грибы

я тоже хочуу уже сейчас, только мне отпроситься то не у кого :sad:, поеду после пяти, я за брусничкой уже, крутила с апельсинкой, дети едят аж за ушами пищит, надо еще сделать
 
легко, только нужны резиновые сапожки, дорога дальняя и по болотцу, готовность 5-20 5-30, где забрать?

---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:00 ----------

думаю еще и грибов между делом наберем
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
в сторону аксарки , недалеко

---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:52 ----------

часов в восемь возвращаемся, сейчас выходила на улицу, достаточно прохладно, одевайтесь теплее
 
после работы проехался за грибами... с половины седьмого до половины девятого были в лесу... уже практически ничего и не видно было... грибов в том числе... Итог - ведро на двоих.... Вывод - грибы кончились....
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
Serege, млин, а я набрала,,но да, соглашусь, молоденьких мало, зато на засолку полно,,,,девченки завезли в такой лес, там столько огромных старых грибов, такое ощущение, что там нога человека не ступала:grin:
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
Один раз сходила, пять грибов нашла, где там находят по пять ведёр??? Там же наткнулась на какой-то схрон страшный...:shock: короче убежала оттуда
 
Serege, млин, а я набрала,,но да, соглашусь, молоденьких мало, зато на засолку полно,,,,девченки завезли в такой лес, там столько огромных старых грибов, такое ощущение, что там нога человека не ступала:grin:
М-да... мне таких мест не найти... не попадаются...

---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:35 ----------

Один раз сходила, пять грибов нашла, где там находят по пять ведёр??? Там же наткнулась на какой-то схрон страшный...:shock: короче убежала оттуда
"Схрон" - могила или закладка с оружием???? Если могила, нам такие на берегу Васюганки попадались....
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
VeraN, ты чего это тоже пропала? А я черничник вчера такой встретила,не во что собрать было

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------

Serege, где знак перегон скота, чуть дальше и направо, через болотину,
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
VeraN, ты чего это тоже пропала? А я черничник вчера такой встретила,не во что собрать было

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------

Serege, где знак перегон скота, чуть дальше и направо, через болотину,
Водолеюшка привет) сентябрь плодотворный, не пропала, пока просто некогда....)

---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:43 ----------

М-да... мне таких мест не найти... не попадаются...

---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:35 ----------


"Схрон" - могила или закладка с оружием???? Если могила, нам такие на берегу Васюганки попадались....
С одной стороны выглядить как холм, а с другой как вход, отверстие... Я туда побоялась заглядывать, но вроде стены там досками обложены,жуть в общем