ваш секс символ?!

19 Апр 2006
18,270
10
38
Вы знаете что это за изделия))). а я думала я одна такая - знающая про резину и резиновые изделия?!
я же древняя, я даже еще помню когда эти изделия стоили 2 копейки и продавались в длинной ленте:nhblwfnm:
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
я же древняя, я даже еще помню когда эти изделия стоили 2 копейки и продавались в длинной ленте:nhblwfnm:
Вы дешёвые покупали ))) Были и за 10, в блестящей упаковке и с надписью "Проверено электроникой". Ха, а кстати, никто не знает почему группа "Блестящие" так называется? ))))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
я вообще их не покупала. Первым в своей жизни резиновым изделием я стала пользоваться после рождения второго ребенка. а тогда уже выбор был. Ну это так лирика.

хоть бы какую фотку красавца показали, а то так и буде уверена что самый красивый на форуме это ................. не скажу кто, а то другие обидятся
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Кролики, не думала. мне тренер запрещает думать (шутка).

Ты что-то скрываешь - ты видела самого красивого и не говоришь кто это!!!
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
http://www.interfax.by/article/51117

---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ----------

О них мечтали наши бабушки и прабабушки

Понятие «секс-символ» в то время, конечно, не существовало. Однако сами секс-символы уже были. И любили наши бабушки совершенно разных мужчин.

Кларк Гейбл - знаменитый голливудский актер, кинозвезда и секс-символ 30-х и 40-х годов. Лауреат премии «Оскар» (1935). Носил прозвище Король Голливуда. Современному зрителю наиболее известна его роль Ретта Батлера в мелодраме «Унесенные ветром» (1939). Его пленительный взгляд и циничная, еле заметная улыбка из-под тонкой линии усов свели с ума миллионы. Он покорил сердца дам и заполучил уважение мужчин. Потому что, несмотря на свою привлекательность, оставался простым парнем, любящим охоту и рыбалку.

Чем он брал? Гейблу, как никому, удавались роли соблазнителей. Красивый, статный, до наглости уверенный в себе - он был идеальным секс-символом для женщин той эпохи, уставших от излишней обходительности и манерности мужчин-современников.

Марлон Брандо - выдающийся американский актер театра и кино. Дважды лауреат премии «Оскар», на которую номинировался в общей сложности восемь раз. Легендарный Дон Карлеоне. Наполненный первобытной силой, он бередил сердца, прежде всего, молодому поколению. Увидев в фильме «Дикарь» (1953) облаченного в кожаную куртку Марлона Брандо, молодежь, загипнотизированная его взглядами и поступками, объявила его своим кумиром.

Чем он брал? Он был плохим парнем. Имя Марлона Брандо постоянно появлялось в скандальной хронике: говорили, что у него скверный характер, что он ни с кем не может ужиться. Даже со своими любимыми женщинами обходится жестоко. Не только меняет их как перчатки, но, наделенный от природы «животными инстинктами», превращает их в своих рабынь. Но женщин это не смущало - его все равно обожали.

Николай Рыбников - советский актер, народный артист РСФСР. Передовик труда Ковригин в «Девчатах», рубаха-парень Савченко в «Весне на Заречной улице», бесстрашный Пасечник в «Высоте» - он был настоящим символом советской эпохи. Этаким парнем с соседнего двора или родного завода. Благодаря Рыбникову звезды экрана перестали быть далекими и холодными.

Чем он брал? Положительностью и простотой. Широкая улыбка, лихой вихор, профессия монтажника или вальщика леса и песни под гармонь - вот он, идеальный советский гражданин!

По ним сходили с ума наши мамы
....