Вопрос где живут самые медлительные и заторможенные водители?

где живут самые медлительные и заторможенные?

  • Салехард

    Голосов: 24 58.5%
  • Лабытнанги

    Голосов: 6 14.6%
  • Харп

    Голосов: 1 2.4%
  • Аксарка

    Голосов: 0 0.0%
  • Вообще ЯНАО

    Голосов: 10 24.4%

  • Всего проголосовало
    41
#1
Сегодня 20 минут потратил в пути на расстояние которое на Большой земле покрывается за 5-8 минут. Почему? Нет. Не машин стало больше(хотя тоже факт) а потому что водятлы очень и очень медленные. Вопрос: где живут самые медлительные и заторможенные?
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#7
Сегодня 20 минут потратил в пути на расстояние которое на Большой земле покрывается за 5-8 минут. Почему? Нет. Не машин стало больше(хотя тоже факт) а потому что водятлы очень и очень медленные. Вопрос: где живут самые медлительные и заторможенные?
в такой минус вредно быстро ехать на недогретой машине)

---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:53 ----------

beka, Ну не настолько же!:smile: Опоздал на работу на 15 минут! Замерзли все что ли?:grin:
т.е. выехал за 5 минут до? это не водятлы медлительные) это просто некоторые из дома не могут на 15 минут раньше выйти и на земле вы такое же расстояние проезжаете за 5-8 минут, т.е. даже там опоздали бы на 3 минуты :unknown:
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#8
На земле нужно еще работу найти на таком расстоянии от дома))))))
 
#9
я тоже не пойму, куда же ТС так долго ехал?))) Выехала в 13.55 от Арктической, в 14.05 была на ПМК, напротив Центрального. Это с учетом того, что стояла почти на всех светофорах))))
Нужно знать дороги покороче, а не ехать там, где едут все)))))
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#10
beka,
Anell,
Безопасник,
Vortex,

вы сча так тонко намекнули топикстартеру... что он редиска :lol:
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#11
я тоже не пойму, куда же ТС так долго ехал?))) Выехала в 13.55 от Арктической, в 14.05 была на ПМК, напротив Центрального. Это с учетом того, что стояла почти на всех светофорах))))
Нужно знать дороги покороче, а не ехать там, где едут все)))))
нужно ездить раньше (или позже), а не ехать когда едут все)))))
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#12
вы сча так тонко намекнули топикстартеру... что он редиска
сам напросился)))))))))

---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:02 ----------

нужно ездить раньше (или позже), а не ехать когда едут все)))))
а ехать туда, где никого нет))))) вот мы домой через лес ездим, да далеко, но раз в 5 быстрее)))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#13
сам напросился)))))))))

---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:02 ----------


а ехать туда, где никого нет))))) вот мы домой через лес ездим, да далеко, но раз в 5 быстрее)))
это вы пешком едете, чтоб не дай бог меня на дороге бредущую пешком встретить :nhblwfnm:
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#15
а ехать туда, где никого нет))))) вот мы домой через лес ездим, да далеко, но раз в 5 быстрее)))
на снегоступах? тоже способ хороший. а если вообще не работать, то и ездить не нужно никуда)
 
#19
нееееееееееее:hz:

---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:24 ----------

нужно ездить раньше (или позже), а не ехать когда едут все)))))
мне пофигу, езжу когда хочу и как хочу:hz: