гости в городе

10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#22
А интересно, Патрули с Московскими номерами как сюда попали? Не самолетом же? Значит уже по зимнику ехали. Через Березово или Надым?
Какой маршрут то у них на Таймыр?
 
#23
А интересно, Патрули с Московскими номерами как сюда попали? Не самолетом же? Значит уже по зимнику ехали. Через Березово или Надым?
Какой маршрут то у них на Таймыр?

Ссылку из первого поста вааще никто не открывал??? :ROFL:

Маршрут экспедиции: Москва — Ярославль — Кострома — Судиславль — Котельнич — Киров — Глазов — Игра — Пермь — Екатеринбург — Тюмень — Тобольск — Нефтеюганск — Ханты-Мансийск — Березово — Салехард — Надым — Новый Уренгой — Тазовский — Ванкоры — Игарка — Дудинка — Усть-порт — Караул и обратно в Москву через Когалым и Сургут.


---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:18 ----------

Описание поездки:
http://auto.mail.ru/article.html?id=33600

http://auto.mail.ru/article.html?id=33627

http://auto.mail.ru/article.html?id=33656
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#28
Я вот щас подумал что если ехать из Москвы в Салехард то это будет автопробег на мужественность, выносливость, стойкость, проверку своих сил, прочности машины и прочее.... А если из Салехарда в Мосвку то это будет отпуск....
Надо тоже в следующий раз будет себя в прессе осветить, мол вот он я, один поехал в отпуск на машине, или еще че нить в этом плане.
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#29
Я вот щас подумал что если ехать из Москвы в Салехард то это будет автопробег на мужественность, выносливость, стойкость, проверку своих сил, прочности машины и прочее.... А если из Салехарда в Мосвку то это будет отпуск....
Это пять!
:shum_lol:
 
#30
Я вот щас подумал что если ехать из Москвы в Салехард то это будет автопробег на мужественность, выносливость, стойкость, проверку своих сил, прочности машины и прочее.... А если из Салехарда в Мосвку то это будет отпуск....
Надо тоже в следующий раз будет себя в прессе осветить, мол вот он я, один поехал в отпуск на машине, или еще че нить в этом плане.
на нонейме недавно был репортаж как два перца на Логане с Москвы до Надыма дошли, в Салехард не пробились из за метели.... это думаю было намного труднее чем идти колонной при поддержке да еще и на Патрулях....
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#31
Я вот щас подумал что если ехать из Москвы в Салехард то это будет автопробег на мужественность, выносливость, стойкость, проверку своих сил, прочности машины и прочее.... А если из Салехарда в Мосвку то это будет отпуск....
жесть:lol:и что главное - так и есть:grin:
 
#32
Ниссаны...., Патролы...., стандартная комплектация.... фигня это все...:razz:
Вот на чем наши люди в такие путешествия отправляются: http://www.tvplaneta.ru/forum/index.php?showtopic=19704

19 января 2010 года в 4 часа утра из города Надыма на автомобиле ВАЗ-21099 – стартовал автопробег по зимникам двух северных округов – ЯНАО, ХМАО ...
...
Цель экспедиции: познакомится с отдаленными и труднодоступными поселениями Крайнего Севера, встречи с местными жителями, посещение краеведческих музеев 2-х округов и конечно испытать свои силы по зимникам Крайнего Севера именно на одной машине Российского автопрома, такого класса, как – ВАЗ21099. !!!
...
 
#33
Херня ето все :ROFL: Они это тут красуются вот посмотрите на нас мы с Москвы тут приехали на джипах сурьезных, а ехать то будут по зимникам связанные один за другим и волоком за уралом, мне не верится что такие холеные и нарядно одетые члены "экипажа" возьмут в руки лопату и будут ползать на коленях по снегу выкапывая из снежного плена свой мега крутой пепелац ! Они будут просто ехать, а не копать, копать и вытаскивать будут другие ! :ROFL: Посмеялся хоть !
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#34
Херня ето все :ROFL: Они это тут красуются вот посмотрите на нас мы с Москвы тут приехали на джипах сурьезных, а ехать то будут по зимникам связанные один за другим и волоком за уралом, мне не верится что такие холеные и нарядно одетые члены "экипажа" возьмут в руки лопату и будут ползать на коленях по снегу выкапывая из снежного плена свой мега крутой пепелац ! Они будут просто ехать, а не копать, копать и вытаскивать будут другие ! :ROFL: Посмеялся хоть !
Они уже не в первый раз в таких экспедициях. Леонтьев всю страну проехал вдоль и поперек...Чукотка, Якутия, Владик, Кавказ, Хабаровск и пр. Ездили на всяких машинах от Меринов до минивенов маздовских.....довольно опытный путешественник.
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#36
Пробег Салехард-Уэлен 8000 км. на снегоходах.
в конце мая планируют финиш....:%)
 

Вложения

  • 107.7 KB Просмотры: 19
  • 106.2 KB Просмотры: 22
  • 104.6 KB Просмотры: 19
  • 104.3 KB Просмотры: 16
  • 92 KB Просмотры: 21
  • 89.9 KB Просмотры: 15
#38
Леонтьев всю страну проехал вдоль и поперек...
Извините на чем проехал, на пассажирском сидении не беря в руки лопаты и не вылазя с машины ? Сегодня до Харбея ездили видели экспедицию из Челябы (Сургут-Салехард-Сургут) Эти герои которые на патрулях, видели их уже под Сургутом по пути в Москву не доехали они, да и сразу понятно было что им тут ловить нечего ! Эти джипы так, по асфальту ездить да показывать как из диагонального вывешивания он может выбираться (и то на бетонных плитах) В общем ребята опростоволосились и их холеные ручки и лица не поморозил наш мороз ! :ROFL: А с человеком с которым говорили был на УАЗике хантере и заняли они первое место !
 
#39
надоело уже слушать про всякие соревнования и сравнивание машин. и как уаз всех победил. я вообще видел как Патрол застрял, а девятка там спокойно проехала. и что теперь можно утверждать что русское фуфло лучше Патрола? например в уазке ужасная печка, которая дует под понель. вообще все эти пробеги бессмыслены. что эти люди покоряют? то что давно покорено каким-нибудь дядей васей на зил-157 без гидрача!? если например их выкинуть с вертолёта на уазе где-нибудь в ледовитом океане и сказать-вот покоряйте! вот это я понимаю. а так....
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#40
надо просто уважать увлечения других... если им нравится такое дело....

а патруль машина хорошая... все зависит от прокладки... засадить можно и танк....