гости в городе

#62
Костяныч, Ну ка, ну ка, расскажи, скрутить 4 гайки от двигателя к коробке и от коробки с раздаткой тож 4 гайки (еще открутить крепежные гайки те которые фиксирую коробку), снять 2 кардана (по 8 гаек и болтов с каждого кардана) выкрутить болтики отверткой которые идут кругом по отделяющей крышке (салон-земля), извините но вы походите на того кто вообще не разбирается в машинах !

---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:11 ----------

Костяныч, Я же говорю пишеш то сам не зная чего УАЗ 25 литров зимой максимум, Крузак 35-40 ! А вы видать ярый посетитель ресторанов !

---------- Добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:15 ----------


Зато сядет вытащить можно ЛЕГКО, а крузак весом почти в 3 тонны вытащи ? Мы вон крузак легко засевший (сел на пузо) 2 машинами дергали не вытащили !

---------- Добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:18 ----------

Кто то едя на поезде отказывается от таких матрацов !

---------- Добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:20 ----------

Костяныч, Вы же ходите в бирлайн, а люди двигаются на тачках по миру, копают, лезут, пытаются пронырнуть, увидеть мир что например тут у нас делается, у вас такие интересы, а у них другие ! Не стоит столь узко мыслить !

---------- Добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:28 ----------


Вы я смотрю у нас все знаете везде были, дак скажите сколько у крузака потребление топлива в зимнее время, а то мне дураку непонятно, я вот дурак знаю что Тойота Прадо зимой 35 ест Крузак примерно столько же ! УАЗ 25 максимум и то если в пол топать !

---------- Добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:35 ----------

Костяныч, Я на УАЗке проеду где ты вспотееш ехать на круйзере ! :ROFL: Ресторанное мышление какое то !

---------- Добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:38 ----------

А объем сколько у него в отличие от УАЗа
вам сколько лет? понаписал бреда, даже отвечать не хочеться. ярото одним словом. покоряй мир

---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:18 ----------

кстати посчитай сколько ты гаек перечислил про снятие коробки. особенно лючок посчитай. а насчёт крузаков, могу тебе сказать ,что есть дизельные варианты с ручной коробкой. очень хорошая машина.

---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:24 ----------

и вообще я эти ремонты уже давно выкакал. я вот до сих пор помню порядок регулировки клапанов на уазах и вазах. только к чему мне всё это? засрал мозги просто напросто. и ещё я помню ужасную вещь под названием "пекар". как я только не боролся с этим уё....м! не понимаю вашего восхищения уазом. поездий на нормальной машине и всё поймёшь. даже в ярото не захочешь
 
#64
да и вообще. кому нужно это ярото.

---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:33 ----------

волков бояться - в лес не ходить! можнот на любой машине ехать куда захочешь. один хрен волоком потянут
 
#65
А давайте посчитаем сколько я могу купить УАЗок вместо Кукуруйзера и лихо на них носится не обламываясь, а не с Кукуруйзера пыль сдувать да перед кочками оттормаживаться ! Хорошая машина не спорю но для асфальта ! ;)

---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:58 ----------

Костяныч, Ну почему если на любой машине ехать то волоком, не забывайте силу гусеничного хода :grin:
 
#66
крузак 105 для бездорожья. покупай уазки

---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:05 ----------

по моему твоё знание о машинах заключается в уазах и снятие с них карданов, лючков и коробок.
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#69
а почему я должен уважать их увлечение?
1. Никто не заставляет уважать.
2. Никому не должен.

Тебе - ничего. Для городских - серьезное испытание самих себя, приобретение навыков и опыта. Им просто это интересно и им это нравится.

я по работе мотался в посёлки. ничего там такого нет. раздули что то мега-невероятное
Смотрит Шумахер на картингистов, и сплевывая произносит: "гонял я на этом - фуфло, а гонщики - понтярщики. раздули что-то меганевероятное..."
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#71
Себастьян Сальгадо в Салехарде!!!
ТАк не бывает я в это не верю...но это факт.....Кто в теме это ппц как круто!......
Классик мировой фотографии будет работать на Ямале!
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#72
а чоу за шухер в салехарде? кто к нам приехал ГИБДД как в попу ужаленное между лаптями и салехом носится, в эфире орут как резанные, счас конгесцентр шерстят стоянку
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#78
Обезвреживать флудеров приехали. Я пошёл прятаться ))))

---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:51 ----------

То-то с инетом сегодня косяки... бдят!
 
25 Дек 2009
602
0
16
39
#79
Себастьян Сальгадо в Салехарде!!!
ТАк не бывает я в это не верю...но это факт.....Кто в теме это ппц как круто!......
Классик мировой фотографии будет работать на Ямале!
ага, видел его сегодня в сбере на губкина