ваш секс символ?!

1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#82
утренни кофе сигарета и вот что выдал мой воспалённый мозг:
секс-символ - это человек идеализированный. идеализируется его внешность и подгоняется человечкими мыслями под поведение ,которое сами ожидаем от него увидеть.
вот туту говорили мол отдалась бы без ухаживаний,
1.а вы думаите они умеют ухаживать?
2.вы думаете после секса в 3 минуты он не отвернётся и не захрапит
3.и снимет ли он носки тоэе остаётся вопросом
контрольный вголову
4.Жанна Фриске тоже какает
 
#83
Нравится много кто но больше всех жена она мой секс символ!!! А эти из телика плюшевые все не настоящие..на многих уже своего не чего не осталось )))
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#84
1.а вы думаите они умеют ухаживать?
2.вы думаете после секса в 3 минуты он не отвернётся и не захрапит
3.и снимет ли он носки тоэе остаётся вопросом
контрольный вголову
вот зачем ты сейчас разбиваешь женскую мечту))))))
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#88
ой, видела сегодня мальчика)))) он мой секс символ теперь...красавчик....глаза такие красивые --карие....реснички длинные длинные...такой весь скромный скромный....прям застеснялся когда смотрел на меня)))или испугался?! что тоже вариант?! а еще он был в черной футболке и накаченый такой...и высокий...и руки большие, значит там у него тоже все впорядке))) отзовись мой секс символ! Я та которая, переходя дорогу сломала каблук и материлась на всю улицу!!!!
 
#93
ой, видела сегодня мальчика)))) он мой секс символ теперь...красавчик....глаза такие красивые --карие....реснички длинные длинные...такой весь скромный скромный....прям застеснялся когда смотрел на меня)))или испугался?! что тоже вариант?! а еще он был в черной футболке и накаченый такой...и высокий...и руки большие, значит там у него тоже все впорядке)))
А потом ты проснулась!!!??? :razz:
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#96
19 Апр 2006
18,270
10
38
#99
masa, смотри - эти изделия продают в аптеках и магазинах, надо развесить свои фото и объявления. Да будут звонить идиоты, но!!! что не сделаешь ради счастья.
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
masa, смотри - эти изделия продают в аптеках и магазинах, надо развесить свои фото и объявления. Да будут звонить идиоты, но!!! что не сделаешь ради счастья.
Вы знаете что это за изделия))). а я думала я одна такая - знающая про резину и резиновые изделия?!