..деревенские аки дети....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#42
Сергей 74, а что он вынес из этой истории для себя, очень интересно. Если в курсе - поделись!
Все ПТУ-и вынесли из этого что надо быть хитрее и не попадатся милиции, а сколько Илье советов дали (глупых) и не сосчитать. Ну а Сам Илья в общем-то законопослушен, не жаден и летом дальше будет приворовывать (в пределах разумного) рыбку и продовать.

---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:39 ----------

Еще бы, в Шурышкарах поди нефти нет.
Да, там рыбоучасток и все летом рыбачат. У Ильи есть сестра живет в Салехарде, мать и отец в Шурышкарах, мать не работает.
 
1 Июн 2009
4,139
2
38
52
#45
Сергей 74, сорри конечно, но почему вы уже раз третий повторяете, что он ворованной рыбой приторговывать будет?
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#46
Продавщице-то за что???? Это ее наёмщику надо вставить нехороших - он нанимал. Нанял неграммотную...
Грамотной деньги платить надо и с экономить не получится. А сближнего зарубежья и за копейки согласны.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#48
Сергей 74, сорри конечно, но почему вы уже раз третий повторяете, что он ворованной рыбой приторговывать будет?
Потому что знаю.

---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:43 ----------

pozar, во, я тоже обратила внимание :)
Ну как бы не осуждаю, просто знаю.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#53
думаю, ситуация: простота хуже воровства, по крайней мере для бизнесмена местного, что ларёк держит))))
Это не ларек а магазин. Там еще зимой бар на зимнике около Шурышкар действовал, там Илья с друзьями тоже пытались по мелочи пакастить, ну и на проезжых водителей чуть задирались. Позже в этот бар месных жителей вообще не пускали только проезжающих по зимнику.

---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:48 ----------

Сергей 74, дык зачем вы такой факт народуете? Парнб итак досталось - а наш форум, кстати, почитывают люди из прокуратуры и иже с ними.
Дак я и сам из правоохранительных органов, а парень себя счас чувствует превосходно.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#54
Сергей 74, про ларёк это я так, снисходительно по отношению к деревенским)))) гы-гы-гы, Салехард- столица ведь))))
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#55
Сергей 74, ну и что Вы говоррите знакомому Илье, и по поводу рыбки, в том числе, Ваша позиция?
Ну я не рыбоинспектор, а Илья не мой знакомый а человек с которым я по долгу службы проводил профилактическую беседу. А позиция моя по поводу рыбки жесткая, но как человек я нацменов понимаю, жить-то на что-то надо!

---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:51 ----------

Лазурная, он её скупает))))) простите, что в третьем лице)))
Нет не скупаю, за это в отношении меня будет служебка и уволнение!
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#57
Сергей 74, про ларёк это я так, снисходительно по отношению к деревенским)))) гы-гы-гы, Салехард- столица ведь))))
Да ладно, по большому счету ларек и есть!

---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:53 ----------

Написал выше, не скупаю, нельзя мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.