грибы

Водолеюшка привет) сентябрь плодотворный, не пропала, пока просто некогда....)

---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:43 ----------



С одной стороны выглядить как холм, а с другой как вход, отверстие... Я туда побоялась заглядывать, но вроде стены там досками обложены,жуть в общем
Ого.. со времен 501 стройки землянка беглых зэков???? Кстати, раньше и в Салехарде и в Лабытнангах мне такие встречались...
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
Водолеюшка привет) сентябрь плодотворный, не пропала, пока просто некогда....)

---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:43 ----------



С одной стороны выглядить как холм, а с другой как вход, отверстие... Я туда побоялась заглядывать, но вроде стены там досками обложены,жуть в общем
Место запомнила? Я б с фонариком полазила, может "назад в будущее " очутилась бы
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
Ого.. со времен 501 стройки землянка беглых зэков???? Кстати, раньше и в Салехарде и в Лабытнангах мне такие встречались...
Не знаю.... Но место жуткое, мне даже показалось что кто-то за мной наблюдал...:shock:

---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:26 ----------

Место запомнила? Я б с фонариком полазила, может "назад в будущее " очутилась бы
Ты чо??? А если там чота страшное, у меня прям волосы дыбом встали!
 
страсти какие рассказываете :shock:
а я как на работу каждый день с 18 и до темна по лесу хожу, мало конечно грибов но есть. набираю обычно одну корзину, иногда до верха иногда нет.
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
страсти какие рассказываете :shock:
а я как на работу каждый день с 18 и до темна по лесу хожу, мало конечно грибов но есть. набираю обычно одну корзину, иногда до верха иногда нет.
Смелая :shock: днем-то в лесу страшновато, ночью так вообще...:-(
 
24 Май 2014
1,329
8
38
Сходили с мамой в пятницу, таскались по кочкам, по лесочку, четыре раза переползали по крутояру через речку - нашли 7 грибов! Потом пошли на мое место, набрали по полпакета. Все, грибы кончились...:cry:

Жаль, субботу пропустила - погода хорошая, а я не могла, времени не было.

Ну что, девочки, закрытие сезона?
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
вечером поехали, нашла один красноголовик, правда на целую сковородку, ну и один поберезовик, все. может собрали уже все,а может отошли
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
Смейся смейся! А вдруг там скелет...:shock: потом поехали на другое место, может там грибы есть... захожу в лес сковородка валяется, дальше больше.... тряпки какие-то, кровать ржавая, шкаф лежит, короче много всего, только не грибов....вышла на тропинку, у дороги табличка желтая стоит "ростелеком" :shock:
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
VeraN, вывод такой, что люди совсем офигели, весь лес загадили-вот свиньи одним словом....
в Тюмени тоже-только прямо в городе ( и тут есть конечно местечки) чуть дальше по дороге к Ямальскому-2 там тупик и большая свалка мусора и грязи... просто жутко и обидно за людей.
почти весь лесок у днт север и надежда завален бутылками и прочей гадостью. больше чем уверена что те кто мусорит, у себя дома такого не допустят.
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
VeraN, вывод такой, что люди совсем офигели, весь лес загадили-вот свиньи одним словом....
в Тюмени тоже-только прямо в городе ( и тут есть конечно местечки) чуть дальше по дороге к Ямальскому-2 там тупик и большая свалка мусора и грязи... просто жутко и обидно за людей.
почти весь лесок у днт север и надежда завален бутылками и прочей гадостью. больше чем уверена что те кто мусорит, у себя дома такого не допустят.
Так на том место такое ощущение, что просто взяли и содержимое однокомнатной квартиры вывалили, ну чо тут сказать, слов нет...:-(
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
это ж не лень везти в лес, выбрасывать. поставили к мусорке - смотришь, и уже набежали люди-кому вещи нужнее.
ну как говорят-деградирует общество.
 
Сегодня полную корзину насобирала :Yahoo!:

---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:19 ----------


это где?
как на переправу ехать с левой стороны шлагбаум, вот по дороге той в сторону реки.
 
вчера вечерком ездили, сестра набрала полтора ведра всяких и на засолку и пожарить, качество уже никудышнее, только в заморозку или жарить, думаю конец уже в этом году, а бруснички побрали хорошо, за два часа литров семь не сходя с одной горки
 
вчера вечерком ездили, сестра набрала полтора ведра всяких и на засолку и пожарить, качество уже никудышнее, только в заморозку или жарить, думаю конец уже в этом году, а бруснички побрали хорошо, за два часа литров семь не сходя с одной горки
Это в каких местах столько брусники, если не секрет?