Ямалкан, заплати за баннеры!

18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#1
В общем, баннеры сделаны, деньги не заплачены. Сначала некая Ирина предложила уменьшить оплату ровно в 2 раза, а потом (через 4 месяца) выяснилось, что долги она простила.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#2
sONnar,а вы на словах обсуждали оказание работ?
что-то я не в первый раз слышу на форуме о таком отношении со стороны данной организации
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#3
а баннеры то они использовали в своей деятельности если да... то документально зафиксировать факт и в суд...

а так фирма известна своим кидаловом... бывшие сотрудники вон "пропиарили" будь здоров...
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#7

Простите, не удержался, перечитав первый пост.
ЗЫ: "некая Ирина", случайно не походит ни на одно из этих лиц?
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#8
1. банеры бывают разные, вон в шапке Drahelas (Салехардский форум)а ничего печатать не нужно было, но все ж то тоже банеры) и в суд тут хоть ходи, хоть не ходи, а затраты доказывать устать можно.
2. а был ли мальчик? может автор просто помои льет на ямалкан, который уже бездоказательно поливали всяким разным. может даже и не со зла он льет их, но тут какое дело, ему заказали банеры от имени ямалкан, договора я так понял нет, теперь кинули и не платят, но так могли сделать и не ямалкановцы))) а конкуренты, с целью создать негативное общественное мнение.
а если все это правда, то договор в руки и вперед в суд и после суда лей грязь от души.
если договора нет, то ямалкан может подавать в суд с иском на защиту честного имени, т.к. бездоказательная инфа опубликованна на общественном информационном ресурсе и в поисковиках при запросе ямалкан будет находиться подобное Г., после которого клиенты могут отказаться от посещения озер и гор, езды на снегоходах и квадроциклах и т.п., т.е. наносится конкретный вред фирме.
 
Последнее редактирование:

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#11
В общем, баннеры сделаны, деньги не заплачены. Сначала некая Ирина предложила уменьшить оплату ровно в 2 раза, а потом (через 4 месяца) выяснилось, что долги она простила.
может все ж таки не "Ямалкан, заплати за баннеры!", а "некая Ирина, заплати за баннеры!"?
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#13
после которого клиенты могут отказаться от посещения озер и гор, езды на снегоходах и квадроциклах и т.п.
Скажите пожалуйста, а это правда, что заведение находится в природоохранной зоне, и сам факт посещения его туристами наносит ущерб легкоранимой природе Ямала?
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#15
Скажите пожалуйста, а это правда, что заведение находится в природоохранной зоне, и сам факт посещения его туристами наносит ущерб легкоранимой природе Ямала?
вам похоже Ирина также не заплатила за что-то)

честно говоря не знаю насчет Ямалкана, на сколько он находится в природоохранной зоне, знаю что у них много объектов в разных местах и в заповедниках даже. Уверен что природноохранность зон согласовывалась там где нужно и все организованно так как положено. Знаю что есть зонирование от открытых водоемов, но все населенные пункты известные мне на Ямале имеют строения в непосредственной близости от рек, значит все построено как положено.
наверняка даже это не повлияло на оплату банеров.
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
#20
Блин народ ёмаё, живём в 21 веке и не знаем что при выполнении ЛЮБЫХ работ/услуг заключается договор!!!Нет договора-сам виноват и форум Вам не помощь!