Ямал-Логистик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Апр 2010
39,463
0
36
Уважаемая Юлия, по вашему последнему грузу, доставка в Салехард была с Вами согласованна заранее, машина прождала Вас на адресе 30 минут, наш экспедитор совместными усилиями с Вашей дочерью, безуспешно пытались до Вас дозвониться! Машина вернулась на склад в Лабытнанги! На следующий день, мы всё же доставили Вашу коробку, занесли её Вам в квартиру, учитывая Ваше интересное положение, и даже не заикнулись о холостом пробеге днём ранее по согласованной с Вами заявки!
Вам нужен чек с учётом холостого пробега Лабытнанги - Салехард и с учётом ПГР???

---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:23 ----------


Уважаемый Илья! Сформулируйте свой вопрос конкретно и я конкретно на него отвечу!
Я его сформулирую, когда вы мне откажете в доставке груза. Вы сами мне написали "мы вам груз больше не доставляем".
 

ЯмалЛогистик

Заблокирован
20 Ноя 2012
129
0
16
В офис? Хорошо, я наверное всё-таки отпрошусь с работы и приеду. Но приеду на газеле, про стоимость парома туда обратно и про бензин вы стоимость знаете (сами писали) и будьте готовы эту сумму мне оплатить. Вы сами написали, заметьте.
Мы Вам всегда будем рады!
 

ЯмалЛогистик

Заблокирован
20 Ноя 2012
129
0
16
Вообщем хотим мы того или нет а услуги Вам Всем будем продолжать оказывать! Конечно на Вашей добровольной основе! :good:
 
ilya, beka, У вас была оплачена доставка с Мск до Лбт,документально могу подтвердить. И сумма в накладной далеко не 5500,у вас было 360 кг*15=5400+100(посуда доставка до Схд).
И я предупреждала сразу груз забирать в Лбт или заказываете платную доставку до Схд. Если все так печально давайте встретимся обсудим эту проблему. Я в черный список попадать из-за вас не собираюсь.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
sim Marina, оппаньки....

---------- Добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:55 ----------

Я в черный список попадать из-за вас не собираюсь.
а почему я из-за вас попал в этот список? поясните?

---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:56 ----------

sim Marina, вам детализацию телефонного звонка предоставить когда в момент доставки вы не отвечали на телефонные звонки?

---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:57 ----------

sim Marina, вы сейчас подняв снова тему усугубляете положение в принципе

---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:58 ----------

И я предупреждала сразу груз забирать в Лбт или заказываете платную доставку до Схд.
ЛОЖЬ!

---------- Добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:59 ----------

у вас с математикой всё нормально?


---------- Добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:01 ----------

или заказываете платную доставку до Схд.
и кто интересно её мне заказал?
 

ЯмалЛогистик

Заблокирован
20 Ноя 2012
129
0
16
sim Marina, оппаньки....

---------- Добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:55 ----------


а почему я из-за вас попал в этот список? поясните?

---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:56 ----------

sim Marina, вам детализацию телефонного звонка предоставить когда в момент доставки вы не отвечали на телефонные звонки?

---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:57 ----------

sim Marina, вы сейчас подняв снова тему усугубляете положение в принципе

---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:58 ----------


ЛОЖЬ!

---------- Добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:59 ----------


у вас с математикой всё нормально?


---------- Добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:01 ----------


и кто интересно её мне заказал?
Уважаемый Илья.
Не заносили Вас пока мы в список неплательщиков, и даже Вам не звонили из-за этой тысячи руб, успокойтесь. Мы развернулись и молча уехали, а Вы начали поднимать эту тему на обсуждение. Мы самая договороспособная транспортная, наша лояльность по отношению к Партнёрам нас самих порой пугает, и случается, что испытываем в этой связи серьёзные затруднения. Но такова политика нашей компании, идти навстречу нашим клиентам без лишних долгих бюрократических проволочек, надеемся что за это нас и ценят, ну и за качесто и вариативность предоставляемых услуг, конечно.
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
У вас была оплачена доставка с Мск до Лбт,документально могу подтвердить.
я не против платить за доставку, но я хочу знать, сколько я должна заплатить, хоть бы счет показали, который нужно оплатить.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Уважаемый Илья.
Не заносили Вас пока мы в список неплательщиков, и даже Вам не звонили из-за этой тысячи руб, успокойтесь. Мы развернулись и молча уехали, а Вы начали поднимать эту тему на обсуждение. Мы самая договороспособная транспортная, наша лояльность по отношению к Партнёрам нас самих порой пугает, и случается, что испытываем в этой связи серьёзные затруднения. Но такова политика нашей компании, идти навстречу нашим клиентам без лишних долгих бюрократических проволочек, надеемся что за это нас и ценят, ну и за качесто и вариативность предоставляемых услуг, конечно.
К чему тогда эти публичные заявления "мы вам груз больше не поставляем"? Это ваша лояльность? Это ваша договороспособность? И за эту тысячу или сколько там, я не буквы не написал, я задавал вопрос от куда из каких соображений водитель манипулирует стоимость доставки, если по телефону говорят одно, а он утверждает другое? Вот суть вопроса была, а тему недовольствия поднимает тут вы сами игнорируя вопросы и отвечая на эти вопросы непонятно.
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
И я предупреждала сразу груз забирать в Лбт или заказываете платную доставку до Схд.
и я сразу сказала, мне в Салехард доставка, вот только мне тут объяснить не могут, счет за доставку общий, или отдельный, приехали то без счета(

---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:27 ----------

ЯмалЛогистик,привезете мне нормальный счет, дадите чек, я оплачу оставшуюся сумму.
 
12 Окт 2011
835
5
18
Уважаемый Илья.
Не заносили Вас пока мы в список неплательщиков, и даже Вам не звонили из-за этой тысячи руб, успокойтесь. Мы развернулись и молча уехали, а Вы начали поднимать эту тему на обсуждение. Мы самая договороспособная транспортная, наша лояльность по отношению к Партнёрам нас самих порой пугает, и случается, что испытываем в этой связи серьёзные затруднения. Но такова политика нашей компании, идти навстречу нашим клиентам без лишних долгих бюрократических проволочек, надеемся что за это нас и ценят, ну и за качесто и вариативность предоставляемых услуг, конечно.

Что то шум такой поднялся из за простого недопонимания или недоговоренности двух людей, а виноваты третьи... Мне компания нравится сотрудничаю с ними больше полу года, по оплатам ни каких нареканий все четко, а надо чеки и тд приезжайте в офис и забирайте, или попросите по человечески что бы вам его передали если повезут что нибудь в схд.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
а надо чеки и тд приезжайте в офис и забирайте,
наша песня хороша, начинай сначала.
ну во-первых тут никого не обвинили, а если говорить о третьих лица, то тут тогда "виноват" четвертый, то который привозил заказ надом и небельме. Я всё понимаю, есть тонкости в любой деятельности, но меня возмутило другое - нет чтобы разобраться в ситуации, мне просто дали ответ - "мы вам груз больше не поставляем. Очень профессионально.
 
12 Окт 2011
835
5
18
наша песня хороша, начинай сначала.



ну во-первых тут никого не обвинили, а если говорить о третьих лица, то тут тогда "виноват" четвертый, то который привозил заказ надом и небельме. Я всё понимаю, есть тонкости в любой деятельности, но меня возмутило другое - нет чтобы разобраться в ситуации, мне просто дали ответ - "мы вам груз больше не поставляем. Очень профессионально.

Вы как бы тоже, как я поняла, не разбирались в тонкостях и заплатили меньше необходимой суммы)
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Вы как бы тоже, как я поняла, не разбирались в тонкостях и заплатили меньше необходимой суммы)
я потребитель! Мои права защищены Законом РФ. Я не обязан, в чем либо разбираться если мне оказывают не качественные услуги.

---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:50 ----------

и заплатили меньше необходимой суммы)
конечно, если я сам с водителем коробки с машины разгружал.
 
12 Окт 2011
835
5
18
я потребитель! Мои права защищены Законом РФ. Я не обязан, в чем либо разбираться если мне оказывают не качественные услуги.

Оставайтесь при своем мнении, я выразила лишь свое личное мнение, форум он для того и создан. А права лиц оказывающих услуги потребителям как бы тоже защищены, на всякий случай. Более с вами в дискуссии не намерена участвовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.