гости в городе

#41
а почему я должен уважать их увлечение? и что в нем уважительного? я по работе мотался в посёлки. ничего там такого нет. раздули что то мега-невероятное об езде по расчищенному зимнику.
 
#42
Костяныч, Я видел как МТЛБ застрял, а я мимо пешком прошел ! Русское фуфло ремонтопригодно в полевых условиях в отличие от Патрола, вам не нравится УАЗ из-за того что там ужасная печка и дует она под панель ?, может это просто не печка ужасная, а руки того кто ездит на машине ? Не стоит так примитивно мыслить Уважаемый, у каждого свои интересы, у кого то попусту стучать пальцами по клавиатуре, у кого то еще что нить, у кого то на машине ездить в непролазные места, вы меня понимаете ? :)

---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:41 ----------

Костяныч, Я тоже мотался в поселки и что такого, а давай тебе дадим машину и в метель в Яр-Сале у нас поедеш, будут тебе и ощущения и если доедеш то будет уважение ! :ROFL:

---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:43 ----------

Костяныч, А вы дальше зимника Аксарка-Салемал-Яр-Сале ездили или Лабытнанги-Мужи, Аксарка-Надым !
 
#43
вот так у нас везде. нужно обязательно приложить к автопрому руки. я в своё время наприкладывал руки в этот ужас. и где это вы непролазные места нашли? я и на надым ездил и на белоярск и на ханты. везде, особенно на хантах отлично расчищенный зимник. так что ненадо строить из себя специалистов по кэмэл-трофи.
 
#45
кстати в метель то как раз и не ездят. я обычно выбирал спокойную зимнюю ночь и ехал. вообще то все так делают

---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:49 ----------

ну я же не буду с хорошо расчищеной дороги съезжать. меня просто бы отоварили за такой выкидон. да и сам я не пойму, к чему это? строить из себя суперводилу? по моему бред
 
#46
Костяныч, Дак по расчищенному зимнику не гламурно ездить супер водилам !

---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:51 ----------

Костяныч, Вы же у нас везде были все знаете, вот мы и собираем вас в метель !

---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:52 ----------

Костяныч, Направление Ярото знакомо ?
 
#47
не гламурно? я так то по работе ездил. какой гламур? собрался и поехал. спокойно . зачем искать на ж..у приключений? хотя может такие как вы и ищут. видал один раз парня с отмороженными пальчиками.

---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:53 ----------

на ярото не ездил. я же говорю, что ездил по работе. лопатой тоже приходилось махать. только вот не пойму я ваше Ярото. порой такие как вы крикуны застревают во дворах и ходят с полуоткрытым ртом и канатом в руках
 
#48
Костяныч, Крикуна в комиксах 90-х ищите !!!!!!!!

---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:00 ----------

Костяныч, Все что дальше Яр-Сале покоряется техникой на гусеничном ходу либо на веревке за Уралом ! :lol: На худой конец вертушка.

---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:03 ----------

На личности не переходи !

---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:06 ----------

кстати в метель то как раз и не ездят
Прям Америку открыл ! :ROFL:
 
#49
я тебе америку не открывал. это твоё предложение было в метель ехать. просто мне неохота объяснять что ваши поездки мне побоку. я хотел сказать что всё одно да потому. уаз всех победил и какие мы настоящие покорители зимников и направлений Ярото. просто если мне надо будет ехать на ярото или бованенковоили не важно куда, то я молча соберусь и поеду. и никому афишировать не буду. знающие люди обычно молчат. а уаз это машина-г...о . особенно когда надо снять коробку нужно пол машины разобрать. всякие лючки с неимоверным количество гаек. я то всё это прошёл и меня ни чем не кдивишь. да там и удивлятся нечему
 
#50
а уаз это машина-г...о . особенно когда надо снять коробку нужно пол машины разобрать. всякие лючки с неимоверным количество гаек
:ROFL: Ну да!!! На Патроле или Кукурузере коробку снять намного проще!!!:razz:
 
#51
а зачем там коробку снимать? за 4 года езды на крузаке проблема была с тнвд и правой ступицей. и всё! а уаз-это обычный конструктор
 
#52
:grin: Ну для полноты картины, и для перехода темы в очередное обсуждение наше- и ино-автопрома, осталось вспомнить стоимость нового УАЗа и НОВОГО Кукурузера!!!:\"\":
 
#53
да, конечно. можно ещё потом посчитать затраты на уаз и как раз сумма догонит цену подержанного крузака.

---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:50 ----------

а забыл ещё написать, что уаз прилично пьёт бензин.
 
#55
о! ещё там ветер свистит в дверях. а на буханках сидеть очень удобно и педали не высоко и бензином не пахнет. тепло очень, двигатель снимать просто песня. вообще завидую владельцам уазов. счачтливые люди! и Ярото им нипочём! бугага
 
#57
да ладно тебе про пропуканные сиденья. что ты в рестораны не ходишь? в поезде на проссаных матрасах не спал? все мы через это прошли дружище

---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:56 ----------

а крузак то потребляет бензин согласно объёму движка! а вот уаз непонятно согласно чему!
 
#60
Костяныч, Ну ка, ну ка, расскажи, скрутить 4 гайки от двигателя к коробке и от коробки с раздаткой тож 4 гайки (еще открутить крепежные гайки те которые фиксирую коробку), снять 2 кардана (по 8 гаек и болтов с каждого кардана) выкрутить болтики отверткой которые идут кругом по отделяющей крышке (салон-земля), извините но вы походите на того кто вообще не разбирается в машинах !

---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:11 ----------

Костяныч, Я же говорю пишеш то сам не зная чего УАЗ 25 литров зимой максимум, Крузак 35-40 ! А вы видать ярый посетитель ресторанов !

---------- Добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:15 ----------

о! ещё там ветер свистит в дверях.
Зато сядет вытащить можно ЛЕГКО, а крузак весом почти в 3 тонны вытащи ? Мы вон крузак легко засевший (сел на пузо) 2 машинами дергали не вытащили !

---------- Добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:18 ----------

в поезде на проссаных матрасах не спал? все мы через это прошли дружище
Кто то едя на поезде отказывается от таких матрацов !

---------- Добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:20 ----------

Костяныч, Вы же ходите в бирлайн, а люди двигаются на тачках по миру, копают, лезут, пытаются пронырнуть, увидеть мир что например тут у нас делается, у вас такие интересы, а у них другие ! Не стоит столь узко мыслить !

---------- Добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:28 ----------

а крузак то потребляет бензин согласно объёму движка!
Вы я смотрю у нас все знаете везде были, дак скажите сколько у крузака потребление топлива в зимнее время, а то мне дураку непонятно, я вот дурак знаю что Тойота Прадо зимой 35 ест Крузак примерно столько же ! УАЗ 25 максимум и то если в пол топать !

---------- Добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:35 ----------

Костяныч, Я на УАЗке проеду где ты вспотееш ехать на круйзере ! :ROFL: Ресторанное мышление какое то !

---------- Добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:38 ----------

а крузак то потребляет бензин согласно объёму движка!
А объем сколько у него в отличие от УАЗа