Вопрос где живут самые медлительные и заторможенные водители?

где живут самые медлительные и заторможенные?

  • Салехард

    Голосов: 24 58.5%
  • Лабытнанги

    Голосов: 6 14.6%
  • Харп

    Голосов: 1 2.4%
  • Аксарка

    Голосов: 0 0.0%
  • Вообще ЯНАО

    Голосов: 10 24.4%

  • Всего проголосовало
    41
21 Мар 2013
4,871
6
38
#42
Левша, действительно - не стоило. Прошу прощения. Бараны кучненько бегут друг за другом, а не расстягиваются и ползком, посередь дороги...
Эт да, эт я тут не прав.
да, бараны бывают разные)))) и кучненькие, и растягивающиеся, и вечно опаздывающие)))
 
31 Июл 2010
326
0
16
#45
Левша, вот ты провокатор старый!:lol:
И да, подпишусь, в Салехарде и Лабытнанги никуда водители не спешат:grin:
 
Последнее редактирование:
#47
Книголюб, убери пожалуйста инсайд обо мне.:) ЗЫ пусть думая о ком то плохо думают о себе хорошо.:tss:
 
Последнее редактирование:

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#53
С утра пока прогревается ходовая еду 15-20 км в час кому не нравится может обогнать, а если не может то пускай перепрыгивает.
 
#54
Сегодня 20 минут потратил в пути на расстояние которое на Большой земле покрывается за 5-8 минут. Почему? Нет. Не машин стало больше(хотя тоже факт) а потому что водятлы очень и очень медленные. Вопрос: где живут самые медлительные и заторможенные?
В Салехарде. Я один из медлительных и заторможенных. Зато без ДТП и прочей трихомудии.
 
5 Сен 2011
4,122
0
36
#55
За 8 лет нет нарушений и не собираюсь нарушать скоростной режим из-за того, что кто-то торопится
 
#57
Я не настолько безнадежна, что бы ездить через лес на своей легковушке :grin:

---------- Добавлено в 07:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:49 ----------

Сейчас опять вспомнила....лучше бы медленным был,чем быстрым оленем, олень на белой иномарке....Вчера Не запомнила ни номера ни марки,только его бочину, которая выплыла неспеша передо мной из поворота с ангальского на губернию, от заправки...Придурок не посмотрел,что я ехала по губернии, 100км/ч...представляю, что было бы с машиной,с моей и его,если бы не разминулись.... Полюбому здесь бы на форуме рассуждали 10страниц,кто из нас был бухой....
Я конечно понимаю,что автомобиль опасен,но когда за рулем быстрый олень -он опасен вдвойне. ...
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#58
Замечательная тема, необходимо её объединить с той, в которой подросток 17 летний не справился с управлением. Нет ну серьезно в одной теме все жалуются, на корявых шума*****, здесь на медленных улиток. Вам бы организовать фонд недовольных шоле?)))
 
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#59
Как Kim и писал до этого, никто не слушает топикстартера, все слушают только себя любимых. Никто не просит вас, идеальных водителей торопиться из-за того, что мы - идиоты, торопимся. Вас, идеальных водителей, идеального города, на идеальных машинах просят лишь не стараться создавать помехи идиотам, спешащим (с космической, *****, скоростью 60 км/ч)!
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#60
Не читал все полностью, но выезжаю на работу 07-45 (на работу к 08-30), доезжаю без всяких пробок, и мотания своих нерв...