Ямалкан - корпоративы

19 Апр 2006
18,270
10
38
#1
В этом году мне посчастливилось к несчастью пришлось погулять на 2 корпоративных празднованиях нового года.
Первый раз мы открывали сезон 18 декабря со своим коллективом.
Еда в первый раз была, съедобная, во всяком случае мы хотя бы были уверенны, что не доедаем кем то не съеденные нарезки, только жульен отвратительный, холодный и с задубелой сырной коркой и оказывается в их комплексный ужин входил чай и пирожное, но народ разошелся и мало кто об этом узнал. А вот программа ужас. 2 раза станцевали девочки (самое приятное из всего вечера), 2 каких то конкурса и якобы самый лучший голос Салехарда спел три рокенрольные песни. Мрак. Но компания была своя, сами себя веселили.
на следующий день оказалось, что была попытка зажать наше шампанское, якобы случайно унесенное на склад и минералку нам "забыли выставить".
Вчера я гуляла второй раз. Это жесть, Народ пришел к 6. Как и договаривались все. Столы пустые. Сидели за пустыми столами, по 1 тарелку носили салат на 1 тарелке, размазанный по тарелке, якобы на ней 4 порции. на 10 человек за столом принесли 2 тарелки с интервалом в час. нарезки мясные и рыбные съели без хлеба. Хлеб просили весь вечер, ходили уговаривали, чтоб его дали. Минералку поставили на столы в 10 часов, горячее тупо ставили всем рыбу с рисом, хотя перед этим спрашивали и заказывали, что и кто будет есть. Цезарь. оооо, ему посвящу отдельно рассказ. В цезаре утилизировано все то, что не съедено до вас. В цезаре был выловлен болгарский перец и веточка петрушки, в моем цезаре была семга, в цезаре соседки по столу муксун горячего копчения, то, что не доели до вас в нарезках, все идет в цезарь. Помидоры порченные и политы майонезом. Это нельзя есть, это ужас. Хотя заказывали всем цезарь классический с курицей.
На горячее со скандалом были вытребованы мясное блюдо. Холодное, полито, как я понимаю грибным соусом сделанным из несъеденного кем то жульена. Дрянь неимоверная. женщина ответственная за наш вечер, так же жаловалась на хамство управляющей и на то, что опять же пытались спрятать алкоголь и прочее, прочее прочее.
Но даже эту дрянь несли в час по чайной ложке. Люди все сидели за пустыми столами. Хотя оплачено было три салата, оливье мы так и не увидели.
Программа была еще хуже первой, взмыленный "лучший голос" прибежал с соседнего зала, дуплетом выдал три песни и убежал. Все. остальное была дискотека, и если бы в нашей компании не был настоящий лучший голос, то мы бы так и танцевали под пластинку.
И холод, ужасный холод в зале. Не грел даже алкоголь, народ сидел поверх нарядов в кофтах и сапогах.
Чтоб я еще раз, когда нибудь, пришла в это заведение? Никогда, в жизни и всем не советую. Отстой. Самый настоящий отстой.
 
Последнее редактирование:
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
#2
мы с супругой еще в том году решили "туда" не ногой, хотя раньше стабильно раз в месяц наслаждались заведением...
 
