Вопрос где живут самые медлительные и заторможенные водители?

где живут самые медлительные и заторможенные?

  • Салехард

    Голосов: 24 58.5%
  • Лабытнанги

    Голосов: 6 14.6%
  • Харп

    Голосов: 1 2.4%
  • Аксарка

    Голосов: 0 0.0%
  • Вообще ЯНАО

    Голосов: 10 24.4%

  • Всего проголосовало
    41
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#61
И еще добавлю, уважаемые идеальные водители на идеальных машинах в идеальном городе, если вы никуда не торопитесь, так будьте добры на улице Чубынина - не торопитесь по крайней правой полосе, а то, *****, со светофора два идеальных водителя на идеальных машинах тронутся одновременно, и *****, не торопятся никуда по двум полосам 30-40 км/ч.

---------- Добавлено в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:32 ----------

-=Splinter=-, вот не поверишь, тоже выезжаю в 7:45, но маршрут таков, что многовато идеальных водителей попадается...
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#64
Anell написал(а):
***Вчера Не запомнила ни номера ни марки,только его бочину, которая выплыла неспеша передо мной из поворота с ангальского на губернию, от заправки...Придурок не посмотрел,что я ехала по губернии, 100км/ч...***
Это как раз не быстный, это - медленный олень. :)
Не надо возмущаться, щас объясню:

Несколько раз прижимал к обочине вылетающих передо мной со второстепенки напротив паровоза. (Когда в аэропорт ехать). Спрашивал - Ну и #$$%#%$# зачем мне из-за тебя надо тормозить?...
И ответ ВСЕГДА(!) был один:
- Ну да, я тебя видел, тока ты же далеко был, а потом рррраз - и рядом... Это с какой ты с коростью ехал?!?!?
Т.е. медленные олени выезжают со второстепенки на главную видя, что на главной кто-то есть рассчитывают что по главной, как и он едут не больше 60 км/ч. Вот Вам и белый бок для проверки тормозов :)


Как Kim и писал до этого, никто не слушает топикстартера, все слушают только себя любимых. Никто не просит вас, идеальных водителей торопиться из-за того, что мы - идиоты, торопимся. Вас, идеальных водителей, идеального города, на идеальных машинах просят лишь не стараться создавать помехи идиотам, спешащим (с космической, *****, скоростью 60 км/ч)!
Это бесполезно. Я пробовал. Мы даже на губернию с некоторыми ездили и меряли ее ширину, наглядно показал, что не нарушая ПДД там можно обгонять не вылезая на встречку в обоих направлениях - тоже пустое. Левый поворотник на кольце - нарушение ПДД. Форумчанин ящик пива на этом "споре" мне проиграл - ездил в ГИБДД консультироваться - тоже бесполезно говорить - как ездили 99% с левыми поворотниками так и ездят.
Я единственно что понял - что меньше на это все быдловство обращать внимание надо :)

Тока так... стыдно, что ли, становится, когда друзъя с Питера, Тюмени, Москвы приезжают, их катаешь по городу на машине а они удивляются - что у нас тут так безкультурно на дорогах себя ведут... Один сказал: "Он едет так, как деревенский, в глуши кое-как купил иномарку и теперь считает что во всей деревне важнее и круче него нет никого".
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#65
Левый поворотник на кольце - нарушение ПДД.
думаю, все это знают, но я до сих пор не включаю правый, дабы не ввести в замешательство остальных участников движения)))) А что значит - безкультурно? Конечно, куда уж нам до высокой культуры Москвы, Питера, или Тюмени?!!!
 
#66
Тока так... стыдно, что ли, становится, когда друзъя с Питера, Тюмени, Москвы приезжают, их катаешь по городу на машине а они удивляются - что у нас тут так безкультурно на дорогах себя ведут... Один сказал: "Он едет так, как деревенский, в глуши кое-как купил иномарку и теперь считает что во всей деревне важнее и круче него нет никого".
В этой фразе- вся суть дискуссии.Мне добавить более нечего.:Bravo: Вообще, здесь все ездят так как они хотят. Замете фразы" еду 15-20 км в час кому не нравится может обогнать, а если не может то пускай перепрыгивает." Или " Я один из медлительных и заторможенных. Зато без ДТП и прочей трихомудии." и пр. Эти персонажи даже и не думают , что они не одни на дороге. Им все равно на других. И им не понять что кто то куда то может торопится. Поэтому можно поспать на светофоре, ехать посреди дороги и создавать за собой колону, парковать за 1,5 -2 метра от ближайшей машины поставив ее по диагонали и т.д. А зачем? у них же все в норме. ЗЫ Короче, не доросли ямальцы еще до культуры вождения. На сим диспут считаю закрытым.:-(
 
