двушка на павлова

27 Май 2014
1,526
0
36
#42
ну приведите мне пример, где в салехе (изначально) за 74 кв можно было запросить 10 млн?????
вы прочитали мои сообщения?? сейчас уже 8.5 и говорит скинет ниже летом!!! пишу для вас еще раз-если пропустили,
а так мегаполис -улей-дом с часами, цены очень высокие
зимой в доме с часами кв продавали 2 этаж средний подъезд -60-70 кв точно не помню, цена была 9.800, посомтрела я на людей кто такие кв продает, подумала неадекватны
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#43
вы прочитали мои сообщения??
прочитала... и написала: (изначально) за 74 кв можно было запросить 10 млн?????

цены значительно упали, соседка продавала квартиру за 10 млн-
ладно, проехали, не будем цепляться... просто считаю что это действительно неадекватные цены....
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#44
ладно, проехали, не будем цепляться... просто считаю что это действительно неадекватные цены....
я так то без претензии ,может, а точнее возможно не понятно написала,
а цены мрак,
в жопе на окраине в сарае просят такую цену -ну просто ужас, за чтооо,
почему адекватно не оценивают ?!
понятно что хотят продать дорого,

а цены на авто, муж говорит давай машинку купим-чисто так поездить туда сюда,посомтрела -цены и была удивленнннннна
подумали и решили построим очередную кв у себя в городе и на такси если приспичит,
а тут что то приобретать это трата денег
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#45
Цены даже с учетом кризиса неадекватны, кому чисто для вложения, так уже проще в Москве купить. Единственное, я не совсем понимаю, как там сдавать. Какое-нибудь жулье заселится, потом проблем куча будет
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#47
Единственное, я не совсем понимаю, как там сдавать. Какое-нибудь жулье заселится, потом проблем куча будет
нееее, расскажу, сестра заключила договор -но главное застраховать жилье,
не так дорого-но спасет если что
вот и все сделки и заключение договора и проверки раз в 3 или 2 месяца делает агенство, она даже жильцов не видела,как то пришла сама проверить а там семья живет -и все хорошо, но соседка все рассказывает-что тихо и спокойно, и так пол москвы-живут в европе или азии и сдает через агенство,которое несет всю ответственность и это всю за комиссию ,которую дают им один раз при съеме !!!!

---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:15 ----------

)))) сложно в салехе продать.........щас вообще летом мертвый сезон начинается....
я даже динамику посомтрела предложение растет-цены падают медленно ,но падают, и кв не продаются
так же как и машины дорогиеее, по 2 года продаются, а в конечном итоге машины уже продают на земле -но дешевле,а что им мешало не везти на землю и продать тут но дешевле, удивляюсь))

---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:18 ----------

Какое-нибудь жулье заселится, потом проблем куча будет
и еще нужно идти к участковому и просить проверять квартирантов-во избежании всяких ситуации, так знакомая делает, говрит -все спокойно, без проблем
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#49
кому чисто для вложения, так уже проще в Москве купить
вот ты скажи мне,)) как можно на удаче за 23 млн дом построить, на х..., там дерево -мрамор и прочее, ладно бы на рублево-успенском шоссе, а тут то как так да и за чем ???
нет воды и газа,земли 6 соток, не лучше жить в кв в 100 кв м, и на остальные вложить деньги в кв и ....
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#50
Про страхование я тоже думала, хотя если квартира в ипотеке, и так страховать придется. А с участковым тоже вариант, можно же отблагодарить, в Москве бабосы любят))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#52
вот ты скажи мне,)) как можно на удаче за 23 млн дом построить, на х..., там дерево -мрамор и прочее, ладно бы на рублево-успенском шоссе, а тут то как так да и за чем ???
нет воды и газа,земли 6 соток, не лучше жить в кв в 100 кв м, и на остальные вложить деньги в кв и ....

Да думала я не раз про это) за такую цену в коттеджном поселке на пути к Домодедово можно дом не хуже взять.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#58
за такую цену в коттеджном поселке на пути к Домодедово можно дом не хуже взять.
вот смотрели неделю назад розовая ветка , метро щукинская там дальше кот.поселок как раз руб-успен-шоссе идет, домик и земля 10 соток стоит 6.200, но это отличное место, а здесь за что такие лупят цены,ну не понимаю яя
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#59
как можно на удаче за 23 млн дом построить, на х..., там дерево -мрамор и прочее, ладно бы на рублево-успенском шоссе, а тут то как так да и за чем ???
у богатых свои причуды.... я разлюбила север... да и , если честно, не любила никогда....
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#60
Не могу я тут вам в открытую всё рассказать...меня читают...а по поводу малышни,да,не спорю, им тут рай,но климат цука не тот:lol:...потеплее бы