Ямаха-центр

#41
Да все я понимаю. Кто платить за коммерцию будет кроме вас мужчин, помешаных на охоте рыбалке экстриме, коим впарят в тридорого японскую технику? стоимость проекта 130 млн. 90 дает сбербанк, не за красивые планы и глазки, правда ведь?, 40 вкладывает коммерсант. А я между прочим тоже налоги исправно плачу, стажа более 30 лет. Вот и интересуюсь кто 90 с %-ми отдавать сбербанку будет?
 
#43
Да все я понимаю. Кто платить за коммерцию будет кроме вас мужчин, помешаных на охоте рыбалке экстриме, коим впарят в тридорого японскую технику? стоимость проекта 130 млн. 90 дает сбербанк, не за красивые планы и глазки, правда ведь?, 40 вкладывает коммерсант. А я между прочим тоже налоги исправно плачу, стажа более 30 лет. Вот и интересуюсь кто 90 с %-ми отдавать сбербанку будет?
Все бы так интересовались: кто будет платить за строительство нового Храма! :Search:
я думаю что это гораздо дороже...:\"\":
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#44
Я так и не понял - строительство этого "Имахо-центра" - это хорошо, или плохо?:%)
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#45
Я так и не понял - строительство этого "Имахо-центра" - это хорошо, или плохо?
Да просто не нужен он особо здесь....все центры такого типа, автоцентры и т.п. нужны в больших городах-ммегаполисах и т.п. Интересовался я как-то у дилеров Мицубиси почему центр по продаже и обьслуживанию авто не построить в Салехарде?! Ответ, в маленьких городах (около 50 тыс) НЕ рентабельно....
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#46
Интересовался я как-то у дилеров Мицубиси почему центр по продаже и обьслуживанию авто не построить в Салехарде?! Ответ, в маленьких городах (около 50 тыс) НЕ рентабельно....
Авто - это совсем иное.

Да просто не нужен он особо здесь...
Кому как. Кому-то храмы шаговой доступности не нужны, а кому-то очень нужны. Уж про рентабельность и разговора нет.:\"\":
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#47
Интересовался я как-то у дилеров Мицубиси почему центр по продаже и обьслуживанию авто не построить в Салехарде?!
Ответ очевиден - дилеры строят за свои деньги, и поэтому их считают. Такие проекты как этот, строятся только за ЧУЖИЕ деньги.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#51
А техников где они возьмут? Счас там нормальных мотористов нет.. Раньше были.. Но линяют они оттуда..
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#52
Вот чей то давно отстроенный "Тойота центр" не могут ни как открыть...:\"\":
да и не откроют, здание теперь ваще (как и было ранее) к тойоте никакого отношения не имеет, создатель ООО прокидал тут в городе много кого, ООО прошло через банкротство и здание было куплено на торгах. Странный русский бизнес... :grin: