борьба с микробами

#41
КЫСЬ, меня вымораживало гладить пеленки с двух сторон, потом поняла - фигня все это.
А детское у меня по-прежнему отдельно, в тазике. Остальное все в общую кучу. Шибко не заморачиваюсь - главное чтобы туалет чистый был, ванная. Посуду люблю мыть. Остальное - стараюсь раз в неделю генералить. Ну и по загрязнению.
 
#42
Сияние, а я гладила....пеленки, и даже - любила это делать, ваще все детское до сих пор глажу с удовольствием, постельное - тоже глажу всегда, но уже - без кайфа....
 
Последнее редактирование:
12 Май 2010
5,911
1
38
#43
Сияние, а я гладила....пеленки, и даже - любила это делать
пеленки то чо не гладить....утюгом махнул с одной стороны..перевернул и с другой....эт не мелочевка всякая)))) гладить то айс...эт не пыль вытирать)))
 
#44
КЫСЬ, ненавижу гладить, но детское с легкостью. Я рубашки мужнины не люблю гладить - атаааааас! Но зато я профи - быстро и без стрелок на рукавах. Да-да, я научилась. Могу дать мастер-класс, как правильно гладить мужские рубахи.

Лазурная, я ваще постельное не глажу... Тока опять же петькины пододеяльники и простыни. И то - через раз. Ура - кондиционеру!

---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:49 ----------

И вообще - у меня дочь выросла - я теперь ей спихиваю добрую часть домашних дел :hz:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#45
КЫСЬ Я рубашки мужнины не люблю гладить - атаааааас! Но зато я профи - быстро и без стрелок на рукавах. Да-да, я научилась. Могу дать мастер-класс, как правильно гладить мужские рубахи.
Сияние, я замечтательно и часто с удовольствием справляюсь с рубахами)))) стрелки на рукавах терпеть не могу..чо попало)))

---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:55 ----------


Лазурная, я ваще постельное не глажу... Тока опять же петькины пододеяльники и простыни. И то - через раз. Ура - кондиционеру!


и постельное глажу обязательно....люблю глаженое постельное)))0