Ямал- будущее для тебя и твоих детей?

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#21
ключевое слово ОТПУСК... а вот когда будешь там вставать в 5 утра не на рыбалку или травку под яблоней оросить жолтенькими капельками а на электричку\автобус\трамвай\ чтобы 2 часа добираться до работы пахать 8 часов и потом опять добираться до дома 2 часа вся твоя счастливость пропадёт....
Нет, ключевое слово не отпуск! Я с апреля безработный! Я вставал в пять утра и занимался строительством на своем участке! По сути это и не отдых совсем был, а наоборот... Утром попил водички с лимоном и до обеда куча сил.
А здесь, вроде и лег в 22 часа, утром встал без проблем, но потом целый день как варенный, спать все время хочется! И жрать, желательно мяса, пусть это мясо, которому 30 лет, но все равно!
 
13 Дек 2011
1,980
12
38
#23
Не место красит человека, а человек - место. Пословица закрепляется в народе потому, что в ней мудрость. Нужно покрасить своё место в то цвет, который нравится (своё по принципу - "Где родился, там и пригодился") и жить в собственную радость и в самоуважении. При современном развитии интернета условия по культурным запросам почти уравнены - смотри, твори. Разница в климате - на любителя.
Но главное - там всё занято. Нельзя оставлять своего места, ибо займут и его.
 
#24
Последнее редактирование:
1 Май 2011
170
0
16
#25
Салехард - уже несколько веков как город, маленький, большой, без разницы... Жили, живем и будем жить... Хорошо жили, хорошо живем, и будем жить хорошо...