двушка на павлова

4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#21
Ясснама вам с Рублёвки дико всё.
да я в салехе за всю жизнь не видела дворов, где есть норм парковочные места!

---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:45 ----------

Мне это не интересно.Салехард был интересен ваще!!!!!!
интересно там, где нас нет.....
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#24
Про недвигу посоветуй ? Где причалиться с Ямала ?

Ты же ж вроде выбрал причал-ВДНХ) Я только что оттуда. 1-ку снять стоит 35-40 тыс.

---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:12 ----------

Салехард был интересен ваще!!!!!! ДО 90 го гдето года ,может быть до 92го.Так то я здесь с 79го.Воооот

И тем не менее, до сих пор тут торчишь. Смешноо)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#27
А мне помнится,в какой то теме ты писала, что тут уже не те зп,чтоб ломиться сюда...толькое если на хлебное место есть приглашение

И это тоже не оспариваю. Но на земле простой специалист не будет получать такие деньги, как здесь может. Вот в этом разница. Не всем же начальниками быть)
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#28
Anonimka, ну кому как повезет, за нормальные денюжки тут можно "помучаться":grin:,а с моей зп...я и там такую же найду
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#30
На дом "там" коплю...там не то что жизнь дешевле....там молоко натуральное и ребёнка есть куда сводить,на мир посмотреть..ну и в конце концов климат другой и воздух...особенно в деревне
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#32
Мне уже вкус натурального молока кажется каким-то "не таким
тот же вкус,особенно вечернее утром с холодильника...сверху слливки:grin:...а парное не люблю..и свининка парная на сковородке большими кусками обожаю
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#33
Ведь можно и это наилучшее работать на себя.На Ямале надо работать в нефте- газовой сфере .Известно да какие там зарплаты.

Каким образом можно работать на себя в нефтегазовой сфере?? Зарплаты в конторах самые обычные, как в наших депах, я узнавала))
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#35
Буровые.переработка и т.д.В Салехарде нечего ловить.Нет этой сферы.
как нечего ловить?,а я тут что тогда делаю)) я то тут по газу и торчу, но и там нужно быть тбошником или инженером или начальником...., а иначе зп будет как у обычного чел.
кстати на счет парковочных мест- их у вашего дома достаточно, я когда приезжала к вам удивилась,что с легкостью прпарков.
у нас во дворе все забито(
и цены на недвижку упали и к осени еще упадут-многих сократили и еще будут сокращать, люди после сокращения с выплатами на руках =стараются найти работу здесь-не находят сруливают на землю, и уже пытаются жить там и продают квартиры тут, рынок мониторю каждый день-по аренде и продаже, цены значительно упали, соседка продавала квартиру за 10 млн-сейчас ужеза 8500, гооврит летом скинет до 6,так как даже никто не звонил ей , а у нее 74 кв

---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:50 ----------

,особенно вечернее утром с холодильника...сверху слливки
мммммммммммммммммм,а мне отпуска не видать как своих ушей(((
хотя может на неделю вырвусь и молока и творога и зелени и клубники поем,
 
#36
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#38
А продать - 3,5 - 4,0 млн. Вклады в банках пока ,хвала Хритсу 10- 11% с выплатой ежемесячной на карту.Ни напряга ни налога.
3.500-4.000 в месяц не навар, копейки.
Ой, с математикой под конец дня плохо совсем, нолик потерял. Ну тогда больше чем пенсия ментовская.
 
Последнее редактирование:
27 Май 2014
1,526
0
36
#40
ну знаете.......такой метраж за такую цену... это, по-моему, перебор
88 кв в два этажа и то столько не стоит!
дом дому рознь видимо, в доме , что я живу-все продают по таким ценам свои квартиры
прихожу к соседке, она говорит не хочешь купить за 8.5 кв,
я говорю -ты что дура, чтобы я в этой д... недвижку купила, у меня в городе в центре за 5 млн в элитке можно квартиру урвать, рядом садик и школа и набережная,
отработала и свалила отсюда , если предложении не поступит,
хотя такую кв за 3 млн-можно было бы взять и сдавать, жить все арвно не 1 день,а кв сама себя оплачивает,не мне так детям,

---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:50 ----------

ну знаете.......такой метраж за такую цену... это, по-моему, перебор
88 кв в два этажа и то столько не стоит!
вот смотрю объявления -бараки продают-так красная цена 1.5 не более,а выставляют ведь за 3