Вопрос где живут самые медлительные и заторможенные водители?

где живут самые медлительные и заторможенные?

  • Салехард

    Голосов: 24 58.5%
  • Лабытнанги

    Голосов: 6 14.6%
  • Харп

    Голосов: 1 2.4%
  • Аксарка

    Голосов: 0 0.0%
  • Вообще ЯНАО

    Голосов: 10 24.4%

  • Всего проголосовало
    41
а я всегда на 5 км выше разрешенного, когда сам за рулем, но если впереди ползет инвалид детства, то не расстраиваюсь) это знак - не нужно спешить.
кто хорошо водит тут не отписываться? Я уже год как не вожу
 
30 Май 2009
61,587
4
38
BEERMAN, :lol: ты машину пропил и права потерял? :lol:

я устал повторять... все вы ездить не умеете лошарики... а я одн умею :lol:
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
прилепил восклицательный знак и езжу по правилам, 35 км/ч и не пибикают - понимаааают что смотрю в спидометр чтоб скорость не превысить. Перед кольцом ничего не включаю, перед съездом с кольца - правый поворотник. Со второстепенки пропущу если дальше начинает образовываться затор. Останавливаюсь ДО въезда во дворы чтоб оставить проезд свободным. Тормоз отпускаю за 5 сек. до включения зеленого, на мигающий зеленый еду редко. Паркуюсь так чтоб соседние машины перекрывали габариты моей или в сторонке, где всегда свободно и есть обзор при выезде. Аварийкой могу поблагодарить или обозначаю автомобиль при поломке.
Я соблюдаю правила. Если это кого-то раздражает - обращайтесь по адресу ул. Трудовая, д. 21.
 
19 Дек 2013
283
0
16
62
Схд
прилепил восклицательный знак и езжу по правилам,
Я соблюдаю правила. Если это кого-то раздражает - обращайтесь по адресу ул. Трудовая, д. 21.
Я не лепил восклицательный знак, но пытаюсь соблюдаю правила, и ОЧЕНЬ УВАЖАЮ тех кто тоже пытается это делать.:drinks: за большинство на дорогах.