ради бога, не падай до уровня-"рыбу заворачивать"-банально и по детски по меньшей мере... неужели это так ударит по имиджу если сознаться в том, что смотришь местное тв или читаешь местные газеты:%) я вспоминаю как на одной из подписной кампании один из депутатов сказала я газет не читаю...зачем-почему:eek: это было сказано... Работая в разных СМИ всегда было интересно что показывают и пишут коллеги, и щас два раза в неделю в обед на стол кладу газету и под радио-ямала (там передачи идут) читаю, потом сын вытаскивает полосы и читает за мной ее...
по теме-у меня нет дома этих каналов-кабельное ибо...а когда было-то смотрела, смотрела потому что это наше-местное (плохое-хорошее ли, но это наши новости)

---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:52 ----------

Я выписываю "Красный Север". Иногда даже читаю, причем бывают интересные статьи. Еще выписываю "Лух авт" и "Наръяну нгэрм". Чтобы поддержать.
Телевизор не смотрю, у нас антенна к нему не подключена.
вот и правильно:roll: а вот зачем выписывать национальные на разных языках? ты их понимаешь оба? хотя я их тоже обе люблю:smile: и их коллектив очень люблю)

---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:08 ----------

Следую заветам профессора Преображенского, правда и до и после и вовремя обеда...(в те годы тв не было)...
по моему у Булгакова речь шла о газетах советских, а не о тв...и он как раз был против чтения их..или у тебя другая версия книжки?
 
Последнее редактирование:
4 Июн 2009
17,551
3
38
#62
неужели это так ударит по имиджу если сознаться в том, что смотришь местное тв или читаешь местные газеты
Что ты? Это же моветон! Фи... Нынче модно кричать: "я не смотрю телевизор, там одно говно! я не смотрю местные каналы - там одни розовые сопли! я не читаю газет - там одно говно!". Что характерно, не читает, не смотрит, но уверенно говорит о том, что там на самом деле... Либо врет, что не смотрит/не читает, либо врет про то, что там сплошное говно и розовые сопли.
 
9 Дек 2011
129
0
16
#65
Смотрю вечером - ЦОК, интересные темы часто бывают
отечественное кино без рекламы нравится
согласен, фильмы интересные бывают, и темы тоже необходимые в студиях поднимаются и обсуждаются. что такое цок не вкурил...
передачки и докфильмы встречаются интересные. + отсутствие всякого центральнотелевизионного дерьма!
местные новости чаще смотрю на второй кнопке.
это наше-местное (плохое-хорошее ли, но это наши новости)
вот точно! + к тому же, много знакомых лиц, как телевизионщиков, так и гостей эфира и сюжетов...

 
#67
ТВ смотрю не часто. Слушаю в основном, когда че-нить делаю. По ОГТРК в обед слушаю новости. Иногда бывает че-нить полезное (к примеру, весной инфа о работе переправы), порой, галочные мероприятия освещают, как и везде. Фильмы не плохие идут. Жаль смотрю редко. ВЧЕрась (в кои веки) раньше домой пришел застал кусоЧЕк "Адъютанта его превосходительства". :good:
Да простят меня муниципальщики, но ОГТРК, кажись, более обязателен (это из практики, но до конца еще не ясно).
Газет не читаю и не выписываю. Пытался, но они просто копились, как расходный материал на тараньку. :)
Даже в сети нет сил новости читать :( А надо бы...
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#69
смотрю ямал-регион с удовольствием, читаю КС и ПК, почему бы и нет?? не нравится - не смотрите/не читайте! :smile:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#70
вот мне реально не понятно, не только тебя касаемо дядя, а в целом-многих почему у нас с такой радостью признаются в своем невежестве, неграмотности или в своей трусости??? Ну ведь читаешь ты газеты, и не важно покупаешь их или берешь у коллег даром-но читать ведь, у меня ты брал номера-там не пишется о концертах в рыбнике...
:no:у нас дома тока АиФ и ПК в стопке...аще журналы типа Менс, Роллинг и т.п...последний раз Дядя приносил КС в ПРОШЛОМ ГОДУ с какой то статьей А. Баландина презентованной автором...:cool:
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#72
:no:у нас дома тока АиФ и ПК в стопке...аще журналы типа Менс, Роллинг и т.п...последний раз Дядя приносил КС в ПРОШЛОМ ГОДУ с какой то статьей А. Баландина презентованной автором...:cool:
ну щас просто не приезжает за газетой-а то ездил некогда частенько-может машины нет..:smile:
 
23 Апр 2012
2
0
1
#73
разрешите подвопрос:
а это вообще нормально - региону иметь своё региональное тв (татарстану своё татарстанское, сахалиину сахалинское)
?

или это какая-то устаревшая немодная концепция?
 
#74
Serg Gultyaev, А принцип свободы слова в Конституции чисто случайно? Или у нас гос. монополия на СМИ? Модно наверное две кнопки, один телевизор на деревню и пасатижи вместо переключателя. Или федеральные новости все должны вмещать?
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#75
23 Апр 2012
2
0
1
#77
Serg Gultyaev, А принцип свободы слова в Конституции чисто случайно? Или у нас гос. монополия на СМИ? Модно наверное две кнопки, один телевизор на деревню и пасатижи вместо переключателя. Или федеральные новости все должны вмещать?
Вы свой вопрос задаёте, а на мой не отвечаете.
Ваш вопрос тоже важен. Он даже важней моего. На Ваш вопрос у меня даже имеется ответ. Но он слишком объёмен будет.
 
#78
регон должен иметь свое средство массовой информации. Телеканал необязательно. А вот по радио вещать периодически и газету выпускать - это обязательно. А откуда еще народ может узнать местные новости? Обычно это какая-нить муниципальная газета, плюс к ней может быть газета губернатора области или чего там есть. Что касается телеканалов, то это уж как деньгами распорядятся. Но в большинстве областей есть местное ТВ.
 
23 Апр 2012
2
0
1
#79
Телеканал необязательно.
Революционное мнение.
Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так думаете – Вы очень заинтересовали меня!
(Один знакомый мне человек недавно сказал следующее: "Цветной телевизор иметь необязательно. Достаточно иметь чёрно-белый. Это я в книге "Экономика семьи" прочитал". Сказал, помолчал... А потом вдруг засмеялся...)
 
#80
Serg Gultyaev, а почему бы и нет? Если есть свой региональный канал, значит и новости будут свои. Меня может мало интересует, что происходит по самой России, а вот что в округе - очень даже, я же здесь живу.