в городе цирк

#41
В том числе и вы, вместо того, чтобы "встанет и не поставит нахалов на место" предпочитаете лезть без очереди
согласен...я типичное дитя этого времени...молча созерцаю и делаю как все...
 
#43
как же вы мастерски слово "быдло" завуалировали :grin:
хм....быдло....я вроде не тупой, не грублю не кому, приобщен к культуре( дома томик война и мир стоит) так что я как бы не отношусь к этой породе...хотя у ентого слова еще пару значений ...но я и к ним не имею отношения...
 

Oggi

Заблокирован
5 Сен 2012
434
0
16
#44
Только что цирк устраивали какие-то типы на белой Таз-2114 на стоянке у Елены-1 Кристала. Несмотря на пешеходов и другие машины устроили "фигурное катание". Судя по тому как их развернуло еще на дороге до стоянки - ездят ну на очень летней резине. Видать понравилось и потому сделали несколько показательных выступлений на самой стоянке. Вопрос - нафуя?
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#45
приобщен к культуре( дома томик война и мир стоит)
вотаночё:grin: так вы еще рядом томик Хемингуэя положите и можно будет не только на переправу без очереди, но и в магазин к кассе:grin:

---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:35 ----------

Только что цирк устраивали какие-то типы на белой Таз-2114 на стоянке у Елены-1 Кристала. Несмотря на пешеходов и другие машины устроили "фигурное катание". Судя по тому как их развернуло еще на дороге до стоянки - ездят ну на очень летней резине. Видать понравилось и потому сделали несколько показательных выступлений на самой стоянке. Вопрос - нафуя?
да ладно) этож молодость:grin:
мы в ебурге тоже, когда первый снежок ложился, а колеса еще не поменяли, приезжали на какую-нибудь парковку большого торгового центра и дрифтовали по свеженькому снегу) хотя обычно это ночью делали, когда на парковке машин нет. чтоб не мешать никому.
 
#46
вотаночё:grin: так вы еще рядом томик Хемингуэя положите и можно будет не только на переправу без очереди, но и в магазин к кассе:grin:
я живописью не увлекаюсь, по этому окромя Пушкина у меня других книг и нету...
 
#48
советую еще Чайковского почитать:grin:
это тоже не возможно ...автор писал на языке мне не знакомом...не учил я ентот язык..так что остановимся на книге про любовь...она у меня есть я её читал...
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#49
Жирный плюс)) Была моложе, считала нелегальные гонки самым лучшем времяпровождением, а эти пятаки по скользкой дороге - прям восхищалась!)) А сейчас за сердце хватаюсь, если муж за городом сто едет :pardon: А эти гонщики, ну прям с ума посходили, совсем за свою жизнь не боятся :grin: Молодость рагадость)))
 
#50
Жирный плюс)) Была моложе, считала нелегальные гонки самым лучшем времяпровождением, а эти пятаки по скользкой дороге - прям восхищалась!)) А сейчас за сердце хватаюсь, если муж за городом сто едет :pardon: А эти гонщики, ну прям с ума посходили, совсем за свою жизнь не боятся :grin: Молодость рагадость)))
а мне кажется все так делали....на шестерочке вазовской было время я по первому снегу восьмерки рисовал...Одриналин захлестывает...мадамачка в восторге....ну а зеваки в сугробе кто не успел...хехехе...да было время золотое....
 
#53
Посмотрел бы я что вы на форуме писали(а точнее какашки бросали) если бы вам такой любить по дрифтовать на стоянке в бочину машины въехал :grin:
 
#58
там еще песнь политическая, про коней:grin:
какая темка началось с погонь и почти перестрелок а заканчивается размышлением о творчестве гения черных квадратов Казимира Малевича...:Yahoo!:
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#59
поэтому давайте по последнему посту ответ на вопрос: нужно ли гоняться за перегоревшей фарой с мигалками вместо того, чтобы следить за порядком на опасных участках? Да и закроем тему.
 
#60
поэтому давайте по последнему посту ответ на вопрос: нужно ли гоняться за перегоревшей фарой с мигалками вместо того, чтобы следить за порядком на опасных участках? Да и закроем тему.
надо...обязательно...не могут гайцы стоять сутками на опасных участках...а вот когда по городу едут и видят машинку с не горящей фарой, или еще с какими то дефектами они должны просто обязаны догнать и поставить на вид водителю...ну что б опасных участков не стало больше...