в городе цирк

10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#21
То, что ты предлагаешь, это выйти и устроить драку.
ну если ты горазд ток кулаками махать возможно для тебя это будет выход! а так достаточно в очереди лиЦом не щелкать и проблем не будет!
А сейчас мы живем "как бы в цивилизованном обществе".
по этому я и предложил выйти и популярно объяснить!
что контроль за соблюдением разметки на подъезде к переправе
а что с ней не так 2 полосы в сторону переправы и одна полоса на выезд из нее!! Что они должны контролировать, если человек перестраивается из полосы в полосу это есть нарушение?! Другое дело если его пропускают как написано тут
Вторая очередь.. и мне видно, что перед грузовой, которая почему то далековато от шлагбаума останавливается, проскакивает 5-6 легковых без очереди....
Прав был Димас во втором посте!!!
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
#22
разве не цирк то, как у нас за водителями, допустившими незначительные правонарушения (фары, проезд на мигающий зеленый), пускаются в погоню ГИБДД по всему городу с мигалками? Кто как считает?
Факты нарушении и погонь есть? Откуда Вы знаете почему погоня? Или нарушали и за Вами гнались?
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#23
там нельзя перестраиваться на подъезде к шлагбауму, там сплошные разделяют каждую полосу
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#25
вы невнимательно читаете посты, меня не останавливали гаишники, я соблюдаю правила. я говорю о ряде своих знакомых. конкретно, на работе за сотрудницей ехали с мигалкой из-за того, что увидели у нее перегоревшую фару ближнего света.
 
#27
Я вот тоже считаю, что на переправе нужниы Гаишники.. Иначе полный бардак.. особенно с Лабытнангской стороны.... В субботу честно стоял в очереди... слева целая колонна лековых машин.. Вторая очередь.. и мне видно, что перед грузовой, которая почему то далековато от шлагбаума останавливается, проскакивает 5-6 легковых без очереди.... Психанул я.. Пошел на разборки в балок.. говорю охраннику: какого хера сидишь в балке.. выйди на улицу и посмотри, сколько легковых без очереди проехало... А он и говорит: а вот сказали, что грузовых на паром пока не берут.. и легковыми заполняют.. тут я сказал ему ... еще и ... и еще ...... Ну и в конце добавил: оторви задницу от дивана.. Выйди и скажи легковым, что стоят в очереди, проезжайте.. Херушки.. ну и на самой косе тоже умники, обгоняющие очеред и всеми правдами и неправдами, рискуя поцарапать свою и чужие машины заезжают на паром.. даже не разворачиваясь.. передом.. Лишь бы проскочить.. Вот тут надо порядок Гаишникам наводить.... ИМХО...
а что мешает вам проехать так как ездят те 5-6 машин? я на пароме постоянно это вижу и сам иной раз пролезаю без очереди...я не частый гость конечно на пароме....но если еду не заморачиваюсь...проезжаю и все тут...просто так многие делают я в этом не чего не вижу криминального... могут пусть лезут....очередь такая штука...смог залез...нет стоишь...
 
#28
А мне вот всегда было интересно - в салехарде самые умные, знающие, правила соблюдающие, неинтеллигентные(с их слов) водители, гаишники жестоко контролирующие(в том числе и видеофиксацией) и пресекающие любые да же мелкие нарушения, качество дорожного покрытия и знаков не самое худшее в стране, а все равно каждый день ветка ДТП пополняется сообщением о новом разбившемся водятле. Вот почему так?
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#29
ВодилО, а остальные по-Вашему там для вида стоят что ли? Когда ходят подушки уже, не раз на переправе драки были из-за очереди на подушку. И причиной тому именно люди, которые так как Вы считают, что я проеду, а остальные насрать. Кроме того, Вы таким своим вождением вполне можете дтп создать. Вы поедете, подрезая меня, я в это время сдам вперед немного. И Вы будете виноваты. У меня иногда желание купить раздолбанный аузик, его весь арматурой ржавой обделать его. И вот я бы посмотрел, как бы таки умники себя вели, когда им бы пару раз поцарапали машину.
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#30
а что мешает вам проехать так как ездят те 5-6 машин? я на пароме постоянно это вижу и сам иной раз пролезаю без очереди...я не частый гость конечно на пароме....но если еду не заморачиваюсь...проезжаю и все тут...просто так многие делают я в этом не чего не вижу криминального... могут пусть лезут....очередь такая штука...смог залез...нет стоишь...
а что вам мешает посрать посреди улицы? я иногда это вижу и сам иной раз так делаю... я сам не заморачиваюсь но если припрёт сру и все тут...просто так многие делают и я не вижу в этом ничего криминального...могут пусть срут... организм такая штука...смог посрал...нет терпишь...
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#31
а нет там ГИБДД (на переправе) потому, что сами же сотрудники, которые в лабытнанги живут и каждый день на работу ездят в СХД, делают именно так: подъезжают к шлагбауму который предназначен для машин, выезжающих с парому и, когда его открывают для выезжающих машин, проезжают Либо по предварительным договоренностям с людьми в будке им просто открывают шлагбаум, и они проезжают. Это реальная картина переправы. И связана она с отсутствием контроля этого участка между двумя городами. Был бы котнроль со стороны охраны переправы и их беспристрастность, дежурил бы там патруль ГИБДД, который бы не делал никаких поблажек ни для кого, ситуация была бы иной.