#67
Левый поворотник на кольце - нарушение ПДД
Я единственно что понял - что меньше на это все быдловство обращать внимание надо
Это по твойму быдловство? я допустим понимаю что это не по правилам, но это по крайней мере не вызывает у меня абсурда.
В курсе что по правилам, при въезде ты включаешь сначала правый, как въехал на кольцо включаешь левый потом снова правый при съезде. Ты всегда наверно так делаешь?
 
#69
и в культуном питере наверно всегда так делают

---------- Добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:04 ----------

это про быстро- или медленно едущих? или про повадки и хамство?
он ещё не определился:grin:
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#70
beka, вот вот, и я о том же:
Топикстартер - Ехайте побыстрее!
- сам дурак, 40 км/ч уже - сверхзвуковая скорость.

Питерцы(москвичи) - Вы не культурно ездите.
- ох ****! Куда уж нам до вас! На себя посмотрите!

Насколько нужно быть закомплексованным, чтобы любую критику воспринимать так агрессивно и не конструктивно?... что не скажи - "сам дурак" Дом-2 прям какой-то.

Пошел я отседова :)
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#72
Это по твойму быдловство? я допустим понимаю что это не по правилам, но это по крайней мере не вызывает у меня абсурда.
В курсе что по правилам, при въезде ты включаешь сначала правый, как въехал на кольцо включаешь левый потом снова правый при съезде. Ты всегда наверно так делаешь?
Левый поворотник на кольце нужно включать при перестроении с внешней полосы на внутреннюю. Все. Больше там никогда не надо включать левый.

Перед кольцом ничего не включаю. На кольце ничего не включаю. Перед (!!! Перед, а не во время) съездом с кольца - включаю правый. Я всегда ТАК делаю.
 
#73
В курсе что по правилам, при въезде ты включаешь сначала правый, как въехал на кольцо включаешь левый потом снова правый при съезде. Ты всегда наверно так делаешь?
А как иначе? Делаем. Или при въезде не включаем ничего, если на первый съезд не надо. Но только не левый.
 
#74
Левый поворотник на кольце - нарушение ПДД. Форумчанин ящик пива на этом "споре" мне проиграл - ездил в ГИБДД консультироваться - тоже бесполезно говорить - как ездили 99% с левыми поворотниками так и ездят.
Перед кольцом ничего не включаю. На кольце ничего не включаю
Как же так? этож нарушение ПДД. Ох смешные вы люди))))))
 
#76
Тока так... стыдно, что ли, становится, когда друзъя с Питера, Тюмени, Москвы приезжают, их катаешь по городу на машине а они удивляются - что у нас тут так безкультурно на дорогах себя ведут
Целый год лицезрел какие питерцы культурные все))) прям чуть ли не на зеленый тормозятся чтобы пропустить тех кто на красный стоит :grin:
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#78
выезжаю в 7:45 завожу дочь в садик и на работе в 8:15
аналогично, + ещё супругу завожу на работу (учитывая, что еду в разные концы города) и в 8.20 на работе
выезжаете пораньше, главные дороги выбираете
то, что когда загорается зелёный и все стоят - это да, это фишка))
и не забывайте, что у нас самые вежливые водители, всех пропустят, кто выезжает со дворов, поэтому не нужно сразу под медленных и заторможенных подписывать :lol2:
 
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#79
Помню было во всем городе отключение света, так я аж душой отдохнул :hz:. Со всех второстепенок выехал без проблем, пока идеальные водители вспоминали кто кого должен пропускать :grin:
 
#80
Комбинат - 7-50, далее 3-я школа, 1-я гимназия, губкина, гидропорт - максимум 8-20. Как тут (в Схд) можно куда либо опоздать? И ни разу не нарушал скоростной режим, штрафов нет. Пропускаю (ибо сам часто нахожусь в такой ситуации) при выезде со двора, не препятствую водятлам спешащим на место вечной жизни. И за всё время ни разу не опоздал на работу. Только если форс-мажор в виде спешащего и попавшего в тему "ДТП" водятла.