Ямалкан, заплати за баннеры!

19 Май 2010
3,378
0
36
37
#43
Anell, люди у нас привыкли что кидалово маловероятно, надо привыкать к реалиям современной России... Так вот думаю меня с этими баннерами могли так же "обуть"
Спасибо sONnar'у за инфу о данной конторе...
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#44
Никогда не интересовался данной конторой, но в виду последних событий стало интересно: это частная лавочка, или муниципальное предприятие?
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#45
Спасибо sONnar'у за инфу о данной конторе...
это частная лавочка, или муниципальное предприятие?
Ходят слухи (естественно, клевета, суд и всё такое), что конторка создана специально для отмывки бюджетного бабла по теме "развитие туризма в крае", и что реальные владельцы конторки сидят на непомню-как-называется-проспекте. Хотя есть и другое мнение - наглое поведение сотрудников данного предприятия обусловлено предельно простыми (рынок) отношениями между собственно говоря владельцами "Ямалка*а" и так называемой местной ВИП-тусовкой. Например, с помощью волшебных пластиковых карточек, дающих владельцу (карточки) право пользоваться туристическими (и прочими) услугами данного предприятия со скидкой 50% (и даже 100%). Правда, "бесплатных" карт совсем немного. Естественно, всё это лишь досужие домыслы и наглые слухи, и нет никакого подтверждения, что изготовление данных карт осуществлялось одной тюменской фирмой (телефон заканчивается на ...600226), по цене вышло 8 рублей за штуку и карты раздавались на открытии туристического центра пришедшим ВИП-любителям скидок. Но сдается мне, что где-то в сети уже выложены списки получателей этих карт (заодно с иными, не менее интересными документами, раскрывающие тонкости хозяйственной деятельности данной "честной" фирмочки). Смотрите следующую серию поучительной истории "Как тупые и жадные сотрудники туристического центра наказывают сами себя".

 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#46
sONnar, больше всего пугает то что я несильно удивлен.
Понятно наши силовики молчат, безработными ни кто не хочет стать но неужели центр боится/куплен/пофиг?

страна рабов, страна господ...
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#47
Понятно наши силовики молчат
Ходят слухи, что кресла директоров кампашки заняли бывшие (но бывших то не бывает) силовики ;)

---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:26 ----------

"Как тупые и жадные сотрудники туристического центра наказывают сами себя"
нененене, серия должна называться "как жадные и тупые северяне разводят СПОРТИВНОТУРИСТИЧЕСКИЙИБЕЛЫЙБЕЛЫЙ ресторан на бабло, требуя с него денег за случайно выполненные работы")))) Ведь по сути на ямалнакукане арбайтен оунли бистро...
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#54
Вы ещё в зал суда притащите бухгалтера бывшего и директоров ооо-шек, которых, как в "Золотом телёнке" в "Рогах и копытах" ставили)) И административка медленно, но верно обернётся уголовкой, с дачей ложных и тд..))
а мне зачем таскать кого бы то ни было? у меня с ямалканом нет никаких отношений) а фразу вы вырвали из контекста и смысл извратили.
тема то о том как ирина некая заказала банер и не заплатила, но мы не знаем заплатили ли некой ирине или нет. следовательно и говорить нужно не вымыслами, а фактами и грязь лить не на контору, а на того с кем договаривался) или я неправ?
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#56
Безопасник, Вы случаем не в данной организации трудитесь? Вот эти баннер Вам знаком? Его делал я, и обещанных денег не получил.
Банер не знаком, тружусь в другой организации, обещанного три года ждут. :twisted:

Заодно подайте в суд на того гражданина Австралии, который разбился у Вас на снегоходе (из-за тотального раздолбайства в Вашем кооперативчике), которому сказали "ну чо ты хотел, это ж Север, надо быть готовым к неожидонностям" и который не стал скрывать информацию о таком отношении к "дорогим гостям". Заодно и засудите медиков из приёмного покоя, которые оказывали этому австралийцу первую медицинскую помощь. Продолжать?

Те, которые "липовые" отчёты про эти экскурсии пишут, не выходя из ямалкановских кабинетов? )))

Вы б хотя б правильно писали, что ли... Хотя, у Вас, видимо проводят конкурс на сочетание некомпетентности с непорядочностью при приёме на работу )))

А вообще очень умно было портить себе и своим близким карму за такие деньги.
а вот это вас характеризует как бабу базарную, но мне все равно какая вы баба. вы скоро скажите что я вас кинул.
ситуацию вижу так: договора нет? давай гуляй вася. а сказки рассказывать все умеют) и кто вас кинул мы не знаем.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#58
sONnar,не понимаю в чем твои сложности? доказать очень просто, в твоем случае вообще -пустяково))) и не так обидно, а я вот знаю реальный случай, когда там работал человек 1.5 месяца, получал з.п., а потом от него тупо отреклись, со словами, что не знают такого ВООБЩЕ и НИКОГДА не видели!!!! От такой наглости, он аж офигел!!! Но человек не иголка, потерять его сложно-хотя можно, но время покажет, был ли мальчик, а потом уже будет проще срывать покровы...

---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:14 ----------

Скажите мне ФИО руководителей- и я скажу вам, силивики ли это и служили ли они!?
отправлю в личку- позже.
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#59
Так что там с обещанным судом, "не имеющий отношения к данной организации"?
я вам обещал суд? а где и когда такое было? может я вам еще что-то обещал, банер заказывал и т.д.? покажите то место. вам наверное и не платят от того что видения вы воспринимаете как реальность.

вы утверждаете что была Ирина заказчица, а может вы ее выдумали? это рекламный ход такой.
если у вас нет доказательств того что у вас вообще что либо заказывали, то слова ваши являются клеветой и в суд на вас могут подать) я так понимаю, у вас нет никаких доказательств.
вы сами решили показать как умеете делать банер и таким образом заявить о себе на рынке данных услуг.
но откуда мы знаем, может быть в качестве оплаты вам накрыли стол и дали квадроцикл на 48 часов)
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#60
Руководство Ямалкана никакого отношения к силовым структурам не имело.
ну увидела где это утверждали? Помоему разговор был о том что его возглавляют бывшие (хотя бывших не бывает))), нужно ли говорить что работа с сотрудниками там ведется практически по уставу и в режиме военного действия...не помню отдают ли честь они своему командиру - директору, но в целом-к этому все идет)))