Ямальские олени

17 Июл 2011
162
0
16
Салехард
#42
3. Снял кучу полиэтилена, а оттуда запах протухшего мяса!
А я ведь всегда всем знакомым и приезжим гостям рекомендовал, что "Ямальские олени" самое экологическо чистое и свежее, и главное, без обмана, настоящее, свежее оленье мясо!
Пришлось ужинать пельменями "Ямальских оленей", хоть здесь не подвели, как всегда очень вкусно!
Да кстати, я тоже до нового года как то пельмени покупал, и они воняли тухлятиной. открытый пакет полетел в мусорку, аппетит был испорчен, потом перестал их покупать
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#43
мясо тока у проверенных поселковых, фарши и полуфабрикаты тока своими руками, делаешь на НГ каникулах заготовок (фарш,пельмени,купаты) и наслаждаешься без проблем:)) что рынок что магазы...нету им веры...
 
Последнее редактирование:
#44
Давно перестала брать их продукцию. Очень давно. Во-первых, необоснованно очень дорого, во-вторых колбасы их давно испортились.
Сегодня купила оленинку по Паблик-стрит 51. Сидит сейчас в мультиварке-скороварке и ждет своего часа.
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
#46
блин, так я не понял где щас можно взять в СХД свежую разрезанную на куски оленину по нормальной цене?............))
 
13 Дек 2011
1,980
12
38
#51
Раньше девки были моложе, деревья выше, а волны - не чета нынешним.
И оленья колбаса по рупь семьдесят две - аффигеть, кто помнит - подтвердит. Сейчас не тоооо.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#55
вроде не так давно по телеку был репортаж, что туда, т.е. в "оленей" притащили заезжих крутых спецов из ялуторовска по-мойму. которые жизнь положили в обработке мяса, производстве колбас и прочей мясной снеди. и показывали сам процесс производства. запомнил только, что лёд сыпят в мясную массу не для того, чтобы наколоть покупателей, а для того, чтобы фарш был однородным и плавно заполнял колбасную оболочку. в общем, там крутые спецы рулят.