Вопрос бабушкина сковородка

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Диплом то какой? синенький, или красенький?
у самого хоть аттестат имеется о среднем полном? или тока всех носом пытаешься ткнуть? да оскорблять? :umnik: а то смотрю гордишься тем, что по тюрьмам да лагерям? 8)
ничего личного, просто рекомендую общаться на форуме в нормальном русле, если не хочешь, чтоб к тебе так же относились... хотя уверен, что тебе чхать...
Спасибо, что вернули тему в нужное русло
да не за что! я просто с него поражен, откуда столько злости, и главное только к женскому полу...
 
Последнее редактирование:

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
----------
да не за что! я просто с него поражен, откуда столько злости, и главное только к женскому полу...[/QUOTE]



Спит уже, наверное, агрессивный наш, носики-курносики сопят...
 
вещи тоже ручками стираешь?:smile: я полгода как счастливая обладательница посудомойки, это просто счастье. экономия времени и так сама никогда не отмоешь.
ща скажу,только сильно не смеяться:oops:.помню в том году у нас полетела машинка стиральная.так меня три месяца жаба давила новую покупать)стирала руками,потом психанула и заказала на юкоме.подозреваю что у меня евреи в роду были:lol::lol::lol:
потому,сжав кулаки,я согласилась здесь на покупку бесшумной машинки.

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:26 ----------

Танюша, когда я буду старой,я буду старой ведьмой.еще вопросы?

---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:27 ----------

вы больная?я никогда не называла бабушку супруга грымзой!вы тут хоть видели такое?нет?тогда не наговаривайте!а грымзами называют злобных старух.

---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:28 ----------

ну флудеры,ну я с вас балдею...
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Спасибо, что вернули тему в нужное русло.
Сама ее и повернула ....


Талант срачь разводить... Диплом то какой?
Я о дипломе по разводу срача.... ( а не об образовании)
простите, пожалуйста, что Ваша тема ушла в неизвестном направлении от сути...
Сама начала, потом прощения просит )))
Талант! чисто бытовою тему разогнать...

---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:56 ----------

и главное только к женскому полу...
И... это мое личное дело.

---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:00 ----------

Вот с чего все НАЧАЛОСЬ

Вы когда-то тоже станете старой грымзой, так что не уподобляйтесь тем ( в силу своей молодости, которая не вечна), кто так выражается...А Ваши мама и бабушка тоже старые грымзы в Вашем понимании?
 
он все хранит, жмотина, :smile: вещи перерывали даже нашли помните такие авоськи были, ну сетчатые?
приколоться чтоли пойти с ней в магаз?
у меня таких аж 3 штуки.... кстати намного удобнее пакетов ибо выдерживают 5 пачек молока запросто либо 10 бутылок пива....
 
Хрена се, даже в сковородках умудрились посраться
Это ж всё от лени! Ну как бедный Вася, открыл темку на последней странице и последнем сообщении, прочитал последнее слово, а там написано "козёл".
И понеслось: "Кто козёл? Я козёл?:kill_all:" И безобидная тема про поиск козла для случки с козой переросла в .....ну дальше знаете.:grin: