двушка на павлова

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#82
Узнавал я не очень давно в СБЕРЕ,, там с 3-х миллионов процентов около 22 тыс. Но после этого была в СМИ инфа что проценты по вкладам СБЕР т др.банки снижают. В СБЕРЕ узнвал потому-что он один из стабильных банков, во многие другие (пусть и с большим %), я в наше время ложить бы поостерегался...

Так вы разделите деньги на несколько частей, и откройте вклад в нескольких банках.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#85
у нас не любят денюжки? или ты про гайцов? ДПСники не берут,у них зп хорошая,....ой,гнали машину с Калининграда с мужем по очереди:grin:...знаю где берут...тока это было четырнадцать лет назад,но думаю мало что изменилось

---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:44 ----------

:lol:...первый раз всегда стеснительно и не только брать но и давать:lol:

На земле везде берут, а у нас нет. Причем, сколько раз рассказывали, там сами предлагают некие суммы))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#87
а мне и рассказывать не надо,лично знаю

Я на земле на авто не езжу, только в такси)) поэтому мне не предлагали дать на лапу) хотя не, в Кирове ездила с просроченными номерами временными, так и то предложили оформить меня как пешехода.

---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:58 ----------

Ну а когда мы с севера на юг ехали на авто, там конечно останавливали, пытались развести, но мой спутник был юридически подкован, поэтому обошлось