Вопрос Ямальские чиновники закупят 700 бубнов

4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#61
Black_korsar, И кто такие твои эти "избранные"? Подобные торги сплошь и рядом, зачастую именно потому, что исполнитель на вес золота.
Ну что ты как дите малое прикидываешься, что ничего не ведаешь?
Не надоело?

Избранные - те под кого проводятся торги. т.е. избранные исполнители которые в курсе будущих торгов и их условий.

Также избранные - те для кого приобретается продукция определенного количества, качества и кто делит доход от этих торгов.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#62
Black_korsar, ты как дитя малое или прикидываешся- система торгов ничего не гарантирует. А цена за комплект в данном случае адекватная, раскладку я давал. Так что будем обсуждать?
 

Oggi

Заблокирован
5 Сен 2012
434
0
16
#63
А цена за комплект в данном случае адекватная, раскладку я давал.
Неадекватна толька идея создания таких комплектов. Практической пользы от них никакой, кроме как пустить пыль в глаза.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#64
Практической пользы от них никакой
Вам магнитики из отпусков привозили? Вот столько же пользы, на память. Только бюджет побольше и "целевая аудитория" поважнее, на уровне правительства возможно
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#65
Mr.Ivarson,я тебе про Фому, ты мне про Ерему.
при проведении торгов - систему можно выстроить так, что победителем будет только тот кто нужен, а все остальные попросту отсеяться из-за различныъ "обстоятельств".

Цена не адекватная. Тебе об этом не только я писал
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#66
я тебе про Фому, ты мне про Ерему.
не, ты мне про "дитя малое", а про ценник и его адекватность не я один писал.

ps Подойдём с практичной плоскости- ты когда нибудь сувениркой занимался?

---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:52 ----------

при проведении торгов - систему можно выстроить так, что победителем будет только тот кто нужен, а все остальные попросту отсеяться из-за различныъ "обстоятельств".
и чуть выше я написал:

система торгов ничего не гарантирует.
 
Последнее редактирование:
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#67
Поставка товара осуществляется в 2012 году в течение 7 календарных дней с момента подписания настоящего государственного контракта, но не позднее 25 декабря 2012 года.
все таки. контракт они подпишут после 25 декабря)) забавно)