3 Сен 2012
1,035
0
36
#3
Поддерживаю, у супруги на корпоративе даже горячее не принесли. И зажали какой-то фирменный салат.
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#10
В этом году мне посчастливилось к несчастью пришлось погулять на 2 корпоративных празднованиях нового года.
Первый раз мы открывали сезон 18 декабря со своим коллективом.
Еда в первый раз была, съедобная, во всяком случае мы хотя бы были уверенны, что не доедаем кем то не съеденные нарезки, только жульен отвратительный, холодный и с задубелой сырной коркой и оказывается в их комплексный ужин входил чай и пирожное, но народ разошелся и мало кто об этом узнал. А вот программа ужас. 2 раза станцевали девочки (самое приятное из всего вечера), 2 каких то конкурса и якобы самый лучший голос Салехарда спел три рокенрольные песни. Мрак. Но компания была своя, сами себя веселили.
на следующий день оказалось, что была попытка зажать наше шампанское, якобы случайно унесенное на склад и минералку нам "забыли выставить".
Вчера я гуляла второй раз. Это жесть, Народ пришел к 6. Как и договаривались все. Столы пустые. Сидели за пустыми столами, по 1 тарелку носили салат на 1 тарелке, размазанный по тарелке, якобы на ней 4 порции. на 10 человек за столом принесли 2 тарелки с интервалом в час. нарезки мясные и рыбные съели без хлеба. Хлеб просили весь вечер, ходили уговаривали, чтоб его дали. Минералку поставили на столы в 10 часов, горячее тупо ставили всем рыбу с рисом, хотя перед этим спрашивали и заказывали, что и кто будет есть. Цезарь. оооо, ему посвящу отдельно рассказ. В цезаре утилизировано все то, что не съедено до вас. В цезаре был выловлен болгарский перец и веточка петрушки, в моем цезаре была семга, в цезаре соседки по столу муксун горячего копчения, то, что не одели до вас в нарезках, все идет в цезарь. Помидоры порченные и политы майонезом. Это нельзя есть, это ужас. Хотя заказывали всем цезарь классический с курицей.
На горячее со скандалом были вытребованы мясное блюдо. Холодное, полито, как я понимаю грибным соусом съеденным из несъеденного кем то жульена. Дрянь неимоверная. женщина ответственная за наш вечер, так же жаловалась на хамство управляющей и на то, что опять же пытались спрятать алкоголь и прочее, прочее прочее.
Но даже эту дрянь несли в час по чайной ложке. Люди все сидели за пустыми столами. Хотя оплачено было три салата, оливье мы так и не увидели.
Программа была еще хуже первой, взмыленный "лучший голос" прибежал с соседнего зала, дуплетом выдал три песни и убежал. Все. остальное была дискотека, и если бы в нашей компании не был настоящий лучший голос, то мы бы так и танцевали под пластинку.
И холод, ужасный холод в зале. Не грел даже алкоголь, народ сидел поверх нарядов в кофтах и сапогах.
Чтоб я еще раз, когда нибудь, пришла в это заведение? Никогда, в жизни и всем не советую. Отстой. Самый настоящий отстой.
А мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус... :ROFL::lol:




p.s. Отдыхали там в домике на НГ пати с форумом! ОООООТЛИЧНО отдохнули....
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#11
mr.Smith, с чего вы решили, что кто то кололся и продолжал есть кактус? в позапрошлом году гуляли, отлично было, просто шикарно отгуляли, за те же 5 тыщ, на профессиональный праздинк в том году были и 23 февраля отгуляли. Очень нравилось. Но этот новый год, это ужас. Как свиньям готовят, как к свиньям относятся, за свои деньги выпрашивали еду, как подачку носили.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#12
Мне кажется, что в любом заведении наживаются на корпоративах. У нас праздник был в Геологе, говорили, что на стол было заложено по 2500 р на человека, без спиртного. Я вот нифига не наела на 2500, еда была копеечная, все самое дешевое.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#14
Честно не понимаю вообще смыл этого ресторана. У черта на куличиках, дорога такая что две машины не разьедутся, летом грязь на ней.
Летом кормить комаров, зимой мерзнуть?
 
#16
Мы в пятницу там гуляли корпоратив. У нас стол вышел на 3700 руб., в т.ч. алкоголь. Нарезки и салаты никакие. Жульен, вроде нормальный мне показался или я голодная была )) Горячее принесли в первом часу ночи, некоторые уже разъехались к этому времени. Всем принесли семгу, хотя у каждого спросили и записали кто, что будет из горячего. Обслуживания просто нет: салат закончился, грязная, пустая тарелка будет стоять на столе, пока девушку-официантку не позовёшь и не попросишь убрать. С пустыми бутылками такая же история. Тортик и чай мы так и не увидели. Сказали, что исключили его из меню. По-поводу развлекательной программы: у нас коллектив веселый, если бы не коллектив, было бы скучновато. И там даже елки не было!!!!! Ещё один негативный момент был: они не на ту вешалку повешали мою шубу. Подаю бирку, а они мне: на этом номерке нет одежды, идите ищите. Нашла на другом крючке.

Два года назад отмечали корпоратив в Геологе. Мне там ещё больше не понравилось. Тогда вышло 3500 руб. (если я не ошибаюсь) и плюс ещё свой алкоголь. Еда была вообще отвратительная! Горячее я только попробовала, есть не стала. Развлекательная программа не плохая была.

С едой у нас везде проблемы!!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#17
ой я такого еще не видала. хотя корпоративы разные в жизни были и дорогие и недорогие. но такого ужаса не было никогда.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#18
В прошлом году были в Тифлисском дворике, еда нормальная там и разнообразие. И еще удивило, что в Геологе в туалете даже туалетной бумаги не было.
 
20 Янв 2010
43
0
6
#19
Мы тоже гуляли там в субботу...Плюёмся до сих пор! Забегаловка с просрочкой!