грибы

19 Апр 2006
18,270
10
38
Даже если и будут, я бы не рискнула их есть. Грибы как губка впитывают все выбросы из воздуха. А там сейчас вся таблица Менделеева летает в угаре. И дожди только усугубят.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Утра, а раньше ты их ела? ты наверно забыла, что они накапливают радиацию)
при чем тут радиация и угарный газ от горящих лесов?

---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:07 ----------

Умница. Надеюсь так же думает как можно больше людей. Может просторней в лесу станет )
их все равно не будет, не грибной год
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
так кто-нить видел живьём те самые пару вёдер грибов, которые притащила какая-то знакомая чьей-то соседки?
зы: нафига вчера перегородили дорогу к речке у "локаторов"? какие-то самозахватчики? если захватили участок самих "локаторов", то и перегородили бы у въезда к ним, но нафига ж дорогу к речке перегораживать.
 
так кто-нить видел живьём те самые пару вёдер грибов, которые притащила какая-то знакомая чьей-то соседки?
зы: нафига вчера перегородили дорогу к речке у "локаторов"? какие-то самозахватчики? если захватили участок самих "локаторов", то и перегородили бы у въезда к ним, но нафига ж дорогу к речке перегораживать.
А что, там чем то дорогу перегородили???? Дней 5 назад туда ездил, видел что на зданиях локаторов какие то люди вроде как мусор собирали???
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
А что, там чем то дорогу перегородили???? Дней 5 назад туда ездил, видел что на зданиях локаторов какие то люди вроде как мусор собирали???
да, раньше там трактор мусор сгребал (целую гору наворотил). а вчерась у старой будки на въезде опять городили что-то типа шлагбаума.
 
появились грибы или нет можно смотреть по Перекрестку) если около магазина сидят и продают их, то значит - пришла пора идти в лес)
я вот в отпуске, проверить не могу)))
 
4 Фев 2010
504
0
16
нафига вчера перегородили дорогу к речке у "локаторов"?
Вчера как раз на реку собирались и наткнулись на хозяина, перегородку монстрячил. говорит, что это его частная территория выкупленная, и дорога как раз идет по его территории. Говорит что ему не жалко, но задаолбали мусор там выкидывать и гадить. Так что надо новую дорогу прокладывать)