---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:37 ----------

не, все правильно, можно и наложить прям посреди улицы. в подъездах это уже делают. Только через пару лет нам уже ходить невозможно будет, все будет в кучах. Сейчас переправа - это просто гнойник какой-то. Это место просто требует тотального контроля со стороны соответствующих органов. Но пока этого нет, там будут все друг на друга плевать, как следствие - бардак, что сейчас и есть.
 
#32
ВодилО, а остальные по-Вашему там для вида стоят что ли? Когда ходят подушки уже, не раз на переправе драки были из-за очереди на подушку. И причиной тому именно люди, которые так как Вы считают, что я проеду, а остальные насрать. Кроме того, Вы таким своим вождением вполне можете дтп создать. Вы поедете, подрезая меня, я в это время сдам вперед немного. И Вы будете виноваты. У меня иногда желание купить раздолбанный аузик, его весь арматурой ржавой обделать его. И вот я бы посмотрел, как бы таки умники себя вели, когда им бы пару раз поцарапали машину.
уважаемый вы наш робин из леса шервудского...ну купите вы себе уазик...ну гоняйте на нем и рвите в клочья машинки этих водителей не разумных которые ездят не так как вы в чем загвоздка то? я про то остальных не чего не говорил...мне на них вообще не как....люди стоят....и в то же время толпа едет....вопрос а почему стоят? ...очередь....а почему едут? ...насрать им на всех....дык вот мне не интересно стоять когда другие едут....я тоже поеду...а на счет создание аварийности....ну что ж ...купленные на распродаже права меня в моих же глазах оправдывают...проскачу...повезло...нет...сууудьбааа...
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#34
ну все верно, Ваш ник соответствует Вашим рассуждениям.

---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:58 ----------

Я занимаюсь своим делом. И если когда-то у кого-то возникают претензии к какой-либо службе, то это не значит, что он должен туда пойти работать, логично? Так можно каждый месяц работу и род деятельности менять.
 
#36
Danila, ты хоть раз когда видел такой бедлам на переправе в ГИБДД обращался?
что при этом говорил?
мне кажется дальше слов на форуме и в гараже под пиво не идет не у кого....не кто не позвонит, не кто не встанет и не поставит нахалов на место что б не лезли без очереди... мы мирно смотрим из своих авто....молчим...
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#37
А у нас ГИБДД как обычно все узнает последними что ли? Для них новость, что на переправе непонятно что творится? Ну вот здесь тема для вопросов ГИБДД, пускай почитают и посмотрят, что на переправе происходит.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#38
мне кажется дальше слов на форуме и в гараже под пиво не идет не у кого....не кто не позвонит, не кто не встанет и не поставит нахалов на место что б не лезли без очереди... мы мирно смотрим из своих авто....молчим...
В том числе и вы, вместо того, чтобы "встанет и не поставит нахалов на место" предпочитаете лезть без очереди
 
#39
А у нас ГИБДД как обычно все узнает последними что ли? Для них новость, что на переправе непонятно что творится? Ну вот здесь тема для вопросов ГИБДД, пускай почитают и посмотрят, что на переправе происходит.
пока бАльшой начальник какой нибудь не топнет ногой все так и останется....