Важно "Ямалкан". Репутация.

Что для вас "Ямалкан"

  • Снегоходный марафон

    Голосов: 16 13.7%
  • Ресторан

    Голосов: 24 20.5%
  • Прокат мототехники

    Голосов: 3 2.6%
  • Походы в горы

    Голосов: 2 1.7%
  • Мутная контора кидающая на деньги

    Голосов: 72 61.5%

  • Всего проголосовало
    117
#62
BEERMAN, да ну на фиг. Я тут сходила как-то в шашлычную... Более не ходок. Так ша пусть заранее знают.
ты того...смотри осторожней...после шашлычки... в Кане можешь культурный шок испытать...:hz:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#63
он уже анонимке должен по самое не хочу, она их роллы на право и на лево пиарит, в каждой теме.:lol:
вкусные роллы, ну ничего сверхъестественного.

А я ничего сверхестественного и не обещала)Главное,скручены аккуратно и по вкусу норм
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#68
не-не откупились, судью видимо откупили..уж насколько я не судяжница-но такого процессу-мог бы позавидовать любой ответчик...зря СМИ не пригласила...хотя может и не позволили б...но это было еще то ШОУ!!!!
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#70
да там повязано всё....выше подавай....где лохматые руки не дотянутся
да вот как-то не срослось у меня с адвокатом на которого возлагала сие надежды((((....может и действительно ВСЕ КУПЛЕНЫ! фу..не хочу вспоминать этот судебный процесс...щас у меня другой адвокат, если он окажется дисциплинированный -то будет супер.

---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:25 ----------

Еще надо вариант "Горите в аду! (Иволга)" :ROFL:
я ж ща как пройдусь по СВ.....:hz:
 
Последнее редактирование:
#71
да вот как-то не срослось у меня с адвокатом на которого возлагала сие надежды((((....может и действительно ВСЕ КУПЛЕНЫ! фу..не хочу вспоминать этот судебный процесс...щас у меня другой адвокат, если он окажется дисциплинированный -то будет супер.

Есть ещё хлопцы с майдана, они за любой кипешь, кроме голодовки :good: Причём можно найти на любой вкус:friends:
 
#72
Домики конечно у них не продуманные, узкие и маленькие. А так, в принципе, мангалы везде большие, в домиках туалеты приличные, титан и даже душ. Телек с ресивером. С последним засада просто, из музыкалки только РУ-ТВ. А после 9 вечера сигнал и вовсе пропал. Ах да - там у них полочка для ресивера расположена в аккурат над лавками, то есть мы с коллегами ни раз долбанулись об нее своими головами.
Прокат квадроциклов - убиться и не жить как дорого :shock:
 
16 Май 2013
19
0
1
#79
а видели его еще пиарить стали , на каком то из местных каналов программа по утрам снята там , или нет , но очень похоже..... походу никто не ходить , таким образом народ заманивают